Восточная Украина: Вторжение Террор Банды пУтина 18 мая 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

18 мая крымские татары все равно выйдут в центр Симферополя, большинство из них так настроены. Комментируя решение Меджлиса не проводить митинги в этот день, Джемилев отметил, что Меджлис не может гарантировать безопасность людей. "Потому официально траурные мероприятия в центре Симферополя Меджлисом проводиться не будут. От провокаций никто не защищен", - подчеркнул он. В Киеве состоялась акция "Зажги огонек в своем сердце " по чествованию жертв депортации крымскотатарского народа. В Крыму сотрудники ФСБ России задержали, доставили в местное управление и 6 часов выясняли личность и цель приезда в Крым собственного корреспондента "Gazeta Wyborcza" в Москве Вацлава Радзивиновича. Вместе с тем журналист Украинской правды Екатерина Сергацкова сообщила, что 16 мая сотрудники ФСБ в штатском задержали участника проукраинских акций Александра Кольченко. На дороге, ведущей в поселок Юбилейный (г. Луганск) вооруженные автоматическим оружием люди в субботу обстреляли автомобиль "Шевроле" красного цвета. Как стало известно, водитель автомобиля от полученных ранений скончался на месте.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - После аннексии Крыма Кремлевский маньяк хочет Восток и Юг Украины

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 18 мая

По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", сегодня ночью террористы готовятся к выводу с территории Украины на территорию России автоколонны с особым грузом. В частности, будут вывезены трупы террористов, уничтоженных в боевых столкновениях с украинскими силовиками. Трупов насчитывается несколько сотен.

Читайте также:  Полный Альбац: Два года с убийства Немцова 27 февраля 2017 года 20:00 Мск Прямой эфир

По нашим данным, проход автоколонны с трупами через госграницу планируется в Луганской области. Ранее при отходе после боестолкновений с силовиками боевики всегда стремились забрать с собой тела уничтоженных террористов, - чтобы избежать идентификации граждан России и военнослужащих ВС РФ.

По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", террористы обстреляли из минометов подразделение украинских силовиков, несущих службу на блок-посту близ Краматорска. Пострадавших среди силовиков нет. Ранее террористы попытались штурмовать аэродром Краматорска. В ходе короткого боя силовиками огнем из пулемета КПВТ был уничтожен автоматический гранатомет АГС-30, из которого террористы вели огонь по позициям силовиков.

Уточнение. Вчера мы сообщали о том, что солдаты-призывники из Крыма отправляются служить на Дальний Восток. Речь идет о солдатах срочной службы - жителях Крыма, которые проходили службу в ВС Украины, и с оккупацией Крыма приняли решение присягнуть на верность России. Из них была сформирована команда, отправленная для продолжения службы в подразделение обеспечения одного из военных вузов РФ на Дальнем Востоке.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 405: Война 04 апреля 2023 года Прямой эфир

Относительно потерь украинских силовиков в ходе АТО
По данным группы "Информационное Сопротивление", в ходе АТО были зафиксированы следующие потери:
Вооруженные силы Украины - 16 человек;
СБУ -3 человека;
ВВ МВД (Национальная гвардия) - 5 человек;
(Раненых в целом около 70 человек.)
Мы не официальная структура, поэтому ожидаем, что списки погибших героев будут уточнены соответствующими госорганами. Стоит понимать, что предоставление подобной исчерпывающей и объективной информации - это наш святой долг перед теми, кто отдал свою жизнь во имя Украины. Также это важная составляющая противодействия лживой российской пропаганде.

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», освобождение задержанного «губернатора» террористической организации «ЛНР» Валерия Болотова произошло при очень странных обстоятельствах.

В Государственной пограничной службе информируют, что в результате «ожесточенного боя» в пункте пропуска "Довжанский" (Луганская область) вооруженные боевики смогли отбить «губернатора» террористической организации «ЛНР» Валерия Болотова. Как сообщили в ведомстве в комментарии СМИ, "украинские пограничники задержали его в 5:45, проинформировали об этом все правоохранительные органы, в том числе представителей антитеррористической операции и около 2 часов ждали на подмогу силовиков, однако никто так и не приехал".

Читайте также:  Славянск Мариуполь Краматорск Донецк Украина: Террор Банды пУтина 14 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

По нашим данным, сразу после задержания Болотова к пункту пропуска «Довжанский» штабом АТО были посланы два вертолета с целью обеспечить вывоз задержанного «губернатора». Однако к их прибытию задержанный был увезен террористами на джипе черного цвета.

В то же время, на данный момент не удается обнаружить никаких свидетельств, подтверждающих факт «ожесточенного боя» близ пункта пропуска «Довжанский», якобы в результате которого был освобожден Болотов. Свидетельств о присутствии близ пункта пропуска большого количества боевиков "при отбитии" Болотова также нет.

В настоящее время мы, группа «ИС», проводим собственное расследование обстоятельств этого происшествия. Также предлагаем украинским правоохранительным органам тщательно расследовать этот инцидент с детальным информированием общественности.

Одновременно предлагаем руководству украинских силовиков рассмотреть вопрос усиления подразделений пограничников, выполняющих задачи по непосредственной охране госграницы. Желательно не сотрудниками Госпогранслужбы, а подразделениями других силовых структур.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: