Краматорск Славянск Донецк Луганск Украина: Террор Банды пУтина 19 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

В результате боевого столкновения на въезде в Краматорск со стороны Славянска был поврежден газопровод низкого давления, питающий крупнейший поселок города - Ясногорку. Большое количество горожан осталось без газоснабжения. Ввиду сложности обстановки, ремонтная бригада к месту повреждения прибыть не может. Вместе с тем после боевых действий в многоэтажном секторе Краматорска также стала пропадать вода. Причина перебоев с водой вызвана началом заполнения системы в старой части Краматорска после утреннего отключения. В результате боевых действий, получил значительные повреждения торговый павильон в микрорайоне "Станкострой". Также издание сообщает, что в районе Крытого рынка и прилегающих к нему жилых кварталах Краматорска днем была слышна беспорядочная стрельба. Ее причины, кто и по кому стрелял - неизвестны, однако социальные сети пестрят сообщениями о том, что пули влипали в стены многоэтажек и залетали в окна квартир горожан. Информации о пострадавших и погибших нет.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

С начала проведения антитеррористической операции на востоке Украины были убиты 24 украинских правоохранителя. За время проведения антитеррористической операции в Донецкой области погибли 24 военнослужащих. Об этом заявил 19 мая на брифинге председатель СБУ Валентин Наливайченко. "Отдали жизнь 24 человека по состоянию на сегодня - военнослужащих, (сотрудников) Министерства внутренних дел, внутренних войск и спецподразделения СБУ "Альфа", - подчеркнул Наливайченко.

Читайте также:  Краматорск Славянск Мариуполь Донецк Украина: Террор Банды пУтина 14 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

При этом глава СБУ не уточнил информацию о количестве погибших со стороны террористов. Однако, отметил он, по информации украинских правоохранителей, террористы не хоронят погибших со своей стороны и не идентифицируют их. В свою очередь министр внутренних дел Арсен Аваков подчеркнул, что правоохранителям известны места захоронения трупов погибших сепаратистов. Он заверил, что после окончания АТО будет произведена эксгумация и личности убитых будут идентифицированы.

YouTube видео

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», суд готов выпустить из СИЗО ранее задержанного за получение взятки генерал-майора, заместителя председателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Что интересно, суд уже определил сумму залога в 160 тыс грн. Как стало известно группе «ИС» из источников в судебных органах власти, по странному стечению обстоятельств, сумма залога полностью соответствует сумме взятки, полученной генералом.

При этом, по нашим данным, речь идет о «первом транше» взятки, за которую правоохранители и задержали военного чиновника. Полная оговоренная с «заказчиком» сумма должна была составить 1 млн грн. По нашей информации, данный генерал, пришедший в Госслужбу по чрезвычайным ситуациям в бытность министром обороны П.Лебедева (в то время Госслужба входила в состав Минобороны) – выходец из Крыма. Имеет в Крыму «семейный бизнес» - кафе, автомобильные стоянки и пр. При освобождении из СИЗО ничто не мешает ему пересечь административную границу с АРК и укрыться на оккупированной территории.

Читайте также:  Наступление ВСУ - Поражение путина: День 479 Война 17 июня 2023 года Прямой эфир

Аркадий Бабченко
Звонят сейчас с одного из телеканалов: "Аркадий, не могли бы вы нам прокомментировать - зачем использовать в городе гаубицы?" Я прошу прощения, у меня нет здесь возможности смотреть Лайфньюз с НТВ, но я так понимаю, в российском зомбоящике Славянск уже снесен с лица земли украинскими гаубицами, верно? Блин, звонок вообще из какой-то параллельной реальности.

Сегодня в Донецке прекратили свое вещание большинство телеканалов и местных радиостанций. Об этом сообщает местное издание 62.ua. С утра дончане, которые принимают сигнал на антенну, не могут посмотреть ни один канал как украинского, так и российского телевидения. Также автомобилисты говорят о том, что их преемники не принимают сигнала местных радиостанций.

Российский телеканал придумал убийство под Славянском. - Телеканал "Россия 1" в пятницу использовала для сюжета об антитеррористической операции в Украине кадры оперативной съемки антитеррористической операции в Кабардино-Балкарии, прошедшей в 2012 году.

И.о. министра обороны Михаил Коваль заявил, что если российская армия войдет на территорию Украины под видом миротворческой операции, ее встретят огнем. Об этом он сказал в эфире телеканала "Украина". "Миротворческий мандат наши соседи не получали. Команду ни от главнокомандующего, ни от Верховной Рады наша армия не получала на то, что миротворцы будут входить на территорию Украины. Поэтому, если части российской армии под миротворческим флагом будут входить на нашу территорию, мы будем действовать с ними так, как с агрессором", - сказал Коваль.

YouTube видео

18 мая футбольные фанаты десяти клубов провели акцию в поддержку единства Украины зажег тысячи файеров на пешеходном мосту в Киеве. Как сообщает Hromadske TV, в этот день проходили сразу 3 матча чемпионата Украины - "Динамо - Заря", "Металлист - Ворскла" и "Черноморец - Карпаты".

Читайте также:  День 521: Война в Украине 29 июля 2023 года Прямой эфир
YouTube видео

Именно фанаты этих клубов стали инициаторами акции - исторического события: непримиренни соперники на трибунах объединились ради единства Украины.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: