Восточная Украина: Война с Бандой пУтина 01 июля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

Президент Украины Петр Порошенко заявил о прекращении "перемирия" на Донбассе. Об этом он сказал в своем обращении к народу в ночь на 1 июля, говорится на официально сайте президента. "Мы будем наступать и будем освобождать нашу землю, – заявил Порошенко. – Непродолжение режима прекращения огня – это наш ответ террористам, боевикам, мародерам, всем тем, кто издевается над мирным населением, кто парализует работу экономики региона, кто срывает выплаты зарплат, пенсий, стипендий, кто взрывает железную дорогу, разрушает водопроводы, кто лишил людей нормальной жизни". Слова Порошенко также подтвержадет пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко в своем твиттере. Ранее в АП проходило заседание СНБО, на котором решалось, продлевать ли перемирие, или же возобновлять антитеррористическую операцию.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение Банды пУтина в Украину - От Рязанского сахара 1999 до войны против "братского" народа

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 30 июня

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в соответствии с решением Президента Украины о прекращении перемирия, силы АТО начали активные действия по обезвреживанию и уничтожению террористических групп в зоне проведения операции.

Читайте также:  Восточная Украина: Война с Бандой пУтина 28 июня 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Повсеместно наносятся авиационные и артиллерийские удары по опорным пунктам и местам скопления террористов.

С началом активизации АТО после десятидневной паузы, позволившей боевикам действовать фактически безнаказанно, их боевой дух резко упал. Активность террористических групп резко снизилась.

За ночь мы зафиксировали обстрел боевиками-снайперами позиций АТО близ н.п. Тараны (Шахтёрский район Донецкой области). Один военнослужащий ранен.

+ Славянск Красный Лиман Краматорск Донецк Луганск Украина: Террор Банды пУтина 01 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление»
Боевиками совершены нападения на силы АТО:
- около 18.00 в очередной раз обстрелян блок-пост на перекрестке дорог на Славянск и Красный Лиман. Потерь нет.
- в 19.20 - минометный обстрел аэродрома в Краматорске, занятого силами АТО. Обстрел велся одновременно с трех направлений – с севера, запада и юга. Один военнослужащий ранен. Силовики открыли огонь в ответ, данных о потерях террористов нет.
- около 20.00 обстрелян блок-пост сил АТО близ н.п.Стукалова Балка (Луганская область). Четверо военнослужащих получили ранения различной степени тяжести. В ответ был открыт артиллерийский огонь, которым силы террористов были подавлены.

Читайте также:  Шустер LIVE 20 сентября 2016 года 20:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Roman Burko
#АТО
Сводка за 29.06.14
Продолжается захват боевиками воинских частей. Так, сегодня пала часть №3037 внутренних войск в г. #Донецк и армейская в/ч А1402 (Донецкий зенитный ракетный полк). Боеприпасы на складе части ВВ рвутся от заранее организованного бойцами подрыва, а вот ПВОшники, как сообщается, лишились зенитно-ракетных комплексов «#Бук ». Однако, информация требует подтверждения. По другим данным в этой части «Буков» нет уже давно.

Очень больно и обидно, что от беспорядков, учиненных в Донецке боевиками, страдают люди: поступило сообщение, что в городе массово закрываются аптеки. НО… Пройдена еще одна грань. Есть информация, что на одном из блокпостов в Донецке под присмотром боевиков работают горожане - судя по всему пленные, многие из них избиты.

Становится центром для снайперов боевиков #Краснодон. Более ранняя информация о привезенной в город партии снайперских винтовок теперь органично переплетается с сообщением об открытии центра по подготовке снайперов-террористов под чутким руководством инструкторов из соседней Раши.

#Международка
День был скуп на международные события. Полагаю, самым большим шоком на международной арене стал телефонный разговор президентов Украины П. Порошенко, Франции Ф. Олланда, канцлера ФРГ А. Меркель и Путина. И не сам факт разговора, а озвученные переговорщиками позиции. Вся эта троица в унисон «попросила» П.Порошенко и продлении «перемирия» на Востоке нашей многострадальной Украины. Интересно, когда это они успели сговориться или старушка-Европа от «поддержки, сочувствия и готовности оказать помощь» переходит к лицемерию?

Читайте также:  Поражение России в Украине День 276: Война 26 ноября 2022 года Прямой эфир

Ситуацией тут же воспользовался Путин, заявив что «гуманитарную помощь» населению юго-востока, от которой Украина отказалась, Россия все же готова предоставить. Ранее Госпогранслужба Украины заявляла что ночью с 27 на 28 июня на блокпосту ВС РФ, неподалеку от газораспределительной станции с. Стрелковое Генического района Херсонской области, появилась РСЗО «#Град» и ЗРС типа «#С300». И сделано это Путиным, наверное, для того, чтоб 29 июня убедительнее просить о перемирии.

#ЕС в своем заявлении «ожидает освобождения всех заложников, которых удерживают боевики», а на Президента давит народ, уставший от ошибок и нерешительных действий власти.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: