Восточная Украина: Война с Бандой пУтина 18 июня 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление» погибший сегодня под Луганском журналист российского телеканала «Россия» Игорь Корнелюк (как и его коллега Антон Волошин) попали на территорию Украины нелегально. Также они не были аккредитованы при штабе Антитеррористической операции. Находясь на украинской территории, российские журналисты на Донбассе оказывали информационное сопровождение деятельности одной из террористических групп. К тому же, боевики даже не удосужились обеспечить российскую телевизионную группу средствами индивидуальной защиты – касками и бронежилетами.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение Банды пУтина в Украину - От Рязанского сахара 1999 до войны против "братского" народа

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 17 июня

Из плохого:

1. Подтягивание российских войск к границе с Украиной – это глобальная провокация. Российские диверсанты в украинской военной форме, которые сейчас торчат у границы, – это инструмент такой провокации.

Не удивлюсь, если завтра на границе начнутся непонятные и крайне резонансные действия ряженых «украинских военных», которые дадут Путину повод предпринимать самые неадекватные действия против Украины.

Читайте также:  Вторжение России День 176: Война в Украине 18 августа 2022 года Прямой эфир

Надо помнить, что провокатор Гитлер, кинувший пол-мира в огонь войны – ребенок по сравнению с провокатором Путиным. Последний не показал и десятой части той подлости и коварства, на которые способен.

Остановить его может только международное сообщество. Которое предпочитает делать красивые заявления из цикла «и вашим, и нашим», нежели действовать.

2. Как и следовало ожидать, Снежное превращается в крепость – здесь увеличивается количество тяжелого вооружения, перекидываемого из России. Зафиксирован резкий рост числа боевиков в пгт Ямполь Донецкой области.

В Луганке и в Красноармейской районе Донецкой области появились системы «Град». Это – идеальный инструмент для кровавых провокаций со стороны боевиков. Для них убийство мирных жителей и списание жертв на счет сил АТО – это уже обыденность. Увы.

3. С террористами все ясно. Но в соцсетях множатся обвинения и в адрес сил АТО в действиях, которые приводят к жертвам среди мирного населения.

Мы привыкли, что Россия враньем и манипуляциями рожает такие «поводы» пачками. Но есть резонансные случаи, которые действительно требуют немедленной реакции и объяснений со стороны силовиков.

Читайте также:  Свобода Слова Савика Шустера 07 февраля 2020 года 22:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Так, вслед за Славянском обстреливаются жилые кварталы в Краматорске. Штаб АТО утверждает, что это делают террористы (как это, собственно, было и в упомянутом Славянске).

Жертвы среди мирного населения – это само по себе недопустимо. Но дважды недопустимо, чтобы местное население верило в ту картинку, которую им преподносят террористы.

Из хорошего:

1. Президент П.Порошенко заявил, что запрос в обществе на полную перезагрузку власти остается актуальным.

Еще как! Только вот за словами ждем и действий по этой самой перезагрузке. В слова мы устали верить.

Также на встрече с главами парламентских фракций Порошенко поддержал перевыборы в парламент, обсудил инициативы по законопроекту о внесении изменений в Конституцию.

Перевыборы – это шаг к украинской, а не украино-российской Верховной Раде. Конституционная реформа – это важная составляющая диалога с Донбассом. Инициативы нужные и своевременные. Опять-таки, ждем конкретных действий.

2. Забежавший из России вожачок боевиков Гиркин-Стрелков предостерег Путина от «слива Новороссии». Это, по мнению Гиркина, выведет российского президента на путь бывшего президента Югославии Слободана Милошевича.

Это – вопль души террориста. Если путинская «шестерка» начинает шантажировать хозина, значит, ее действительно загнали в угол.

Хотя, с другой стороны, это может быть и частью плана российских спецслужб (см. пункт первый из «Плохого»). Будем надеяться на первое.

Читайте также:  Игра в праймериз - Партия Кремляди воров и убийц в маразме: 23 мая 2016 года 19:00 Мск Прямой эфир

…Ну а судьба Милошевича очень подходит Путину. Он сам не представляет, насколько ему будут к лицу наручники и тюремный конвой.

3. У нас появился уполномоченный Президента Украины по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях. На эту должность назначена И.Геращенко.

Террористы уже выдвигают свои ультиматумы по переговорам, пытаются навязать условия. Будем надеяться: Ирина Владимировна найдет те добрые и убедительные слова, которые заставят вожачков боевиков убедиться, что далеко не всегда женственность означает мягкость.

…В любом случае, добрую волю и готовность к мирному диалогу украинская власть продемонстрировала уже самим фактом введения подобной должности.

P.S. Друзья, мы в последние дни весьма скупо освещаем ход АТО. Такая сдержанность - в интересах силовиков. Вся предоставляемая информация об операции согласовывается. Просим понимания.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: