Донецк Славянск Луганск Украина Выборы: Террор Банды пУтина 30 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Самопровозглашенные власти Славянска в четверг собрали детей, чтобы вывезти их из города, посадили в автобусы, но через украинские блокпосты они еще не прошли. Об этом сообщил руководитель медиа-центра АТО Владислав Селезнев. "Ситуация с вывозом детей из Славянска достаточно не понятна. По состоянию на сегодня не известно, где находятся около 200 детей". "Последняя информация, которую мы получили вчера, - о том, что колонна из 5 автобусов пыталась выехать из города Славянск. Последняя точка, где она находилась - это блок-пост сепаратистов на выходе из города Славянск". "Далее эта колонна двигаться не стала. Все завершилось тем, что сегодня мы имеем следующую информацию: к руководству АТО не поступало ни одного запроса от самопровозглашенных властей Славянска по обеспечению безопасных условий для перемещения детей в определенном направлении". "Где находятся дети, неизвестно". "Блок-пост украинских военных (автобусы) не пересекали. Есть информация, что детей ждут в "Артеке" в Крыму. Каким образом, их туда будут перемещать, неизвестно".

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

YouTube видео

Аркадий Бабченко
Я не могу понять - а почему Киев до сих пор не начал организацию лагерей беженцев для желающих уехать из Славянска ЗЫ: Блин, какой коридор? Кто выехать не может? Здесь маршрутки спокойно ходят - о чем вы? Я все дни на блокпостах провожу - чтобы уехать из Славянска, надо просто взять и уехать. Какой еще к черту коридор? Откуда вообще эти бредни про какой-то коридор пошли?

Читайте также:  Так называемые выборы в путинском сортире - Спойлеры на старте: 01 февраля 2018 года 21:00 Мск Трансляция

Террористы продолжают обстрел жилых кварталов и позиций украинских военных в Славянске Донецкой области. Об этом сказал журналистам руководитель оперативной группы по информированию антитеррористической операции Владислав Селезнев, сообщают "Украинские новости". "На данный момент продолжается обстрел населенного пункта Славянск", - сказал он. В частности террористы в ходе обстрела повредили здание городской больницы. Для обстрела они используют минометы и самоходную артиллерийскую установку "Нона". "У нас есть определенные сложности со Славянском, связанные с действиями диверсионных групп бандитов, которые установили на автомобильную платформу артиллерийскую установку "Нона" и с ее помощью обстреливают жилые кварталы Славянска", - сказал Селезнев УНИАН. Селезнев отметил, что ранее правоохранители повредили ходовую часть "Ноны", но террористы поставили ее на автотрейлер и перемещают по городу. "Сейчас она опять несет смерть, обстреливая боевые позиции украинских силовиков", - сказал Селезнев.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 394: Война 24 марта 2023 года Прямой эфир

YouTube видео

Дмитрий Тымчук
По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", прошедшей ночью подвергся обстрелу отдел Госпогранслужбы Украины "Станично-Луганское". Обстрел террористами производился из гранатометов. Пограничники открыли огонь в ответ. Со стороны пограничников потерь нет. В то же время, после боевого столкновения было зафиксировано прибытие 4 машин "скорой помощи" к позициям боевиков, с которых велся обстрел.

YouTube видео

В четверг вечером неизвестные вооруженные люди освободили здание Донецкой областной государственной администрации от членов организации "ДНР". Также Октябрьская площадь освобождена от палаток и мусора.

YouTube видео

Бой, который начался на территории военного городка воинской части 3035 в Александровске Луганской области после нападения террористов, закончился. "Одна из реактивных гранат от РПГ, выпущенной террористами, попала в склад для хранения боеприпасов. В результате детонации склад взорвался, оружие и боеприпасы были уничтожены. Пострадавших от взрыва нет. Продолжается установка деталей происшествия", - сказано в сообщении. Напомним, вооруженные террористы приехали в воинскую часть на восьми КАМАЗах и начали штурм объекта.

Во время боевых действий за период с 9 по 28 мая в Донецкой области семеро детей получили ранения различной степени тяжести. Об этом со ссылкой на департамент здравоохранения Донецкой облгосадминистрации на своей странице в Facebook сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление" Дммитрий Тимчук. "Только за период с 9 по 28 мая в Донецкой области семеро детей получили ранения различной степени тяжести в результате боевых действий", - написал Тимчук. Ранее, как передает УНИАН, Тимчук заявил, что террористы планируют вывезти из Славянска детей.

Читайте также:  Дворец Путина: Ради этого убожества уничтожили детский лагерь

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: