Донецк Луганск Украина: Конец Банды новороссия пУтина 12 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Семен Семенченко - При допросе взятого в плен помощника Беса выясняются интереснейшие вещи: о сотрудничестве с террористами работников милиции, больниц, заводов, сельхозпредприятий.... и самое интересное, но вместе с тем шокирующее: что именно делают доблестные бойцы ДНР с трупами своих погибших. Утверждает, что реально идут на органы, а решта - в соляные озера... получается, что когда в этом обвиняют нас, то это не просто дикая фантазия российской пропаганды, а перенос своих подвигов на нас. Инет плохой, но видео чуть позже закачаю... рубрика "их нравы"...

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

В Донецке террористы установили на покрытую тентом фуру артиллерийскую установку, ездят по ней по городу и время от времени совершают выстрелы. Об этом УНИАН сообщил очевидец. «По улицам Донецка, близ облгосадминистрации, ездит фура МАН кремового цвета, время от времени она останавливается, сдвигается крыша фуры, осуществляются один-два выстрела, после чего фура отъезжает на новое место”, - сказал собеседник агентства.

YouTube видео

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».
- На протяжении дня авиация сил АТО нанесла 7 авиаударов по позициям и колоннам боевиков. Уничтожено порядка 15 единиц военной техники террористов.
- Террористы дважды обстреляли блок-пост сил АТО близ н.п.Мариновка. При попадании мины в САУ 2С3 «Акация» сдетонировал боезапас. Двое военнослужащих погибли.
- Из минометов обстреляны позиции силовиков в Донецком аэропорту. Трое военнослужащих получили ранения.
- Из минометов обстреляны блок-посты сил АТО близ н.п. Макарово и Александровск (Луганская обл.). Потерь среди силовиков нет.

YouTube видео

ГОВНО ПУТИНА - Один из лидеров террористов ДНР Игорь Гиркин, известный как Стрелков ("Стрелок"), заявил, что раньше работал в ФСБ, уволился и 31 марта покинул воинскую часть в звании полковника в запасе. Об этом Гиркин заявил журналистам, отвечая на вопрос, соответствует ли действительности, что он является полковником ГРУ.

YouTube видео

Также Гиркин заявил, что он воевал в Приднестровье, 5 месяцев воевал в сербской Боснии, участвовал в первой и второй чеченских войнах "достаточно долгое время".

YouTube видео

ГНИДЫ ПУТИНА - В городе Краснодон Луганской области к девушкам - местным жительницам подошел неизвестный мужчина и бросил им под ноги взрывное устройство. Об этом сообщила руководитель отдела по связям с общественностью области Татьяна Погукай на своей странице в Фейсбуке. Согласно сообщению, от взрыва которого девушки получили ранения и были госпитализированы в больницу с ранениями глаз, живота и ног. Кроме того, на территории управления "Краснодонуголь в результате обстрела от полученных ранений погиб охранник предприятия и получили телесные повреждения две женщины. Погукай также сообщила, что 11 июля в Краснодонский морг с осколочными и огнестрельными ранениями были доставлены 11 трупов мужчин в камуфлированной форме. Было установлено, большинство из них - жители Донбасса.

YouTube видео

За сутки в Донецке из рядов славянских и краматорских боевиков дезетрировало не менее трети личного состава. Об этом сообщает источник издания "Донецкие вести", имеющий отношение к размещению террористов. После бегства боевиков из Славянска и Краматорска в Донецк их расселили в общежитиях занятого накануне Донецкого национального университета. А утром, на построении командиры не досчитались трети "ополченцев". В комнатах обнаружили лишь аккуратно сложенный камуфляж и оружие. "Сдав" таким образом оружие и форму, мобилизованные ополченцы покинули чужую для них войну гиркиных-бородаев", - сообщает издание.

YouTube видео

Банды боевиков продолжают обстреливать позиции украинских военных. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО. В 23.40 - 00.10 произошел минометный обстрел со стороны населенного пункта Тепличная в сторону района населенного пункта Металлист. Нападение отбито, потерь нет. Обстрел блокпоста со стороны Рубежное произошел в 3.30-3.45. Нападение также отбито без потерь. Впоследствии минометный обстрел произошел в районе населенного пункта Кряковка. В пресс-центре АТО также сообщили, что в ходе зачистки населенного пункта Северск на фугасе подорвался 1 военнослужащий внутренних войск. Кроме того, в 00.45-02.00 произошел обстрел позиций с БМ-21 «ГРАД». По предварительным данным, огонь велся со стороны границы РФ: блокпост в районе Краснодона - ранены 10 военнослужащих; блокпост населенный пункт Нижнее Деревечко - погиб 1, получили ранения-3; в районе населенного пункта Дьяково - ранения получили 10.

Читайте также:  Ночь выборов с Савиком Шустером 25 октября 2020 года 20:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Также осуществлен обстрел с миномета инженерной переправы в районе населенного пункта Кожевня, пропускного пункта Дьяково. 1 погиб, 4 ранены. Ранее руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы «Информационное Сопротивление» Дмитрий Тымчук сообщал о 3 погибших и 23 раненых в эту ночь силовиках.

YouTube видео

В городе Снежное Донецкой области террористы разместили свои боевые позиции в густонаселенных районах города. Об этом сообщили в департаменте по вопросам внутренней политики Донецкой облгосадминистрации. В сообщении подчеркивается, что террористы, понимая свое бессилие в открытом бою с силами АТО, размещают свои боевые позиции в густонаселенных районах. Так, в Снежном возле магазина «Фуршет» и здания Управления Пенсионного фонда Украины оборудованные позиции для БТРов, а также складские помещения с оружием и «комендатура». На территории городского военкомата представители самопровозглашенной «ДНР» создали базу, где находятся пушки и грузовики. На территории церкви и пожарной части расположены минометные расчеты. Напомним, 11 июля украинская авиация уничтожила лагерь террористов в районе населенного пункта Гольмовский и в районе города Дзержинск.

YouTube видео

Представители террористической организации "ДНР" пытаются незаконно вывезти детей-сирот, лишенных родительской опеки, в Российскую Федерацию. Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел Украины. "Оказывая давление на руководителей школ-интернатов, террористы заставляют оформлять пакет документов в соответствии с законодательством Украины, необходимых для выезда детей за границу", - отметили в ведомстве. "В этом контексте украинская сторона рассчитывает, что российская сторона примет все возможные меры, в соответствии с международными обязательствами РФ в сфере обеспечения прав ребенка, в частности, статей 11 и 35 Конвенции ООН о правах ребенка, чтобы не дать представителям террористических группировок, действующих на востоке Украины, реализовать их преступные планы", - заявили в МИД.

YouTube видео

Боевики вели беспорядочный огонь по жилым кварталам Луганска. Об этом сообщил руководитель медиацентра АТО Владислав Селезнев. "Перемещаясь по городу на грузовом автомобиле, на борту которого установлен 82-мм миномет, и останавливаясь в определенных местах, боевики осуществляли по несколько выстрелов из минометной установки и продолжали движение дальше по улицам города", - отметил он. "В результате стрельбы одна из мин попала в жилой дом. По предварительным данным погиб один человек", - сообщил Селезнев. "Источники утверждают, что в последнее время участились теракты на коммуникациях, в частности на железнодорожных путях, поэтому целью боевиков, среди прочего, были здания и пути железнодорожного вокзала", - добавил он.

YouTube видео

Roman Burko
АТО. СВОДКА ЗА СУТКИ 11.07.14 Сегодняшний день начался очень трагично.
В районе пос. Зеленополье (Луганская обл.) террористы с помощью РСЗО "ГРАД" расстреляли 79-ю аэромобильную и 24-ю механизированную бригаду подразделений сил АТО. Подразделения понесли большие потери. Отмечены потери и в других районах проведения АТО. Точное число погибших назвать сложно, официальные данные и данные с места событий отличаются. Счет наших сегодняшних потерь идет на десятки и тут важна не точная цифра, а сам факт хорошо подготовленной атаки со стороны госграницы с РФ. И это уже не локальная террористическая операция, а откровенная и дерзкая атака без объявления войны (!)

Также в Краснодоне (пограничный город близ ПП Изварино) сегодня зафиксировано трагическое событие – в здание УМДРГШО ("Управление по монтажу, демонтажу и ремонту горно-шахтного оборудования") попал снаряд, в результате чего 1 человек погиб и 2 было госпитализировано. На данный момент неизвестно какая сторона конфликта причастна к данному инциденту. Жители города в страхе сидят по погребам и подвалам, так как ночью террористы проводят минометные обстрелы, а днем по позициям боевиков наносит авиаудары украинская авиация.
Сегодня мне удалось пообщаться с этими людьми, их трудно "обвинить в не искренности", так как они ненавидят обе стороны противостояния и хотят скорейшего окончания боевых действий…

Читайте также:  День 719: Война в Украине / Израиль 12 февраля 2024 года Прямой эфир

По нашим данным Моспино, Старобешево, Амвросиевка, Сауровка, Торез, Снежное, Ровеньки, Свердловск в данный момент подконтрольны террористам. Фактически украинские войска продвигаются между двух огней: с юга ВС РФ, с севера - незаконные вооруженные формирования. Полоса от 17 до 15 километров. Понятно, что скоро эта ловушка может захлопнуться. И тут встает вопрос: возможно, нашим силам лучше выдавливать боевиков в сторону Луганска - фронт будет меньше, соответственно ударные силы будут сконцентрированы больше.
Кроме того, у террористов появится шанс уйти в сторону РФ, если конечно последняя позволит им это сделать.

Продолжается наращивание ударной группировки боевиков в Луганске. Куда сегодня прибыло очередное подкрепление в количестве 20 единиц техники из РФ. Переброска техники проводится через Суходольск, это означает, что в Поповке у боевиков есть переправа.

В сводке за 09.07.14 мы писали, что террористы занимают города, которые находятся на одной линии, примерно 48 градусов 30 минут северной широты.
Теперь стала понятна эта странная особенность. Именно там проходит прямая дорога, которая связывает Артемовск с Луганском, а дальше с РФ. Скажем так: "Тропа Хо Ши Мина – 2" ( Артемовск – Попасная-Первомайск-Фрунзе-Луганск-РФ) . Там также очень обширная сеть полевых дорог. Именно по этому пути и идет подкрепление, которое наносит удары по силам АТО в Артемовске.

Что касается Донецка, то там сегодня целый день продолжался штурм аэродрома боевиками и тщетные попытки сил АТО занять Карловку. (Ребята, может пора вспомнить поговорку про дурака и гору?)
Насчет штурма аэропорта, то начинает подтверждаться версия про авиацию, которая возможно, появится у террористов. Дело в том, что аэродром в Моспино не в состоянии принять самолет Су-27. Поэтому нормальная взлетная полоса террористам просто необходима. Уж очень навязчиво они распространяют информацию о том, что у них уже есть потерянный ВВС Украины самолет.

Продолжается ведение партизанской войны в "освобожденных" районах. Почему-то силы АТО забыли про Щурово…

Как мы уже говорили в предыдущих сводках, явно просматривается подготовка удара боевиками в направлении Харькова. Кроме того, судя по формированию ударной группировки в Горловке, атака может быть по сходящимся направениям: Горловка-Константиновка-Дружковка-Славянск-Красный Лиман и Лисичнск-Красный Лиман. Не стоит забывать, что в Святогорской Лавре до сих пор сидит бандитская "нечисть". И сколько ее там, известно только монахам и настоятелю.

Удары террористов, если их вовремя не сорвать, будут нанесены 13 – 14 июля и приурочены к "250-летию Новоросии" (По мнению идеологов "Русского мира" "Новороссия" - это псевдоисторическое образование Северного Причерноморья, присоединенное к Российской империи в результате русско-турецких войн во второй половине XVIII века).

Учитывая продолжение стягивания военной техники России к границе и постоянные провокации по пересечению российской авиацией кордона с Украиной (сегодня в районе "Красная Таловка" (Луганская область) пограничный наряд заявил о нарушении границы вертолетом РФ КА-52 и беспилотным летательным аппаратом) мы рассматриваем еще один вариант дальнейшего развития событий:

Жестокая провокация во время "мирного концерта" 13 июля в Донецке, начало которого запланировано на 19:00, может "спровоцировать" ввод российских "миротворческих войск" по направлению Сужа-Чернигов-Киев, Белгород-Харьков с выходом в район Изюма, Матвеев Курган-Снежное, где в котел попадут значительные силы АТО, и выход на Каменск-Шахтинский-Луганск. (Единственное, в чем мы можем ошибиться при таком развитии событий - это начальные точки развития ударов со стороны РФ). При этом не следует забывать о диверсионных группах в других регионах Украины (Киев, Харьков, Запорожье), которые будут дополнительно дестабилизировать ситуацию. Вполне возможен удар по направлению Донецк-Запорожье. Также могут активизироваться силы РФ в Крыму и Приднестровье.
Не случайно накануне прогнозируемых событий Вице-премьером террористической организации ДНР назначили экс-министра непризнанного Приднестровья – МГБиста и одиозного генерал-лейтенанта Владимира Антюфеева.

Кроме трагичных событий сегодня отмечается и определенный успех в ходе проведения #АТО.
Так, силами #ВСУ был совершен успешный авиаудар по району Перевальского карьера, в котором находился тренировочный лагерь террористов.
Целый день в районе населенных пунктов #Ровеньки, #Краснодон, #Изварино работала авиация. Был нанесен ряд успешных ударов, в частности по терриконам на которых стояли зенитные орудия террористов. В районе Дзержинска уничтожена еще одна база боевиков. В районе Луганска украинская артиллерия также уничтожила колонну тяжелой техники и несколько грузовиков, перевозивших террористов.

Читайте также:  Славянск Краматорск Донецк Луганск Авдеевка Украина: Террор Банды пУтина 24 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

БАТАЛЬОНЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ОБОРОНЫ

Сегодня поступил небольшой отчет только о деятельности бат."ДОНБАСС".
Комбат Семен Семенченко сообщил, что нападение банды Безлера (позывной – Бес) из Горловки на блок пост "Донбасса" в Артемовске привело к 7 убитым и 11 раненым со стороны нападавших террористов. Батальон "Донбасс" понес потери только в виде 2 раненных. В ходе контратаки был захвачен арсенал оружия боевиков в виде АГС, РПГ и АК.

ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА В РАЗРЕЗЕ СОБЫТИЙ В УКРАИНЕ:

В Конгрессе #США зреет "бунт" против Б.Обамы, которого большинство американских политиков критикуют за нерешительность и сдачу национальных интересов, а также попустительство агрессии РФ против Украины. Напомним, что несколько дней назад некоторые влиятельные конгрессмены высмеяли обещания Обамы касательно новых санкций против России. Они заявили, что дальше бесконечных обещаний ввести секторальные санкции дело не идет, и потребовали от президента большей решительности.

В контексте данной новости стоит отметить, что сегодня Госдума РФ ратифицировала закон, согласно которому В.Путин "простил" Кубе 90% ее гос.долга в размере $32 млрд. Напомним, что еще в марте появилась информация о проведении переговоров между Кубой и РФ по размещению на территории республики российской военной базы. Раз гос.долг Кубе "прощают", то можно с большой долей уверенности предположить, что реализация плана размещения российских сил под носом у США уже активно осуществляется.

Интересно, что вечером в четверг В.Путин отправился в большое латиноамериканское путешествие. В течении двух суток он посетит Кубу, Аргентину и Бразилию, с целью организовать с этими странами стратегический союз. Таким образом, российский диктатор стремиться прийти к определенным договоренностям, сводящим усилия международного сообщества по экономической изоляции РФ к нулю.
Странно, но Аргентина чрезвычайно притягательна для многих военных преступников…

А в это время Европа продолжает выражать "крайнюю взволнованность" и "обеспокоенность" действиями #РФ. И 12 июля обещает опубликовать фамилии 11 новых фигурантов из санкционного списка, обвиняемых Евросоюзом в подрыве суверенитета Украины.

РФ не только продолжает выступать в роли спонсора международного терроризма, но и активно позиционирует себя как террористическое государство. Так, Украина обратилась к США и ЕС за помощью в деле освобождения украинской летчицы Надежды Савченко, которую террористы захватили в районе Луганска и вывезли в РФ. В России нашу летчицу, захваченную боевиками в плен, незаконно удерживают под стражей и предъявляют обвинения в убийстве российских журналистов. Напомним, что
Воронежский областной суд 10 июля, рассмотрел апелляционную жалобу защиты Н.Савченко, решив оставить ее под стражей до 30 августа.

YouTube видео

Украина, Европейский Союз и Россия намерены провести следующую министерскую встречу для консультаций по имплементации соглашения об ассоциации в Брюсселе 12 сентября. Об этом комиссар Европейского Союза по вопросам торговли Карел де Гюхт сказал на брифинге после завершения трехсторонних консультаций "ЕС-Украина-Россия" в Брюсселе (Бельгия). Комиссар заявил, что эксперты из Украины и России должны попытаться найти как можно больше решений возможных проблем в торгово-экономических отношениях между странами и не позднее 1 сентября представить отчет по этому поводу. "Министры (экономического развития России Алексей Улюкаев и иностранных дел Украины Павел Климкин) согласились, что они опять встретятся 12 сентября в Брюсселе для того, чтобы проанализировать результаты и работу экспертов и для обсуждения любых возможных решений волнующих вопросов", - сказал де Гюхт. Также он сообщил, что стороны заинтересованы в том, чтобы участвовать в процессе поиска взаимовыгодного решения для обеих стран. Как известно, ранее Россия выражала разочарование отсутствием консультаций с ее участием по применению соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной до его подписания.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: