Донецк Славянск Луганск Украина Выборы: Террор Банды пУтина 06 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Под Славянском террористами сбит самолет. Об этом сообщают источники "Украинской правды" в Славянске. По информации собеседника УП, экипажу удалось десантироваться. В то же время руководитель группы информирования об антитеррористической операции Владислав Селезнев сообщил, что подбитый самолет был не разведывательный Ан-30, а транспортный Ан-26. По его словам, Ан-26 выполнял задачи по перевозке гуманитарного груза, который собрали волонтеры. Селезнев отметил, что летчики пытались отвести самолет от населенных пунктов, на месте его вероятного падения проводятся работы. Вместе с тем, у представителя АТО нет точной информации о состоянии членов экипажа, но, по непроверенной информации, экипаж мог покинуть самолет до его столкновения с землей. По сообщениям твиттер-юзера СЛАВЯНСК @ Sloviansk, самолет летел из Николаевки на Изюм. Его подбили из центра города. Самолет наклонился и начал падать на город. Но пилоты его выровняли и отвели на лес.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

YouTube видео

В Славянске Донецкой области боевики с территории храма обстреляли из минометной установки блокпосты Национальной гвардии Украины, есть жертвы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной гвардии Украины Министерства внутренних дел Украины. "Недавно стало известно, что на территории церковного двора, который находится в городе Славянск, террористами был установлен 120 мм минометный комплекс, из которого преступники начали наносить активные огневые удары по блокпостам украинских силовиков", - сообщили в МВД. В результате минометного обстрела среди правоохранителей есть убитые и раненые. "Выглядит кощунством, что смертельное оружие было расположена на территории Храма Божьего. Учитывая обстоятельства, украинские правоохранители оставляют за собой право принять все соответствующие меры, чтобы остановить агрессоров", - резюмируют в Нацгвардии.

YouTube видео

UPD 20:10 В Славянске продолжается бой между террористами и силами антитеррористической операции. Об этом сообщает Twitter пользователя "Славянск". В частности, в ходе одной из атак в районе здания СБУ, захваченного террористами, один их снарядов попал во двор жилого дома. Также пользователь добавил, что стреляют с жилого квартала на Артема. Сайта InfoResist сообщает, что началась массированная атака украинских войск на Славянск. Сейчас войска полностью окружили город и стремятся, подавив огневые точки террористов прорваться к центру Славянска. Источники издания сообщают, что во время боя активно применяется бронетехника, в том числе танки Т-64. Ранее сообщалось, что под Славянском подбили разведывательный самолет Ан-30. Самолет упал в Дробышево (Краснолиманский р-н).

Читайте также:  Фальшивые выборы фашиста путина - Переговоры с Лынырыдыровскими террористами: 16 ноября 2017 года 19:00 Мск Трансляция

Под Славянском сепаратисты обстреляли блокпосты украинских силовиков. Об этом сообщил заместитель Министра внутренних дел Украины Сергей Яровой, информирует пресс-служба МВД. Два правоохранителя тяжело ранены, еще один - погиб. В пятницу днем ​​в районе Славянска террористы открыли минометный огонь с территории одной из местных церквей. Объектом обстрела стали блокпосты подразделений МВД, которые входят в состав сил Антитеррористического центра. Местные предупреждали, что террористы устанавливают минометы. Во время обстрела погиб работник Ивано-Франковского специального подразделения милиции, еще два работника получили тяжелые ранения. Правоохранители доставлены в военный госпиталь, где им оказывается необходимая медицинская помощь, отмечают в МВД.

YouTube видео

Служба безопасности задержала четырех человек, которые планировали совершить взрывы и вооруженное нападение на отдел пограничной службы "Амвросиевка". Установлено, что в начале июня с.г. задержанные лица получили задание от руководства террористической организации, так называемой "Донецкой народной республики", по осуществлению взрыва на территории отдела Госпогранслужбы.

YouTube видео

Боевики захватили здание отдела СБУ в Алчевске Луганской области, сообщает местное издание "Неделя" со ссылкой на свои источники. Как сообщается, утром 6 июня неизвестные вооруженные люди, сделав несколько выстрелов у здания Алчевского городского отдела СБУ, беспрепятственно вошли в него. На тот момент в здании находился один дежурный, он не пострадал. Из отдела вынесли часть компьютерной техники. Сейчас вооруженные люди остаются в здании.

Дмитрий Тымчук
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», прошедшей ночью в зоне проведения антитеррористической операции авиация сил АТО провела ряд боевых вылетов. В результате нанесения ударов с воздуха уничтожено 2 базы боевиков в Луганской области. Также во взаимодействии с пограничниками предотвращена попытка прорыва через госграницу на территорию Украины из России колонны боевиков в составе 10 грузовых автомобилей и одного БТР. В результате действий авиации уничтожен БТР и 3 грузовика с боевиками (на одном из грузовиков был установлен крупнокалиберный пулемет НСВ 12,7 «Утес»). Остальные боевики в панике отступили от границы в глубь территории РФ.

YouTube видео

21.40 В Донецкой области между городами Харцызском и Иловайском на посту ГАИ террористы установили свой блокпост и пригнали БТР. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на очевидцев - жителей Харцызска. "Сегодня на пост ГАИ террористы пригнали БТР, установили блокпост, никого не пускают в Иловайск и не выпускают из Харцызска, заблокировали город. Этот пост ГАИ находится между Харцызском и Иловайском. И автомобили не пропускают",- сообщили очевидцы. По мнению жителей, "террористы, наверное, ждут подкрепления из Ростова". "От Ростова до Иловайска 100 км по железной дороге, Иловайск – это как раз пограничный узел. Может быть, они ждут подкрепления, может, что-то еще",- говорят жители Харцызска.

ДОНЕЦК - На площади Ленина в Донецке исчез палаточный городок сепаратистов, который простоял более 3 месяцев. В последнее время его обитателями были немногочисленные коммунисты. Теперь на его месте сцена, на которой ДНР завтра планирует показывать концерт. Несмотря на информацию о разблокировке Путиловского моста, это не совсем так. Как видно на фото - один из подъездов к мосту перегорожен упавшим столбом. Некоторые автомобилисты разворачиваются, также продолжается сооружение укреплений - краном ставят бетонные плиты.

Читайте также:  Евромайдан Украина Революция 14 января 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

YouTube видео

Аркадий Бабченко
Сегодня впервые после возвращения в Россию прослушал выпуск новостей на радио. Медведев призывает Украину предоставить гуманитарный коридор для потока беженцев, который с каждым днем прибывает в Россию в геометрической прогрессии (на сегодня четыре тысячи человек попросили предоставить им статус беженца) и готов разместить их в России, для чего приграничной Ростовской области будет выделено дополнительное финансирование для строительства лагерей.
Ммммммляяяяяятттьььь…. Какие беженцы???? Какие, блин, лагеря???? Какой, млять, гуманитарный коридор??? Кому??? Куда???? Что за бред несет этот человек??? Нету в Украине никакого потока беженцев! Нету и не требуется никакого, блин, "гуманитарного коридора". Для того, чтобы выехать из Славянска - надо сесть на маршрутку и выехать из Славянска. А чтобы выехать из Донецка, надо сесть на маршрутку, и выехать из Донецка. Какой на хрен коридор? Там маршрутки спокойно ходят. Что предоставлять? Какой поток беженцев? Откуда он его взял? Четыре тысячи человек из семи миллионов - это сколько, ноль ноль пять процента? О чем он вообще?
Вам тут реально вот эту вот всю ахинею в уши вливают?
Параллельное измерение, млять, какое-то.

В Донецкой области закончился бой возле пункта пропуска "Мариновка", силовики уничтожили технику террористов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины. "В ходе боя в пункте пропуска "Мариновка" уничтожено 1 автомобиль "Урал", 2 автомобиля "Камаз" и 1 БТР террористов. Есть информация о потерях из числа нападавших. Со стороны пограничников 5 человек получили ранения", - говорится в сообщении. Как сообщалось, 5 июня вооруженные террористы напали на погранпукнт "Мариновка". Одна вооруженная группа напала со стороны российского пункта пропуска "Куйбышево", вторая - с территории Украины. Также 5 июня Кабинет министров принял решение о прекращении движения через некоторые пункты пропуска на границе с Российской Федерацией.

Читайте также:  Донецк Луганск Украина: Конец Банды новороССия пУтина 22 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: