Краматорск Славянск Донецк Украина Выборы: Террор Банды пУтина 23 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Руководство добровольческого батальона Донбасс, попавшего сегодня утром в засаду в районе с. Карловка Донецкой области, заявляет о предательстве: террористы каким-то образом узнали маршрут передвижения украинских бойцов, в результате чего были понесены серьезные потери. "В районе с. Карловка Донецкой области батальон "Донбасс" попал в засаду и принял бой. Против батальона работали автоматчики, снайпера и РПГ. Есть раненые. В больнице одного из соседних городов находятся 2 человека, 2 доставлены с блокпоста в больницу, из них один в операционной хирургии, второй в травматологи. Возле больницы с ранеными выставлена охрана. Остальные раненные ждут эвакуации. В данный момент связи с бойцами, заблокированными в Карловке нет". Также сообщается, что часть бойцов "Донбасса" попали в плен или были убиты, ранены около двадцати человек. В разговоре с корреспондентом Семен Семенченко, отвечая на вопрос об обмене пленными, сообщил, что ему звонил подполковник ГРУ России Игорь Безлер и сказал, что все пленные уничтожены. "У них подавляющее преимущество в силах. С той стороны были крупнокалиберные пулеметы. Подозреваю, что мы натолкнулись на второй Славянск, который готовили под выборы".

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

18.20 23 мая после тяжелого боя батальона "Донбасс" с террористами значительная часть украинских бойцов получили пулевые ранения. Террористы не ограничились засадой на батальон. После прорыва " Донбасса" из окружения они начали искать раненых бойцов в больницах. Об этом сообщает пресс - служба политической партии ВО "Свобода".

"По состоянию на 18:00 больница им . Калинина в Донецке находится в окружении террористов, которые пытаются похитить украинских героев. Примечательно, что террористы четко знают, в каких палатах находятся воины. Очевидно, их об этом проинформировал кто-то из персонала медучреждения. Патриотические горожане сопротивлялись вооруженным террористам, однако количество последних существенно увеличилась. Милиция бездействует. Раненые , в тяжелом состоянии", - отмечают в сообщении.

На предприятия Донецка рассылаются фальшивые телефонограммы якобы от имени Донецкой облгосадминистрации с предупреждением о вводе войск. Об этом директор по связям с общественностью и коммуникациям СКМ Наталья Емченко пишет у себя в Facebook, сообщает "ОстроВ". "Важно. Осторожно. Фейк. На коммунальные предприятия Донецка, на большие промышленные предприятия города и в государственные учреждения массово рассылаются ФЕЙКОВЫЕ телефонограммы от ДонОГА. Суть – срочно распускать людей по домам в 16-00. Якобы – из-за ввода войск", - написала она. Донецкая облгосадминистрация также сообщила, что в пятницу распространяется информация о якобы введении в Донецке военного положения. "Облгосадминистрация официально заявляет, что такие данные не соответствуют действительности и являются частью информационной войны против Украины. Просим не поддаваться панике и доверять сообщениям лишь из официальных источников", - говорится в сообщении пресс-службы.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 402: Война 01 апреля 2023 года Прямой эфир

Около 11 утра пятницы боевики ДНР с автоматами ворвались в здание исполкома в Артемовске, где находится окружная комиссия, и заставили работниц окружкома отдать документы и печати. Об этом сообщает Donbass.ua. "Украдено 21 печать и протоколы, ноутбук, мобильные телефоны и кошелек. Сейчас работает опергруппа и прокуратура. Я расцениваю это как попытку сорвать выборы. Всё украденное можно восстановить", - сказал мэр Артемовска Алексей Рева.

YouTube видео

Группа "Информационное сопротивление" обратилась к специалистам с задачей определить приемы информационно-психологического воздействия путинских пропагандистов в сплошном потоке лжи от российского телеканала "Россия 24". С помощью каких манипулятивных технологий ведут информационную войну против Украины и пудрят мозги своим зрителям российские средства массовой дезинформации? Смотрите!

YouTube видео

Боевики убили не менее 3 человек на блокпосту около Донецка. Об этом LB.ua сообщили очевидцы с места событий. На блокпосту ДНР возле с. Пески (дорога от Донецка в сторону Красноармейска) сохраняется прежнее количество боевиков. Вблизи блокпоста находится новый Камаз с надписью "Батальон Восток", на котором повязаны георгиевские ленточки. В кузове автомобиля - три трупа. Один из них - убитый боевиками мужчина, о котором сообщалось ранее. Количество боевиков - около 50 человек. Они приехали на гражданских автомобилях с украинскими номерами. В том числе, черный джип Lexus, серого цвета микроавтобус Hyundai и микроавтобус Mercedes Vito, а также легковые авто.

YouTube видео

Один из командиров боевиков, по словам очевидцев, отдал приказ, в случае атаки, стрелять всех, в том числе, мирных жителей. Террористы общаются на разных языках. "Некоторые между собой разговаривают не на русском. Может, какой-то кавказкий, чеченский - не знаю", - передает собеседник издания. По его словам, блокпост базируется прямо возле автозаправки, а под землей находится нефтехранилище. На заправке - вооруженные люди с РПГ. Как сообщалось, сегодня на блокпосту возле с. Пески боевики ДНР убили мужчину со свастикой на груди, назвав его членом "Правого сектора".

Семен Семенченко
К месту боя с. Карловка Донецкой области подошел БТР сепаратистов, подтянулись крупнокалиберные пулеметы, закидывают гранатами. В 15 км в сторону Красноармейска стоит украинский армейский блок пост с 4 БТРами. Дайте, суки, БТР! Мы не можем подойти к своим товарищам, работают снайпера. Все мои обращения по телефону к командованию армейских сил с просьбой прислать подкрепление услышаны не были. 9 раненых вывезены в больницу.

Читайте также:  Юлия Латынина: Роман Свитан 16 сентября 2022 года 18:00 Мск Смотреть онлайн

Только что в районе с.Карловки Донецкой области батальон "Донбасс" попал в засаду. Принял бой. Против батальон работают автоматчики, снайпера и РПГ. Есть раненые. Отойти не можем, потому, что часть людей находится в окружении. Просим подмоги находящихся поблизости воинских частей.

По батальону Донбасс информация подтверждается: основная часть батальона выведена к блок-посту. В штабе АТО заверяют, что раненые эвакуированы, и "принимаются меры" по выводу из окружения остальных бойцов батальона. Общими усилиями ситуация с "Донбассом" - на контроле на очень высоком уровне. Я очень надеюсь, что это поможет. Мы следим за ситуацией по нескольким каналам. Только что сообщили - батальон Донбасс вроде прорвался, сейчас сосредоточились возле блок-поста армейских. Это предварительные данные. По батальону Донбасс: часть батальона попала в окружение у с. Карловка Донецкой области. В штабе АТО нас заверили, что реагируют.

Семен Семенченко - Основная масса бойцов батальона "Донбасс" прорвалась. Ранено 50% личного состава, многие потеряли много крови. Раненых вывезли на армейский блок пост г.Красноармейска. С окруженной группой, которая засела в здании до этой минуты поддерживалась телефонная связь. Только что сообщили, что связь прервалась. У бойцов заканчиваются патроны. Подойти к ним нет возможности - работают снайпера. Нужен БТР, чтобы подъехать к зданию и вывезти ребят. Дальше заправочной станции пройти не можем. Возле больницы с раненными выставлена охрана. Остальные уцелевшие возвращаются назад. В окруженной группе почти все ранены. Уверен, что маршрут нашего передвижения был заранее известен террористам. Так как такой концентрации на обычных блок постах у сепаратистов обычно не наблюдается. Против нас работают вышколенные чеченские отряды. Руководство АТО и командование ВСУ знает о нашей ситуации.Просим подмогу и БТР!

В интернете появилось видео, на котором видно, что после расстрела террористами блокпоста украинских военных под Волновахой, на помощь бойцам АТО прилетели вертолеты. В то же время на видео видно, что бойцы не сразу поняли, на чьей стороне авиация.

YouTube видео

Напомним, 21 мая в Волновахском районе Донецкой области группа вооруженных людей совершила нападение на блок-пост украинских военнослужащих. Как сообщалось, в бою под Волновахой погибли 16 человек, 32 госпитализированы.В результате боя силы АТО понесли самые серьезные потери с начала операции на востоке Украины.

С 6 апреля 2014 года Октябрьская площадь в Донецке, где находится здание Донецкой областной государственной администрации, оккупировано сторонниками террористов из организации "Донецкая республика" и членами Коммунистической партии Украины. Здание ДонОГА заблокировано, а сепаратисты и их сторонники развернули собственный лагерь внутри здания и на Октябрьской площади, правда, как заметил журналист, жители Донецка не стремятся оказывать поддержку боевикам и их приспешникам на Октябрьской площади.

Читайте также:  День 637: Война в Украине / Израиль 22 ноября 2023 года Прямой эфир
YouTube видео

Аркадий Бабченко
Ну в общем, вот так каждый божий день по десять раз на дню. Это далеко не самый напряженный момент боя. Позже подтянулась и артиллерия.

YouTube видео

Сегодня представители террористической организации «Донецкая республика» напали на окружную избирательную комиссию № 43 в Донецке. Об этом сообщаем «Радио Свобода». «При поддержке вооруженных автоматами и дубинками мужчин бывшее доверенное лицо кандидата в Президенты Украины Петра Симоненко Александр Васьковский изъял печать ОИК, компьютер и бланки удостоверений членов участковых комиссий», - сообщает издание.

YouTube видео

YouTube видео

В течение 15—20 минут в Доме профсоюзов была бойня. Следы бойни скрыл пожар
Чтобы восстановить картину трагедии, «Новая» обратилась к читателям с просьбой присылать свидетельства произошедшего. Опираясь на информацию из открытых источников и уникальные материалы, присланные одесситами, мы сформулировали важнейшие вопросы и ответили на некоторые из них

В четверг, 22 мая, вооруженные люди захватили в Луганской области четыре шахты, которые входят в состав компании "Лисичанскуголь": имени Мельникова, "Новодружевскую", "Привольнянскую" и имени Капустина. "Вследствие совершенного нападения шахты временно приостановили производственную деятельность. Террористы, угрожая оружием, требуют осуществить выдачу взрывчатых материалов. Их действия содержат все признаки тяжкого уголовного преступления", - заявили в ведомстве. Минэнерго обратилось за помощью в Службу безопасности Украины.

YouTube видео

Вчера, 22 мая, в Рубежном Луганской области боевики обстреляли здание вокзала станции Рубежное. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги. "Вчера, 22 мая 2014 года, в результате обстрела повреждено здание вокзала станции Рубежное. Повреждены: кровля, стены, окна, двери, зал для обслуживания пассажиров, билетные кассы, кабинеты товарной конторы и другие административные кабинеты. Ущерб подсчитывается", - отмечается в сообщении. По информации пресс-службы, никто из железнодорожников не пострадал.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: