Славянск Одесса Донецк Украина: Террор Банды пУтина 9 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

20.00 Семь человек погибли и 39 доставлены с огнестрельными ранениями в больницы в Мариуполе по состоянию на 20.00 пятницы, 9 мая, - сообщает Остров со ссылкой на пресс-службу Донецкой облгосадминистрации. "Это то, что прошло через коммунальные медучреждения города», - говорится в сообщении. Ранее министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что в Мариуполе около 60 вооруженных террористов атаковали горотдел милиции. В результате боя были убиты около 20 террористов, еще четырех взяли в плен. Он также добавил, что одного милиционера застрелили и пятеро были ранены.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

16.15 Группой террористов около 60 человек, вооруженных автоматическим оружием, была предпринята атака на горотдел милиции в Мариуполе Донецкой области. Об этом написал министр внутренних дел Арсен Аваков на своей странице в Фейсбуке. "Была попытка захвата здания, без всяких предварительных требований. В здании произошел бой. Который превратился в полномасштабное боевое столкновение, по факту подхода подкрепления со стороны ВС и подразделения "Омега" Нацгвардии", - написал министр. В результате боя, по его словам, значительная часть группировки террористов была уничтожена. "Около 20 террористов уничтожено, 4 взято в плен. Значительная часть нападавших, побросав оружие, скрылась в жилых кварталах города", - написал Аваков. "Наши потери - один убит, 5 раненых. Уточняются потери в составе вооруженных сил. Здание горотдела охвачено пламенем", - добавил он.

15.30 В Мариуполе сегодня, 9 мая, в ходе антитеррористической операции погибли три человека, 25 получили ранения. По информации медиков, сегодня в ходе антитеррористической операции в Мариуполе по состоянию на 15.00 три человека погибли, еще 25 получили ранения и были доставлены в лечебно-профилактические учреждения города. Данными о принадлежности убитых и раненых департамент здравоохранения на данный момент не располагает, заключено в сообщении. Напомним, 9 мая в результате перестрелки возле городского управления внутренних дел и воинской части Нацвардии по состоянию на 11:50 ранены 4 человека. В Мариуполь зашла военная техника, центр перекрыт. По информации медиков, в Мариуполе по состоянию на 13.15 в результате столкновений украинских военных и протестующих 2 убитых и 8 раненых. В Мариуполе горит городское управление милиции. Ранее о пожаре сообщил на своей странице Facebook народный депутат Олег Ляшко, который сейчас находится в Мариуполе. Как сообщают очевидцы, у здания ГУВД лежит труп мужчины с желто-голубой повязкой на руке. Рядом с ним лежит бронежилет. Погибший получил огнестрельное ранение в бок. Кроме того, в Ильичевскую больницу доставили 10 человек с огнестрельными ранениями, пишет издание. По состоянию на 14:39 под зданием Мариупольского горсовета жители города строят баррикады.

Читайте также:  Беларусь: Марш против фашизма 22 ноября 2020 года 12:00 Минск Прямой эфир / Трансляция

В Киеве по улице Суворова, недалеко от парка Вечной Славы, милиция задержала черный автомобиль Skoda, в котором нашла оружие. Правоохранители выявили в автомобиле пистолет, нож, а также комплект автомобильных номеров. Также в авто найдено несколько удостоверений, в том числе журналистское, паспорт, таблетки, около 400 грн, фонарик. Возле парка Вечной Славы в Киеве правоохранители задержали еще один автомобиль, в котором перевозили огнестрельное оружие. Как передает УНИАН, в настоящее время правоохранители проводят досмотр автомобиля “Ауди”, задержанного на улице Лаврской. Эксперты-криминалисты фотографируют автоматическое оружие, находящееся в багажнике этого автомобиля. По виду оружие напоминает автомат Калашникова. Задержанных возле автомобиля не видно. Позже к автомобилю, где работали эксперты, подошел молодой человек приблизительно 25 лет и попытался взять в салоне сигареты. После этого мужчина бросился бежать. В результате преследования его задержали представители Самообороны Майдана. Милиция в конфликт не вмешивалась.

Террористы на Луганщине убили целую семью - Муж с женой двигались двумя автомобилями по автодороге Киев-Харьков-Должанский. Вблизи пограничного пункта «Должанский» авто были обстреляны из огнестрельного оружия. В живых осталась только 10-летняя дочь супругов. На месте работают правоохранители. При осмотре автомобилей выявлены многочисленные отверстия от пуль.

Читайте также:  Шизанутый выродок пригожин и путинская гэбня - Нас там не было: 16 октября 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

13.40 В Константиновке (Донецкая область) на блок-посту сепаратисты застрелили православного батюшку. Об этом в своем Твиттере написал главный редактор издания Остров Сергей Гармаш. "Жил рядом, вышел их образумить. Не договорились...", - написал он. Как известно, в Константиновке украинские военные проводят антитеррористическую операцию. В городе террористы захватили горсовет, пытались захватить телебашню и периодически обстреливают машины.

12.00 В Мариуполе – перестрелка возле городского управления МВД и воинской части Нацгвардии. В пресс-службе милиции пока не комментируют ситуацию. Очевидцы же говорят о том, что некие люди пытаются захватить Мариупольское ГУ милиции и воинскую часть. По данным медслужбы города, действительно, в центре стреляют из автоматов. По информации на этот час, 4 человека госпитализированы с огнестрельными ранениями. Сейчас центр города перекрывают для транспорта и прохожих. В соцсетях информируют, что стороны аэропорта в Мариуполь вошла бронетехника с флагами Украины.

По оперативной информации группы «Информационное сопротивление», 9 мая в Краматорске высока вероятность провокаций и диверсий с целью дестабилизации и без того сложной обстановки в городе. Так, сегодня пророссийские террористы без всякой необходимости переложили брусчатку на подходах к «Вечному огню» в центре города. Ранее в данный район города, по нашим данным, было завезено до 20 кг тринитротолуола (тротила). Завтра близ «Вечного огня» намечены праздничные мероприятия с участием ветеранов войны. Просим жителей города соблюдать предельную осторожность во время праздничных мероприятий в честь Дня Победы.

Пограничники пункта пропуска "Изварино" на Луганщине в четверг отбили атаку группы вооруженных неизвестных мужчин. К пункту пропуска "Изварино", что на Луганщине прибыли два микроавтобуса. Во время оформления талонов на въезд пункта пропуска автомобилей выскочили около 40 вооруженных мужчин и рассредоточились по периметру пункта. "Неизвестные потребовали пограничников сложить оружие и сдаться, иначе они за 30 секунд откроют огонь. Пограничники отказались и заняли огневые позиции. За 30 секунд неизвестные начали забрасывать пункт пропуска бутылками с зажигательной смесью. Правоохранители открыли огонь", - говорится в сообщении. В пункте пропуска произошел пожар, нападавшие, увидев огонь, вернулись к авто и скрылись на территории Украины. Сейчас пожар ликвидировали, работу пункта пропуска временно остановлено.

Сепаратисты пообещали шахтерам в Макеевке Донецкой области забросать ствол шахты взрывчаткой. Об этом нардеп от фракции ВО "Батькивщина" Владимир Арьев написал на своей странице Facebook. "Только что говорил со старыми знакомыми из Макеевки. В шахту пришли сепаратисты сдирать украинский флаг. Рабочим людям это не понравилось, и они четко указали гостям направление движения. Гости возмутились и пообещали забросать ствол шахты взрывчаткой", – сообщил политик. По его словам, такой случай на шахте не единичный: "Поэтому у них и появилась самооборона от сепаратистов". Депутат также добавил, что после отключения украинских каналов местные жители перестали смотреть телевизор, а на российских "зеленых человечков" смотрят все злее.

В донецких супермаркетах люди массово скупают продукты питания. В частности, население опустошило полки гипермаркета "Ашан", пишет "ОстроВ". По информации издания, также скупают спички, керосин и другие товары.

Читайте также:  Телеканал НОГА: Грипп наш! Путина обвиняют в коррупции 31 января 2016 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: