Донецк Луганск Украина: Конец Банды новороССия пУтина 22 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Kremlyd V Krovi

Кремлядь в крови

Наблюдатели ОБСЕ, которые работают на месте крушения Boeing 777 "Малайзийских авиалиний" утверждают, что большие обломки сбитого самолета, в частности его хвостовая часть, выглядят так, словно их разрезали. Об этом во вторник заявил официальный представитель ОБСЕ Майкл Боцюркив в беседе с журналистом BBC. "Большие куски хвостовой части самолета выглядят не так, как когда мы выдели их впервые, как будто их разрезали, а одна из секций распилена практически надвое", - сказал он. "И это вдобавок к наблюдению, которое мы сделали два дня назад, что секция кабины и секция первого класса, которые упали приблизительно в двух километрах отсюда... Мы видели мужчин в военной форме, которые резали их с помощью пилы", - сказал Боцюркив. При этом, добавил он, работавшие на месте крушения не ответили на вопрос наблюдателей, зачем они это делают. По его словам, тогда еще продолжалось извлечение тел и их фрагментов, "и нам было сказано, что они извлекали остатки тел именно на том месте".

Смотреть онлайн:

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Слушать - Радио Свобода:


Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

Террористы из минометов обстреляли позиции сил АТО близ поселка Металлист под Луганском. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тимчук. Кроме того, по его словам, близ населенного пункта Марьинка (Донецкая область) произошло боестолкновение сил АТО с группой террористов. Украинские силовики уничтожили 1 БРДМ и 1 танк боевиков. Также боевики обстреляли позиции сил АТО на территории Луганского аэропорта. Обстрел произведен из РСЗО БМ-21 "Град".

Город Попасная освобожден, над админзданиями вывешены украинские флаги. Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко. "Попасная полностью освобождена. Над админзданиями теперь украинские флаги. Террористы начинают разбегаться с соседнего Первомайска. Оружие просто бросают. Правильно. Надо успеть добежать до границы", - написал Семенченко.

САТАНИСТЫ ГОБЛИНА - ПУТИНА В ОККУПИРОВАННОМ КРЫМУ

Вечером в понедельник неизвестные сожгли дачу архиепископа Симферополького и Крымского Климента (Украинская православная церковь Киевского партиархата) в селе Мраморное Симферопольского района. Об этом сообщила пресс-служба УПЦ КП. "Там сгорело все, осталась только железная крыша", - заявил Климент. Рядом с домом находится церковь Преображения Господнего, и архиепископ не исключает, что следующей могут поджечь ее. "После событий в селе Перевальное (представители "крымской самообороны" забрали у Украинской православной церкви Киевского патриархата храм Покрова Святой Богородицы) начались систематические посягательства на наше имущество. Учитывая это, мы расцениваем поджог дома как предупреждение от тех же людей, что следующим может быть посягательство на еще один храм", - сказал он.

Священнослужитель считает, что к поджогу могут быть причастны представители епархии УПЦ Московского патриарахата. "Мы точно знаем, что к этому процессу причастен один из священников, связанных с митрополитом Симферопольским и Крымским УПЦ Московского патриархата Лазарем. Они всегда нетерпимо относились к присутствию Киевского патриархата в Крыму, и сейчас мы видим последствия", - сказал Климент. Он отметил, что подал заявление в оккупационную крымскую полицию о поджоге, но та отказывается начинать следствие.

YouTube видео

Под Мариновкой Донецкой области в окружении остаются военнослужащие 79-ой и 72-ой бригад, они сообщают, что их взяли в кольцо танки террористов. Об этом LB.ua рассказала жена военного медика, который находится в окружении, Светлана. "Там остатки 79-ой и 72-ой бригад. Утром вывели раненых, а остальные сидят в окружении. За ними обещали прийти и никто не приходит. Семь суток они в окружении, шестой день их обстреливают из "Градов" с двух сторон. Сейчас сказали, что видели уже танки террористов в посадке. Ночью их укатают там, если не придет помощь, если не будет коридора. Мы всех обзваниваем, умоляем помочь. В штабе АТО сказали, что знают о ситуации", - говорит Светлана. Напомним, сегодня утром сообщалось, что военнослужащим николаевской 79-й отдельной аэромобильной бригады удалось прорвать окружение боевиков и вывезти в тыл раненных.

Читайте также:  Деградация путинской России 28 декабря 2020 - 03 января 2021 года Трансляция

YouTube видео

YouTube видео

"Под артобстрелом Авдеевский коксохимический завод, - сообщил директор ММК Ильича Юрий Зинченко в своем фейсбуке. "Уже сейчас понимаем, что разрушения серьезные. Обстрел продолжается. Поставки кокса ограничены. Сейчас веерным способом будем останавливать доменные печи. Утром поймем, что дальше. Это уже серьезно..." - отметил он. Авдеевский КХЗ наряду с ММК имени Ильча входит в группу "Метинвест" На Авдеевском коксохимическом заводе работает более 4 тысяч человек.

YouTube видео

Из Луганского аэропорта после разблокирования из воинской части – 80-й отдельной аэромобильной бригады львовских десантников вывезли всех раненых и пополнили военным запасы продовольствия, воды и боеприпасов. Об этом заявил глава общественной организации – Гражданская инициатива «Права справа» Дмитрий Снегирёв. Он заверил, что данную информацию ему передали непосредственно военные, а также местные жители, являющиеся очевидцами происходящего. «Луганский аэропорт разблокировали, то есть, колонна украинских военных прорвалась к десантникам. Всех раненых вывезли, пополнили боекомплект, запас боеприпасов, а также запасы воды и продовольствия», - сказал Снегирев.

По его словам, десантники сейчас остаются в аэропорту, но изменили военную тактику – теперь не просто обороняются, а перешли в активное контрнаступление. «Именно эти львовские десантники минувшей ночью разбили колонну боевиков, которая направлялась в Луганск и взяли под контроль село Георгиевку, которое фактически является пригородом Луганска», - объяснил активист. По его словам, в настоящее время «перерезана транспортная артерия между Луганском и Красным Лучом, через которую шло снабжение боевиков со стороны России».

YouTube видео

Roman Burko АТО. СВОДКА ЗА СУТКИ 21.07.14
Сегодня действия сил АТО были достаточно продуктивными. В 04.30 начался бой за Дзержинск и Горловку. Уже в 16.00 был поднят флаг над Дзержинском. Сразу после этого, силы АТО двинулись на Новгородское, чем поставили террористов в затруднительное положение. Ситуация, скорее всего, напомнила Гиркину историю с линией Мажино во второй мировой войне. Отсидеться за насыпью у террористов уже не получится. Учитывая, что войска, примерно в это же время освободили пос.Мироновский, снова обойдя укрепрайон террористов с фланга, Горловка попала в окружение. Удачный заход в тыл группировке Безлера (позывной – "Бес"), скорее всего вскоре приведет к ее скорой кончине. Не даром, Бес начал лихорадочно вещать о танках #США и #НАТО. Вот именно эту операцию и нужно заносить в книги по истории военного искусства, а не тот бой в Краматорске, о котором писали СМИ с подачи военных экспертов.

Аналогичная ситуация вышла и с пресловутой Карловкой. Ее тихонько обошли с запада и взяли Пески. Учитывая, что Марьинка тоже заблокирована, а также перекрытие трасс между Луганском и Донецком, террористы начали сливаться из Донецка по направлению на Снежное и Старобешево. Если РФ не рискнет вводить свои войска, а в свете последних событий, это уже никто не сможет спрогнозировать, то, скорее всего нас ожидают попытки прорывов боевиков в сторону #РФ в районе Старобешево и Мариновки (пос.близ Куйбышево).
Но если час "Ч" со стороны РФ, все- таки, наступит (кстати, некоторые эксперты стали прогнозировать его на 22 июля). То удары могут быть нанесены со стороны приграничных районов Матвеева Кургана, Куйбышево, Новошахтинска, Каменскшахтинска, Сужи и Миллерово, где на сегодняшний день сконцентрированы крупные группировки сил ВС РФ.

Читайте также:  Украина Донецк Луганск Мариуполь: Война, Террор и Конец Системы путина 22 - 28 июня 2015 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Но при этом не стоит забывать, что в Первомайске началось накапливание сил террористов, которые собираются там, отступая из освобожденных районов. Также настораживает сообщение местных жителей о том, что террористы вернулись в пос. Луганское после того как силы АТО освободили поселок и пошли далее развивать наступление. Отмечается, что у боевиков есть тропы из Попасной и Первомайска через с. Троицкое в пос. Мироновский.

Район Лисичанск-Северодонецк-Рубежное оставляет не закрытые вопросы. Учитывая, что Рубежное уже освобождено, мало того - там закрепились силы АТО, а также взяли под свой контроль восточное направление, то можно ожидать выхода террористов в сторону Первомайска (про который писали выше). Возможно, террористами будет предпринята попытка нанести удар по группировке войск АТО на севере Луганска и в Лутугино. Но надеемся, что боевиками все таки будет предпринята попытка отхода через Снежное в сторону РФ, также могут поступить и боевики в Луганске. Тем более, что Изварино все еще под их контролем. Хотя не следует забывать, что Путин (позывной – "Хуйло") их там не ждет, по крайней мере, в неупакованном виде и путевки в Украину были выписаны, скорее всего, в один конец.

В Донецке и Луганске террористы катастрофически быстро теряют поддержку среди мирного населения, после того как многие воочию убедились, что боевики цинично обстреливают жилые кварталы, пытаясь играть на эмоциях мирного населения и выдавать свои преступления за действия украинских военных. Кроме того, активисты-патриоты из Луганска сообщают, что лидер террористической организации #ЛНР В.Болотов планирует разыграть очередной спектакль, в котором представит якобы "украинский диверсионный отряд" сформированный из ранее плененных людей. Планируется, что этот отряд будет играть роль "козла отпущения" на которого ЛНРовцы будут сваливать все проведенные ими теракты против мирного населения. Также сообщается, что людей пытаются сломать всеми возможными способами, включая пытки. При этом количество пленных и их местоположение не уточняется.

Сегодня под Лисичанском бойцы #АТО взяли в плен 5 боевиков, двое из которых оказались гражданами РФ и один – гражданин Израиля. Как сообщили в штабе АТО, террористов предали их же руководители ("русские своих не бросают"? – бросают еще и как!). В ходе допроса выяснилось, что россияне приехали в Украину по идеологическим побуждениям – "защищать христианскую веру". #Дикоправославие в России цветет махровым цветом, часто с подачи попов Московского Патриархата люди беспамятства готовы ехать в Украину убивать и калечить людей, вступая в ряды главарей под яркими кличками типа "Бес", мир перевернулся, какой-то сюрреализм…

И наконец, при всем позитиве за сегодня, не стоит забывать о наличие затаившихся боевиков в освобожденных регионах. Сегодня поступили тревожные сообщения из Красного Лимана и Славянска о возможных диверсиях в данных районах.

Читайте также:  Марш Мира 21 сентября 2014 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

***Небольшая ремарка к иллюстрации сегодняшней сводки:
Друзья, не беспокойтесь, все предоставленные материалы получены из открытых источников и являются результатом аналитической работы. Материалов, которые могут вскрыть задум сил АТО на графическом документе нет. Позиции сил АТО на карте приведены весьма условно. А позиции боевиков указаны с максимальной степенью точности. И судя по карте, положение у террористов крайне печальное. Может быть им пора сдаться, чтобы не ехать к Путину в рефрижираторе?

СОБЫТИЯ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ В РАЗРЕЗЕ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ

Сообщения СМИ о предоставлении специалистам ОБСЕ полного доступа к обломкам самолета Боинг 777 не совсем соответствуют действительности: их действия и возможность перемещения весьма ограничены, террористы не дают возможности контролировать процесс извлечения и погрузки тел на специальные вагоны-рефрижераторы, которые должны доставить погибших в Харьков. Тем не менее, принять участие в расследовании готовятся и представители Малайзии.

Совет безопасности ООН утвердил текст резолюции, в соответствии с которым: контролирующие территорию боевики должны обеспечить доступ к месту катастрофы Боинга 777 и прекратить боевые действия в данном районе. В резолюции признается, что самолет был сбит и виновные в случившемся должны быть наказаны. Во время подготовки сводки заседание еще не закончилось, поэтому об окончательных результатах судить рано.
Премьер-министр Австралии Тони Эббот высказал предложение об отправке полицейской миссии ООН в Украину, которое со своей стороны, поддержал президент Украины Петр Порошенко.
С новой силой говорят про санкции по отношению к России премьер министр Великобритании Кэмерон, министр иностранных дел Филипп Хэммонд, глава Госдепартамента США Джон Керри. О готовности сделать это заявил и премьер-министр Канады Харпер.
Из приятного: поддержка Украины народом дружественной Грузии. Во время футбольного матча Актобе (Казахстан) - Динамо (Грузия) грузинский сектор стадиона исполнил хит этого лета "Путин – Хуйло. Ла-ла-ла-ла". Спасибо грузинским друзьям за моральную поддержку
*Кому сводка интересна, прошу помогайте распространить. Спасибо, кто дочитал до конца. Всем, доброй ночи.

Тела погибших пассажиров "Боинга", сбитого над Донецкой областью, отправят на опознание в Нидерланды. Об этом сказал премьер-министров Нидерландов Марк Рютте, сообщает УНИАН. Вечером в понедельник тела были отправлены из Тореза в Харьков в двух поездах. "Возможно, что до завтрашнего утра поезд с телами жертв прибудет в Харьков, откуда они будут перевезены в голландский координационный центр, где они будут идентифицированы", - сообщил Рютте. По словам премьера, нидерландские эксперты, находятся на месте катастрофы в Украине, утверждают, что тела находятся в более удовлетворительном состоянии, чем ожидалось ранее. Кроме того, Рютте сообщил, что "черные ящики" лайнера должны быть переданы властям Малайзии. Премьер-министр Малайзии Наджиб Тун Разак в своем Twitter написал, что это должно было произойти в 21:00 по киевскому времени. Напомним, спасатели завершили поиски тел на месте крушения сбитого пассажирского лайнера "Боинг". Найдены 282 тела и 87 фрагментов.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: