Восточная Украина: Вторжение Террор Банды пУтина 20 мая 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий считает, что очередное заявление президента России Владимира Путина об отводе войск от украинской границы является не только способом затянуть время, но и способом ввести в заблуждение мировое сообщество. У США нет доказательств об отводе российских войск от границы с Украиной, и эта ситуация вызывает у них беспокойство. В Мариуполе был отменен многотысячный марш мира из-за угрозы от вооруженных людей из так называемой ДНР. В Славянске и Краматорске Донецкой области будут прекращены выплаты из государственного бюджета пенсий и зарплат населению в связи с ненадлежащим уровнем безопасности. В результате перестрелки в районе госграницы на Успенке в Амвросиевке 19 мая убит 1 человек и 2 получили ранения. Один из пострадавших – в тяжелом состоянии. Данных о том, с какой стороны пострадавшие – пока нет. В Минобороны, в свою очередь, сообщили, что около 11:30 в 400 метрах к блокпосту, который находится в районе пункта пропуска "Успенка" на границе с Российской Федерацией, на 10 автомобилях прибыли более 50 вооруженных неизвестных.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - После аннексии Крыма Кремлевский маньяк хочет Восток и Юг Украины

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 19 мая

Из плохого:

Читайте также:  День 545: Война в Украине 22 августа 2023 года Прямой эфир

1. Чем дальше, тем меньше террористы на Донбассе отягощены морально-этическими нормами. Сегодня утром наши позиции под Славянском были обстреляны из минометов, установленных на территории детского садика.

Использование женщин и стариков в качестве живого щита для террористов уже не в новинку. Огневые позиции в квартирах многоэтажек тоже. Чем дальше, тем циничнее и подлее.

2. Отвода российских войск от границы, как о том сообщили российские СМИ со ссылкой на Кремль, мы не видим. Те сообщили, что «учения в Белгородской, Брянской и Ростовской областях России завершены» и солдатушки Путина вернутся по местам постоянной дислокации.

Не в первый раз Москва запускает эту «утку», мы к подобному вранью привыкли. Но сейчас для нас отвод российских войск крайне важен.

По простой причине - я сегодня об этом уже говорил. Это не только снизило бы градус напряженности на Донбассе, но и освободило бы часть сил, которые сегодня держат оборону вдоль нашей восточной границы. А эти силы крайне нужны для обеспечения президентских выборов 25 мая в регионе.

Читайте также:  День 643: Война в Украине / Израиль 28 ноября 2023 года Прямой эфир

Но будем ждать, что произойдет завтра. Может, войска России действительно уберутся с границы. Хотя верить Путину – значит обмануть себя. Плавали, знаем.

3. В СБУ поступило 5 сообщений о возможных покушениях на кандидатов в Президенты Украины. Об этом сообщил заместитель главы СБУ В.Ягун.

На самом деле информация, полученная СБУ, вовсе не означает стопроцентное покушение. Но общую тенденцию это заявление отражает: террористы могут пойти на любые меры, чтобы только сорвать выборы. И чем ближе 25 мая, тем будет менее скучно.

Из хорошего:

1. Губернатор Донецкой области С.Тарута сегодня констатировал: в области резко снизилась поддержка сепаратистов. Вчера в Донецке на их акцию вышло лишь 500 чел. Мы фиксируем уменьшение поддержки террористов и в Луганской области.

Обычные жители Донбасса – даже зараженные путинской пропагандой о «фашистской власти в Киеве» – просто устали. Им, как и всем нормальным людям, хочется мира и стабильности.

Надо еще понимать, кто именно борется за «свободу Донбасса». Когда к тебе приходит пьяное и матерящееся создание, вламывается в твой дом и устраивает там «огневую позицию», или расстреливает твоего соседа за «поддержку «Правого сектора» - поневоле начнешь задумываться, кому к чертям собачьим такая «независимость» нужна.

Читайте также:  Митинг на Болотной 9 сентября 2013 года 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

2. Сегодня к блок-посту в районе г. Амвросиевка Донецкой области на госгранице с Россией, на 10 автомобилях прибыли более 50 террористов. Начался бой. Итог: из наших никто не пострадал, из террористов 1 убит, 7 ранено, один захвачен в плен.

Подобное соотношение радует. Но не радует, что в основном сводки из зоны АТО – о том, что террористы напали, а силовики защищались. Ибо непонятно, кто из них на самом деле проводит операцию.

Будем надеяться, ситуация изменится. Ибо достало.

3. В Днепропетровской области сформировано 4 батальона добровольцев в составе Минобороны и МВД. Силы самообороны области обеспечивают службу 4 000 человек на блок-постах.

На самом деле – это верхушка айсберга. По всей Украине создаются такие батальоны в составе армии и МВД.

К сожалению, данные о количестве таких подразделений и численности личного состава закрыты. Могу лишь сказать: масштаб процесса впечатляет. Страна готова себя защитить – и от Путина, и от пророссийских террористов. Решить бы проблему Донбасса…

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: