Славянск Мариуполь Донецк Луганск Украина: Террор Банды пУтина 11 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Руководителя Мариупольского горуправления милиции Валерия Андрощука, которого похитили сепаратисты, найден повешенным 10 мая в районе мариупольского аэропорта. Отметим, исполняющим обязанности начальника Мариупольского городского управления МВД Украины уже назначен Олег Моргун. В пресс-службе милиции Мариуполя заявили, что не могут ни подтвердить, ни опровергнуть информацию об убийстве Андрощука. Об этом РБК-Украина сказала пресс-секретарь городского управления милиции Юлия Лафазан. "Официально местонахождение Валерия Андрощука неизвестно", - сказала она. Напомним, Андрущук был похищен 9 мая в ходе противостояний в городе. 1 мая нему приезжали сепаратисты, представители так называемой Донецкой народной республики и требовали, чтобы он прицепил себе на одежду георгиевскую ленточку и присягнул на верность Донецкой республике, но Андрущак отказался.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

Аркадий Бабченко

Стрельбы по толпе в Красноармейске, похоже, не было. Вот здесь лучше всего видно:

YouTube видео

В человека в синих джинсах стреляли, похоже, намеренно - сам момент заслонен, но, насколько можно судить, он пытался отобрать автомат. Выстрелили в ногу. Погибшего убило, насколько можно судить, рикошетом: стреляет человек в белой футболке, слева в кадре - в асфальт, рикошет отчетливо виден. Видимо, именно этот рикошет и убил человека. Если сравнивать с другими видео - по времени совпадает.
Стрелять в асфальт - это да, это надо додуматься. Это азы безопасности при обращении с оружием. Подготовка у человека какая-то нулевая. Идиот. Выстрел в асфальт, рикошет - труп. Если не собираешься открывать огонь на поражение, то стрелять можо только в воздух - и то если веток над головой нет. Но стрельбы именно по толпе, насколько можно судить - все же не было.
Илья Азар с Timur Olevskiy говорят, что стреляли минут пять. Очевидно, что в воздух. Если бы по людям - раненных были бы десятки.
Днем, когда я прочитал, что это "Днепр" и их там всего шесть человек - я подумал, что это либо намеренная дезинформация, либо какая-то глупость. Потому что даже если в самом здании еще двадцать - это совсем не те силы, с которыми можно проводить операции по взятию города под контроль. Как-то я был лучшего мнения о "Днепре".
Позже появилось заявление Бориса Филатова, что "Днепр" за пределы области не выезжал. И никакого "батальона "Днепр" Национальной гвардии" не существует в принципе - есть отдельно Национальная гвардия и отдельно батальон "Днепр", который находится в структуре МВД.
Так что, что это вообще за люди - не совсем понятно.
Приехали на Туареге. Одеты разномастно.
Самодеятельность какая-то.

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина 10 августа 2019 года Смотреть онлайн

"В Луганске организовали два показательных участка, куда свезли всех бюджетников для имитации массовости голосования. Остальные участки пустуют. Я только что звонил в школу, в которой когда-то учился – там совершенно пусто, никто голосовать не пришел''. ''люди бы пришли и проголосовали против "Луганской народной республики", но не идут – боятся. Весь Луганск запуган людьми с автоматами''. по области ездит ''специальная массовка, сформированная из числа бюджетников и вольнонаемных''. ''Бюджетников согнали из коммунальных предприятий, находящихся в подчинении луганских чиновников, поддерживающих террористов", а ездят они по региону, ''чтобы телеканал Russia Today или пропагандист российского "Первого канала" Дима Киселев выдали вечером "правильную" картинку о голосовании на востоке Украины''. ''В конце референдума можно будет сопоставить видео с избирательных участков. Думаю, увидим одних и тех же людей, голосующих на разных участках".

СБУ задержала двух жителей Донецкой области, которые перевозили на собственном автомобиле 10 тысяч бланков бюллетеней незаконного "референдума". Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Согласно информации, во всех бюллетенях была заранее проставлена ​​отметка "Да" за поддержку федерализации так называемой "Донецкой народной республики". Правонарушителей удалось задержать на блокпосту возле Мариуполя. Как отметили в пресс-службе, задержание прошло в рамках антитеррористической операции СБУ и вооруженных сил. Сейчас продолжаются следственные действия.

Читайте также:  Евромайдан Украина Революция 08 января 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Как известно, в субботу в Славянске (Донецкая обл.) задержали группу вооруженных террористов, которые везли ящики с уже заполненными бюллетенями для голосования на "референдуме" об определении статуса региона. Общее количество изъятых бюллетеней превышает 100 тысяч единиц. 11 мая в Донецкой и Луганской областях сепаратисты проводят так называемый "референдум" о статусе региона. Такие опросы не признаются центральной властью. Кроме того, о непризнании результатов "референдума" заявили ОБСЕ, США, Германия и Франция.

Сергей Гармаш - Информация о захвате Ляшко не подтвердилась. Прошу прошения. В Мариуполе сепаратисты захватили нардепа Олега Ляшко. Об этом сообщает главный редактор интернет-портала "ОстроВ" Сергей Гармаш. "В Мариуполе сепаратисты взяли в плен нардепа Олега Ляшко. Захватили вертолет и его", - написал журналист в своем микроблоге в Твиттере.

UPD 01.40 Как сообщил УП собеседник, по состоянию на 1:38 перестрелка прекратилась, раненых со стороны украинских военных нет, однако несколько из них оглушены взрывом. В Славянске сепаратисты начали штурм телевышки. Об этом "Украинской правде" сообщили источники со ссылкой на бойцов Нацгвардии, охраняющих телевышку. "Там ​​идет бой. Их обстреливают из ПТУРС и пулеметов. Кроме того, работают снайперы, стреляющие разрывными пулями", - сказал собеседник. "Бой тяжелый, начался где-то 10-15 минут назад. Больше пока никаких подробностей нет", - добавил он. О выстрелах и взрывах в районе Славянска сообщают и журналисты, которые работают на месте. По состоянию на 0:59 выстрелы и взрывы прекратились, не работают некоторые телеканалы и мобильную связь.

Вечером 10 мая под Славянском продолжаются бои между украинскими военными и сепаратистами. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. Около 20:00 была слышна стрельба на высоте Карачун. Местные жители также сообщали, что слышали три взрыва на ЧАО "Зевс-Керамике". В районе Рыбхоза также было зафиксировано около 5 взрывов. В полночь 11 мая стали поступать сообщения о сильных взрывах и стрельбе на окраине Славянска. По неподтвержденной информации, в городе на какое-то время отключалась мобильная связь.

"2 мая, около 18.00 один из блокпостов на северо-восточной окраине Славянска и в ночь с 4 на 5 мая другой блокпост на северо-западной окраине Славянска были обстреляны сепаратистами. Преступники использовали стрелковое оружие и реактивные противотанковые гранаты. На месте ведения стрельбы террористами вблизи каждого блокпоста были найдены использованные контейнеры - пусковые установки РПГ-26 по одной единице", - говорится в сообщении.

Читайте также:  Славянск Одесса Донецк Украина: Террор Банды пУтина 7 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

По предварительным результатам экспертных исследований, которые приводят в Минобороны, учитывая номера РПГ-26 (254-1-93, где 254 - завод производитель, 1 - номер партии, 93 - год выпуска), установлено, что на учете в Вооруженных Силах Украины РПГ-26 1993 года выпуска не числятся. В Минобороны также отмечают, что "реактивные противотанковые гранаты РПГ-26 с помощью которых в последнее время осуществляется обстрел террористами объектов, где несут службу украинские военнослужащие в зоне проведения АТО, завезены в Украину из-за границы".

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: