Краматорск Славянск Мариуполь Донецк Украина: Террор Банды пУтина 17 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", сегодня ночью террористы готовятся к выводу с территории Украины на территорию России автоколонны с особым грузом. В частности, будут вывезены трупы террористов, уничтоженных в боевых столкновениях с украинскими силовиками. Трупов насчитывается несколько сотен. По нашим данным, проход автоколонны с трупами через госграницу планируется в Луганской области. Ранее при отходе после боестолкновений с силовиками боевики всегда стремились забрать с собой тела уничтоженных террористов, - чтобы избежать идентификации граждан России и военнослужащих ВС РФ.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

Власти Крыма не дала крымским татарам провести акцию "Зажги огонь в своем сердце". Площадь Ленина в Симферополе окружили военные. Об этом сообщил член Меджлиса крымскотатарского народа, организатор акции Эскендер Бариев на своей странице в Фейсбуке. "Площадь Ленина окружена! Возможны провокации! Нам не позволяют провести политическую акцию-реквием. Мы не можем допустить издевательства над нашим народом. Поэтому, чтобы не допустить провокаций, мы отменяем акцию на площади Ленина", - написал Бариев. Во время акции было запланировано, что молодежь зажжет свечи на символическом силуэте полуострова и словах "No genocide". По словам Бариева, все, кто планировали участвовать в акции, могут приехать в поселок Акмечеть, где планируется провести акцию и молебен.

Аркадий Бабченко - Итог сегодняшнего дня. Всю ночь сегодня по кирпичному заводу на окраине Славянска работала артиллерия и спецлужбы. Утром зашла разведка. По информации участника этого боя, потери среди бойцов Донецкой республики - до ста человек. В общем, погибших было много, говорит. Насколько это соответствует действительности, понятно, подтвердить не могу, но вот такая информация есть. Прямо сейчас, с сумерками, по кирпичному опять стали работать. И тяжелый калибр, и БТРы и стрелковое оружие.Опять пошли какие-то подразделения. В ответ работает снайпер.

Читайте также:  Телеканал НОГА: Путин душит Казахстан 18 октября 2015 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Уточнение. Вчера мы сообщали о том, что солдаты-призывники из Крыма отправляются служить на Дальний Восток. Речь идет о солдатах срочной службы - жителях Крыма, которые проходили службу в ВМС Украины, и с оккупацией Крыма приняли решение присягнуть на верность России. Из них была сформирована команда, отправленная для продолжения службы в подразделение обеспечения одного из военных вузов РФ на Дальнем Востоке.

ХРОНИКА ИДИОТОВ - Начальник Донецкой областной финансовой инспекции Игорь Белик официально опровергает информацию о своем вчерашнем "назначении" руководителем Контрольно-ревизионного управления так называемой Донецкой народной республики. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкой областной государственной администрации. Глава областной финансовой инспекции обратился в пресс-службу Донецкой облгосадминистрации с просьбой сообщить общественности, что никакого отношения к "ДНР" он не имеет. "О таких вещах как минимум предупреждают заранее", - возмутился Игорь Белик, комментируя свое "назначение". Игорь Белик официально заявляет, что никаких постов в так называемой Донецкой народной республике не занимает.

Джемилев призвал крымскотатарский народ выйти 18 мая на площадь Ленина в Симферополе, чтобы отстоять свои права
Народный депутат Украины, лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев призвал отстаивать свои права и прийти 18 мая на площадь Ленина в Симферополе. Об этом он сообщил по телефону Крым.Реалии. "Меджлис опасается за безопасность соотечественников, поэтому они приняли решение проводить мероприятия в городах и районах. Но я думаю, народ будет все равно выходить на площадь Ленина, и они правильно сделают - свои права нужно отстаивать. Во времена СССР нам тоже много чего запрещали", - отметил нардеп. Мустафа Джемилев выразил сожаление, что не сможет лично присутствовать на площади и поддержать свой народ. "Меня не будет завтра. Запрет не снят, а ехать к границе просто так, терять день – я не могу сейчас это себе позволить", - подытожил Джемилев.

Читайте также:  Константин Боровой - Прослушка Трампа и второй Уотергейт: 06 марта 2017 года 21:00 Мск Прямой эфир

Относительно потерь украинских силовиков в ходе АТО. По данным группы "Информационное Сопротивление", в ходе АТО были зафиксированы следующие потери:
Вооруженные силы Украины - 16 человек;
СБУ -3 человека;
ВВ МВД (Национальная гвардия) - 5 человек;
(Раненых в целом около 70 человек.)
Мы не официальная структура, поэтому ожидаем, что списки погибших героев будут уточнены соответствующими госорганами. Стоит понимать, что предоставление подобной исчерпывающей и объективной информации - это наш святой долг перед теми, кто отдал свою жизнь во имя Украины. Также это важная составляющая противодействия лживой российской пропаганде.

Около 150 вооруженных людей этой ночью готовятся захватить аэропорт «Донецк». Об этом в интервью «Главкому» заявил бывший сотник 28-й сотни Самообороны Майдана, советник секретаря СНБО Николай Якубович. «Подготовка 3 дня продолжалась к захвату. Среди групп, которые собираются это осуществить, донецкая ячейка организации «Оплот», которая сейчас называется «Русской православной армией» и местный «Беркут», который поддерживает сепаратистов», - сообщил советник секретаря СНБО, ссылаясь на оперативные сводки правоохранительных органов.

YouTube видео

В Славянске Донецкой области в районе завода "Зевс-Керамика" раздаются взрывы. Об этом сообщает "Громадське ТБ". По сообщениям очевидцев в соцсетях, в районе завода взлетают осветительные ракеты, звучат очень мощные взрывы. Кроме того, сообщается о наличии в небе истребителей. "Очень мощный взрыв. И в центр слышно. На Артема стекла в окнах дрожат. Снова взрыв... сильно слышно в районах: ж/д, Артема, Северный, центр", - пишут соцсетях местные жители. По свидетельствам очевидцев, в одном из районов Славянска идет бой между террористами и Нацгвардией.

Читайте также:  День 510: Война в Украине 18 июля 2023 года Прямой эфир

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: