Славянск Мариуполь Донецк Луганск Украина: Террор Банды пУтина 10 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Прямо сейчас горит воинская часть на пр. Нахимова. Об этом сообщают очевидцы происшествия. На данный момент не известны причины возгорания. Также нет информации о пострадавших. Информация о том, был ли пожар в прокуратуре города пока официально не подтверждена. Но по данным очевидцев, здание городской прокуратуры, расположенной напротив супермаркета "Велика кишеня" охвачено огнем. По неподтвержденным данным прокуратуру забросали коктейлями Молотова. Напомним, вчера воинскую часть спешно покинули военные, а сегодня в ней орудовали мародеры. Кроме того, жители города угнали из части БТР.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

10 мая 2014 в городе Брянка Луганской области в трехстах метрах от блокпоста возле магазина пьяными сепаратистами были расстреляны четверо молодых людей. По словам очевидца, причиной ссоры и расстрела стало то, что ребята между собой поздоровались "Слава Украине!". После этого двое молодых парней (22-х и 24-х лет) были убиты, еще двое в тяжелом состоянии находятся в больнице.
9 мая 2014 у поселка Новоборовицы Луганской области пророссийские боевики убили предпринимателя из Антрацита, который вместе с семьей пытался эвакуироваться из захваченного террористами города. Также погибла его жена, а 10- летняя дочь госпитализирована в тяжелом состоянии.

Ночью с 9 на 10 мая в Мариуполе была ограблена аптека по пр Нахимова, 99. Взломали антивандальные жалюзи и выбили нижнюю панель двери. Какие лекарства украли не известно. Напомним, прошлой ночью также были ограблены продуктовые супермаркеты, магазины, где продаются телефоны и ювелирные. Также орудовали в палатках центрального рынка.

Сегодня днем у подземного перехода горели баррикады из шин. Об этом 0629 сообщили очевидцы. Кто и зачем их поджог - неизвестно. Густой черный дым распространился над центром города. Напомним, данные баррикады были построены вчера после того, как в город зашла военная техника.

Читайте также:  Майдан в Гонконге: Акция протеста за свободные выборы Сентябрь 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Вчера в Мариуполе погибли 7 человек, 39 получили ранения, сообщает департамент здравоохранения Донецкой ОГА. Как сообщил министр МВД Украины, вчера в нашем городе погибли 20 человек. По неофициальным данным число погибших более 40 человек. Точных данных о погибших нет, поэтому 0629 составляет список людей, погибших вчера во время военных действий. Если Вам известны имена погибших, пишите их в группах соцсетей.

YouTube видео

В центре Мариуполя слышны выстрелы и взрывы. "Звуки взрывов слышны даже в Ильичевском районе Мариуполя. Небо над зданием горсовета вновь в дыму. Стало известно, что у горсовета горит БМП", - говорится в сообщении. Как сообщают очевидцы в БМП бросили коктейли Молотова. На данный момент пожар пытаются потушить. Подробности уточняются. Отметим, что в Мариуполе 10 мая объявлен днем траура. Здание Мариупольского горсовета, где сегодня ночью произошел пожар, выгорело частично. Огнем повреждены лишь отдельные кабинеты с 1 по 4 этажи в правом крыле мэрии, включая большой зал горсовета, а также верхние этажи в центральной части здания. Информации о пострадавших во время пожара нет. Также вчера полностью выгорели баррикады, которые представители ДНР строили у входа в горсовет. К слову, причина пожара в мэрии также пока не установлена.

9 мая во Мариуполе был убит заместитель командира батальона территориальной обороны подполковник Сергея Демиденко. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны. "Автомобиль, в котором он находился, был коварно расстрелян из засады", - рассказали в ведомстве. Кроме того, в Минобороны сообщили, что во время обеспечения разблокировки Мариупольского горуправления милиции погиб пулеметчик батальона территориальной обороны солдат Олег Эйсман. Руководство Министерства обороны Украины и Генерального штаба Вооруженных Сил Украины выражает соболезнования родным и близким погибших в бою с террористами украинских героев, которые отдали свою жизнь за мир, безопасность и территориальную целостность Украины, - отметили в пресс-службе.

Читайте также:  119-й день войны в Украине: Путинизм - сатанизм против Жизни / 22 июня 2022 года

Российские войска по-прежнему располагаются в приграничных с восточной Украиной районах и готовы к вторжению. Об этом на брифинге заявил официальный представитель Пентагона контр-адмирал Джон Кирби, комментируя заявление президента РФ Владимира Путина от отводе российских войск в места постоянной дислокации. "Мы не видим признаков, подтверждающих это'', - заявил Кирби, передает Немецкая волна. ''Войска все еще находятся там в большом количестве", - добавил контр-адмирал. При этом, по оценке американских экспертов, "российские войска все еще находятся состоянии повышенной боевой готовности".

В пятницу в ходе антитеррористической операции в Мариуполе семь человек погибли, еще 39 получили ранения и доставлены в лечебно-профилактические учреждения города. Об этом сообщает департамент здравоохранения Донецкой облгосадминистрации по состоянию на 20.00 пятницы. Данными о принадлежности убитых и раненых департамент здравоохранения на данный момент не располагает. Как известно, в Мариуполе в пятницу группой террористов около 60 человек, вооруженных автоматическим оружием, была совершена атака на горотдел милиции. Украинские военные начали АТО, ввели в город бронетехнику. По словам министра Авакова, в результате боя 20 террористов уничтожены, 4 взято в плен. Со стороны милиции - один убитый и 5 раненых. Как сообщили в Минобороны, убитых и раненых со стороны ВСУ нет.

В Мариуполе городской транспорт вывели с улиц ''в целях безопасности''. Об этом сообщает 0629. В вечернее время по городу не курсируют маршрутные такси, троллейбусы и трамваи. В связи с этим люди со смены на городских предприятиях идут пешком вдоль обочины. При этом до 21:30 городские улицы не освещались. Сейчас освещение есть. Как сообщили в МТТУ, городской транспорт вывели с улиц в целях безопасности. Ездят по городу только такси, которые, по данным очевидцев, вызвать практически нереально. Также закрыты отдельные заправки, к примеру, в районе пересечения бульвара Шевченко с улицей Артема, на улице Куприна.

Читайте также:  Партия воров и убийц наобещала 5 тысяч пи**лей каждому пенсионеру : 31 августа 2016 года 19:00 Мск Трансляция

9 мая около 19.00 неизвестные напали на офис международной благотворительной организации "Красный крест" в Донецке. Об этом сообщают "Новости Донбасса". Как сообщили сотрудники организации журналисту "Новости Донбасса", неизвестные взяли в заложники 7 сотрудников благотворительной организации. Все семеро - мужчины. Женщин, которые присутствовали в офисе, отпустили. Трое из похищенных - волонтеры организации из Киева, 1 француз, 3 - дончане. Все они прибыли в донецкий офис с целью доставки медикаментов вечером 9 мая. Сепаратисты забрали все медикаменты и увезли в неизвестном направлении. Заложники сейчас находятся в здании Донецкой областной государственной администрации, которое захвачено представителями незарегистрированной общественной организации "Донецкая республика".

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: