Восточная Украина: Террор Агрессия Банды пУтина 24 мая 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

Лидер террористов Игорь Безлер заявляет, что его формирование убило всех пленных бойцов батальона "Донбасс". Командир "Донбасса" также сообщил, что обмен пленными с террористами не состоялся, поскольку ему звонил подполковник ГРУ России Игорь Безлер и сказал, что все пленные уничтожены. В полдень в центре Антрацит Луганской области террористы убили молодого человека, который требовал, чтобы они убирались из города. СБУ - Задержанные СБУ двое сотрудников российского телеканала Lifenews снимали, как террористы убивают украинских военных, чтобы потом выложить это видео в интернет для платного пересмотра. Заместитель министра здравоохранения Руслан Салютин заявляет о гибели 17 военнослужащих во время антитеррористической операции в Донецкой области 22 мая. 1 украинский военнослужащий погиб и 3 ранены в результате боя между городами Рубежное и Дружелюбовка, который произошел утром 23 мая. Центральная избирательная комиссия перенесла местонахождение пяти окружных избирательных комиссий по территории Донецка в Донецкий аэропорт.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - После аннексии Крыма Кремлевский маньяк хочет Восток и Юг Украины

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 23 мая

Из плохого:

1. Добровольческий батальон "Донбасс" попал в засаду близ села Карловка Донецкой области.

Террористы были вооружены до зубов, в их распоряжении имелся БТР. Большинству бойцов удалось вырваться из засады, часть осталась в окружении. Позже главарь террористов Безлер сообщил командиру батальона "Донбасс" С.Семенченко об убийстве пленных бойцов.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 370: Война 28 февраля 2023 года Прямой эфир

Мы с самого утра пытались сделать все от нас зависящее, чтобы к ребятам, которые вели многочасовой бой, пришла помощь. Мы дергали всех, кого могли. Но ничего не добились. Я не услышал ни одного внятного слова объяснений, почему ребят «слили».

Если это не предательство, то я тогда не знаю, что такое предательство.

Мы поняли, что толпа наших великих полководцев в генеральских званиях недолюбливают «Донбасс» за его самостоятельность. Генералы считают это неуправляемостью.

Я согласен с логикой генералов: в единой операции все силы и средства должны подчиняться единому руководству и единому замыслу. Но это в том случае, когда это единое руководство существует. В АТО мы его просто не видим.

Зато мы видим, что горстка «неуправляемых» ребят-добровольцев действуют эффективнее, чем наши именитые «стратеги», напялившие генеральские лампасы и имеющие в подчинении войска.

Мы, группа «ИС», уж никак не ставим точку в этом деле. Слишком много проливается крови наших ребят, и слишком часто «оказывается», что в этом нет ничей персональной вины. Так не бывает.

2. Глава террористической организации «Луганская народная республика» В.Болотов пообещал теракты на выборах. В связи с этим он призвал жителей региона не идти на избирательные участки.

Правда, по словам Болотова, теракты будет устраивать… Национальная гвардия. Мол, чтобы потом обвинить в этом террористов.

Читайте также:  Эхо Москвы – RTVI / Грани недели Владимир Кара-Мурза / Код доступа Юлия Латынина 22 июня 2013 года Смотреть онлайн

У этой кремлевской шестерки, прибывшей недавно из России после инструктажа в Кремле, не хватает мозгов объяснить простейший факт: на кой ляд Киеву срывать выборы терактами, если как раз получение легитимного президента – его главная цель сегодня?

В то же время, заявление Болотова означает, что он и его подельники готов убивать сколько угодно и кого угодно ради своих преступных целей.

3. Сегодня Генштаб ВС России заявил, что российские войска от границы с Украиной отводятся. Но полностью этот процесс завершится не ранее 8 июня. Что мешает убрать свои танки раньше, российские агрессоры не объясняют.

На сегодняшнее утро мы фиксировали уменьшение численности российской группировки на 3-4 тысячи человек (по сравнению с 8 мая). Это капля в море.

Это означает, что президентские выборы в Украине будут проводиться все в том же режиме угрозы российского вторжения. Ожидать, что можно будет освободит наши войска из полосы обороны вдоль восточных рубежей, и усилить ими силы безопасности на выборах на Донбассе, не приходится.

Из хорошего:

1. В России с уважением отнесутся к итогам президентских выборов в Украине и будут сотрудничать с органами власти, сформированными после выборов.

Понятно, что это все игра. С одной стороны, российские войска на границе, с другой – готовность признать выборы. Похоже, Кремль больше играет для Запада, чем стремится к диалогу с Киевом.

Но подобные проблески здравой мысли из уст тех, кто еще вчера лишь излагал великодержавный бред – уже что-то.

Читайте также:  Луганск Новоайдар Енакиево Донецк Украина: Конвой Ложь и Террор путина 17 августа 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

2. Сегодня в гимназии №5 им. Леси Украинки в Севастополе состоялся праздник последнего звонка. Выпускники, а также их учителя в знак протеста против оккупации полуострова Россией пришли в школу в вышиванках.

Это урок мужества от детей и учителей, который был бы полезным и поучительным для многих наших военачальников.

3. Министр транспорта России М.Соколов заявил, что мощность крымских портов не позволяет говорить об их масштабном применении и развитии.

Об истинных причинах, он, конечно, умолчал. А именно – о том, что порты Крыма ранее были серьезно ориентированы на товаропоток из Турции, а также из других стран региона. С оккупацией эта халва закончилась. Россия же не способна обеспечить загрузку портов на оккупированном полуострове. Итог – закрытие портов как бюджетообразующих структур в регионе и тысячи безработных.

Хорошего в самом этом процессе, понятно, немного, ведь страдают простые жители Крыма. Но это – один из сотен поводов для Украины начинать свою работу по отвоевыванию АРК. Работать так, как работала многие годы Россия – объяснять, убеждать, и в конце концов провести блестящую спецоперацию.

Разница в том, что Россия украла чужое. Нам предстоит вернуть свое.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: