Донецк Луганск Украина: Конец Банды новороссия пУтина 17 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

В Донецкой области был сбит пассажирский самолет, который шел в направлении Куала Лумпура. Погибли 280 человек и 15 членов экипажа. Об этом "Украинской правде" сообщили источники. "В 16-20 исчезла связь с малазийским пассажирским самолетом "Malaysia Airlines", который шел из Амстердама на Куала Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора", - сообщил собеседник. "Он упал в районе пункта Грабово, которое контролируется боевиками", - добавил он. В предприятии Украерорух "Украинской правде" сообщили, что знают об этой ситуации, но попросили за комментарием обратиться к Государственной авиационной службе. В свою очередь советник Министра внутренних дел Антон Геращенко в своем Facebook написал, что самолет был сбит из комплекса "Бук". "Только что над Торезом террористами из любезно переданного Путиным зенитно- ракетного комплекса "Бук" был сбит гражданский самолет Куала - Лумпур - Амстердам. Сегодня утром местными патриотами было зафиксировано перемещение этого комплекса со стороны Тореза в Снежное", - сообщил он.

"Он летел на высоте 10 тысяч метров. Погибло 280 пассажиров и 15 членов экипажа", - добавил он. По состоянию на 18:50 Украэрорух начал расследование падения малазийского самолета на территории Украины, передает Интерфакс-Украина. Как известно, боевики получили оружие, которым могут сбивать самолеты на большой высоте. Так раньше был сбит самолет АН-26, который шел на высоте более 6000 метров. Ранее, 29 июня боевики частично захватили военную часть противовоздушной обороны в Донецке А1402. По словам Дмитрашковського, из техники были захвачены два грузовика. Тогда, отвечая на вопрос "Украинской правды", Дмитрашковський подтвердил, что в той части находится зенитный ракетный комплекс "Бук". "Но он нерабочий. Остальные, работающих находятся на других стратегических объектах", - отметил он.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Советник министра МВД заявляет, что один из двух "Буков", которыми владеют боевики, находится в городе "Снежное". Об этом он написал в своем Facebook "Один из двух "Буков" стоит сейчас за магазином Фуршет в центре города "Снежное"", - написл он. Кроме того, он отметил, что "зафиксирован факт наличия у террористов установки "Бук", которая была сегодня зафиксирована в районе городов Торез и Снежное". "ЗРК "Бук" имеет максимальную дальность поражения целей - 25-30 километров. От Донецка до Тореза - 70 километров. А до Снежного - 80 км. Поэтому никаким образом наши военные на могли сбить пассажирский самолет", - заявил он. "Это сделали террористы, которым Путин любезно вручил такое грозное оружие как ЗРК "Бук" для защиты от украинских ВВС. Они думали что стреляют по украинскому военному самолету погубили почти триста ни в чем не повинных жителей Европы и Азии!" – подчеркнул он.

YouTube видео

+ МАЛАЗИЙСКИЙ BOEING 777 СБИТ НЕДАЛЕКО ОТ СНЕЖНОГО (ДОНЕЦК) 17 ИЮЛЯ 2014 ГОДА / ОБНОВЛЕНИЕ

Военный самолет РФ нанес удар по украинскому самолету Су-25 в среду, 16 июля. Об этом на брифинге сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко. «В среду в 19:00 военный самолет РФ нанес удар по самолету Су-25. Наш самолет был сбит. Летчик был эвакуирован, он жив», - заявил Лысенко. Он также добавил, что ожидается оценка украинских властей по этому поводу.

Читайте также:  Путинизм = Фашизм и война 18 - 24 октября 2021 года Трансляция

Дмитрий Тымчук
Сегодня в СНБО подтвердили факт, о котором мы сообщали ранее, и который вызвал столь бурный резонанс: Россия вновь осуществляет скрытое военное вторжение в Украину.
Как заявили в СНБО (а затем в Госпогранслужбе), на территории Донбасса замечены российские военнослужащие – в форме ВС РФ, но без опознавательных знаков (известные еще по Крыму «зеленые человечки», силами которых, собственно, Путин и провел аннексию полуострова).

«Замечены» - это очень мягко сказано. Мы насчитали порядка 300 «зеленых человечков». Но сегодня в ходе консультаций с представителями украинских спецслужб получили информацию, что, по их данным, количество российских военных в Донбассе уже может перевались за отметку в 400 чел.
Не будем спорить, дело не в цифре, а в факте: вторжение идет полным ходом.
У этих российских засланцев нет документов. Они извещены своим командованием, что в случае их пленения и идентификации все они будут срочным образом уволены из рядов ВС РФ задним числом (с датой увольнения в июне или мае).

И прошу учесть наших журналистов: российские военные не «помогают» террористам, как пишут некоторые. Это – профессионалы, и неудачи сил АТО последних дней именно на их совести. Они делают всю самую сложную и кровавую работу. Наоборот, это местные боевики служат им «помощниками», но никак иначе.
В то же время, мы прогнозируем: заставить Россию вернуть своих военных из Украины могут только успехи сил АТО. И наоборот, пробуксовывание АТО будет провоцировать Путина на дальнейшие переброски своих подразделений в Донбасс.

Аркадий Бабченко
Америка устала ждать милостей от Европы и начала действовать самостоятельно. Конгресс в двух чтениях рассмотрел закон «О предотвращении российской агрессии». Молдова, Украина и Грузия получат статус союзников США без вхождения в НАТО. США получают право оказывать им практически любую военную помощь. Конгресс рекомендует Бараку Обаме наращивать взаимодействие армии США с армиями Молдовы, Грузии, Украины, Азербайджана, Косова, Македонии, Боснии и Герцоговины, Сербии и Черногории, а также усилить помощь НАТО в обеспечении безопасности эти стран. Предусмотрена энергетическая поддержка Украины, усиление поддержки Польши и стран Балтии, ограничение доступа РФ к нефтяным и газовым технологиям. Крым напрямую запрещено признавать субъектом Российской Федерации. Право введение санкций против российских чиновников оставляется за президентом США.
Введены секторальные санкции. "Алмаз-Антей", "Базальт", Новатэк", "Газпромбанк", "Внешэкономбанк", "Роснефть" и концерн "Калашников" уже под ними. Скорее всего принятие этих санкции США продавит и в Евросоюзе.
Также вчера Госдеп официально обвинил Российскую Федерацию в осуществлении и финансировании террористической деятельности. Признана передача военной техники сепаратистам, провод военных колонн через границу, а также их непосредственная связь и прямое подчинение руководства ДНР и ЛНР российскому правительству, что, по мнению американской администрации, однозначно доказывает вину России в происходящем на Донбассе. Вещи, в общем-то, названы своими именами.
Ну и утро началось с того, что российский рынок, естественно, рухнул.
Дальше, я так полагаю, будет больше.
Ну что. Поздравляю Владимира Владимировича с грандиозными успехами в деле войны против всего мира. Но не надо унывать! Наши друзья - Никарагуа да Тувалу - не бросят нас в беде. Верю в них.
А, да - ну и Затокрымнаш!

Читайте также:  День 692: Война в Украине / Израиль 16 января 2024 года Прямой эфир

В районе приграничного поселка Изварино (Луганская область) в составе боевиков зафиксированы группы военнослужащих в форме Вооруженных сил РФ. Об этом сообщается в сводках информационно-аналитического центра СНБО. "Террористы наращивают группировку сил и средств на нашей территории, в том числе в их составе зафиксированы группы военнослужащих в форме Вооруженных сил РФ без знаков распознавания. Такую группу замечено в районе поселка Изварино. Группировка имеет на вооружении артиллерию и установки «Град»", - сказано в сообщении. Заявление СНБО прокомментировал Дмитрий Тымчук - координатор группы "Информационное сопротивление", которая ранее сообщала о фактах скрытого военного вторжения в Украину.

"«Замечены» - это очень мягко сказано. Мы насчитали порядка 300 «зеленых человечков». Но сегодня в ходе консультаций с представителями украинских спецслужб получили информацию, что, по их данным, количество российских военных в Донбассе уже может перевались за отметку в 400 чел. Не будем спорить, дело не в цифре, а в факте: вторжение идет полным ходом. У этих российских засланцев нет документов. Они извещены своим командованием, что в случае их пленения и идентификации все они будут срочным образом уволены из рядов ВС РФ задним числом (с датой увольнения в июне или мае)", - пишет Тымчук. По его данным, неудачи сил АТО последних дней именно из-за того, что с ними воюют российские профессионалы. "Они делают всю самую сложную и кровавую работу", - отметил эксперт. Напомним, в четверг Президент Украины Петр Порошенко официально признал факты обстрелов украинских военных с территории Российской Федерации, поручив Министерству иностранных дел отреагировать на них. Кроме того, по данным украинских силовых структур, 14 и 16 июля Россия сбила два украинских военных самолета.

- Со вчерашнего дня не стихали бои близ н.п.Мариновка. Украинские военнослужащие отбили 4 атаки противника. Боевики наступали под прикрытием 5 танков и нескольких БТР. В результате ответного огня силы АТО уничтожили 3 танка и 2 БТР. Также уничтожены 3 автомобиля террористов, доставлявших боевиков к месту боестолкновения. Данные по потерям обеих сторон уточняются. - В районе н.п.Стукалова Балка было обнаружено 2 разведывательных БПЛА террористов. По ним был открыт огонь, но сбить беспилотники не удалось. Через 15 минут после обнаружения БПЛА террористами был открыт огонь по блок-посту сил АТО близ н.п.Стукалова Балка. - Боевики осуществили обстрел блок-поста сил АТО возле поселка Металлист близ Луганска. Обстрел велся из минометов. Потерь среди военнослужащих нет. - Из танков обстреляны позиции сил АТО на территории Луганского аэропорта. Потерь среди военнослужащих нет.

YouTube видео

Boris Nemtsov
Впервые после начала войны на Востоке Украины введены санкции против крупнейших, приближенных к Путину компаний-Роснефть (Сечин), Газпромбанк (Ковальчук, Миллер), ВЭБ (Дмитриев), Новатэк (Тимченко). Это вам не банк Россия. Это серьезно.
Удар нанесен по Газпрому, который производит расчеты через Газпромбанк и крупнейшей нефтяной компании страны Роснефти. ВЭБ- это все инфраструктурные проекты Кремля-от Олимпиады и ЧМ-2018, до скоростных магистралей Москва-Казань и Москва- Петербург.
Введенные санкции могут привести к дестабилизации банковской системы страны, сокращению золото-валютных резервов и девальвации рубля.
Оно нам надо?? Луганск и Донецк Путин брать не будет, Украина свой европейский выбор сделала и с него не свернет. Люди продолжают гибнуть...
Путину нужен хаос в соседней Украине, чтобы отомстить за Майдан и европейский выбор. А получит кризис и хаос в России.

Читайте также:  Телеканал НОГА: Войны в Украине и Чечне - Что происходит на самом деле 28 марта 2015 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

YouTube видео

Жители города Гуково Ростовской области выложили видео обстрела территории Украины с "Градов", размещенных в России. Видео, снятые с разных точек, обнародовали разные пользователи сервиса YouTube. Чтобы важные улики не были удалены, сообщество Евромайдан сохранило их на своем канале. Интернет-пользователи уже установили местность, откуда велся огонь. Посмотреть подробную карту можно по ссылке. Как известно, бойцы 72-й механизированной бригады, которые держат оборону в районе границы с Россией в Луганской области, сообщали, что со стороны РФ территорию Украины обстреливают "Градом".
YouTube видео

В сети появилось видео обстрела Украины с территории России - На видео, снятом случайным свидетелями в районе Ковалевского ставка около Гуково (Ростовская область) видно, как из системы залпового огня идет стрельба, вероятно, в сторону Украины. Об этом сообщается на странице Евромайдана в фейсбуке.

YouTube видео

Сегодня вечером около 20:40 в районе автомобильного автомобильного рынка в Луганске из установок залпового огня "Град" был обстрелян район выезда из города на Краснодон, передает корреспондент УНН. По словам очевидцев, машины с "Градом" после обстрела уехали в неизвестном направлении. Однако через незначительный промежуток времени (около 5 мин.) аналогичная стрельба развернулась в центральной части города. Отсюда стреляли из "Града" по тому месту, откуда был ранее открыт залповый ракетный огонь. Впрочем, выпущенные ракеты попали в расположенный рядом дачный кооператив. Сейчас в результате обстрела горят некоторые дачные дома.

Цикл "Восток"
ПЛЕЙЛИСТ

Erich Hartmann

informatorlgua

YouTube видео

Террористы в среду днем с переносного зенитного ракетного комплекса повредили ведомый самолет пары Су-25, когда тот выполнял боевую задачу в районе проведения АТО. Об этом сообщили в пресс-центре АТО. "Летчик вывел самолет в указанный район и успешно совершил вынужденную посадку. Командир корабля не пострадал. Самолет имеет незначительные повреждения и подлежит восстановлению", - отметили в АТО. Кроме того, согласно информации, после вынужденного перерыва 16 июля авиация ВСУ возобновила выполнение боевых задач в районе проведения АТО. В частности, самолеты военно-транспортной авиации перевезли гуманитарные грузы для обеспечения мирного населения и личного состава ВСУ. Боевые самолеты ВСУ нанесли несколько точечных авиаударов по определенным объектам противника. Данные по уничтоженной технике и живой силы боевиков уточняются.

YouTube видео

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: