Донецк Луганск Украина: Конец Банды новороССия / Агония Кремляди 02 августа 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Kremlyd V Krovi

Кремлядь в крови

Силы АТО с боем взяли Марьинку и вышли на окраины Донецка. Об этом сообщили местные жители, пишут "Донецкие вести". По данным издания, продолжаются бои в районе "Трудовского" ​​на окраине Донецка.
"Спасаясь от обстрела украинской армии террористы из ДНР заняли шахты Трудовская на Петровке. Местных жителей туда не пускают. Снаряды попали в школу №101 и в двухэтажку рядом. Уже горит дом по улице Юрия, 23", - говорится в сообщении. По сообщению очевидцев, в результате жестокого боевого столкновения уничтожены два блокпоста террористов в Марьинке. "Их разнесли буквально в хлам", - сообщает издание. Террористы перебрасывают подкрепление из других районов города, в том числе и технику. Вместе с тем продолжается бой в Красногоровке, которая в стороне и об освобождении которой руководство СНБО заявляло еще несколько часов назад. Кроме того очевидцы сообщают о том, что украинские войска нанесли внезапный удар по силам террористов и заняли развязку "Донецк-Горловка-Славянск", на которой стоял Ясиноватский пост ГАИ.

Смотреть онлайн:

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Слушать - Радио Свобода:


Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

2 августа днем ​​пограничный наряд на направлении Миллерово (РФ) - Благовещенка (Луганская область) зафиксировал пролет до 3 км над территорией Украины двух военных российских вертолетов Ми-24. Об этом сообщили в пресс-центре АТО. "Россия продолжает нарушать воздушное пространство на границе с Украиной. В целом ситуация на украинском-российской границе остается сложной. Российские военные продолжают обстреливать пограничные подразделения", - говорится в сообщении. Кроме того полдень со стороны российского населенного пункта Селезнев, примерно в 1,5 км от линии границы, пограничники Донецкого отряда зафиксировали 2 артиллерийских выстрела по территории Украины.

Читайте также:  Андрей Пионтковский: Новогоднее донесение Крота / Путинизм – это война

ТВАРИ ИЗ ФСБ ГРУ ПУТИНА РАССТРЕЛИВАЛИ ЛЮДЕЙ В СЛАВЯНСКЕ
Советник лидера донецких боевиков Игоря Гиркина (Стрелкова) Игорь Друзь подтвердил, что в Славянске расстреливали людей. По его словам, ряд людей казнили для предотвращения хаоса, сообщает BBC Украина. Он отметил, что его соратники уверены в победе над украинским правительством. Друзь называет власти Украины "киевскими террористами". Как утверждает Друзь, боевики намерены построить социальное государство, которое будет защищать христианские ценности и наказывать за общественные пороки. Советник Стрелкова не сомневается, что большинство "ополченцев" поддерживает введение смертной казни за тяжкие преступления. Напомним, 28 июля советник министра внутренних дел Антон Геращенко заявил, что силовики обнаружили 14 тел, похороненных в общей могиле в центре Славянска. На то время удалось идентифицировать троих человек, ими оказались прихожане протестантской церкви Преображения Господня.

YouTube видео

Roman Burko
ВИДЕО ПЕРЕСЕЧЕНИЯ ГРАНИЦЫ УКРАИНЫ ЧЕРЕЗ ПОНТОННУЮ ПЕРЕПРАВУ.
Друзья, мы неоднократно подчеркивали, что Российская Федерация ведет постоянную переброску бронетехники в Украину через поселки ‪#‎Северный‬, ‪#‎Поповка‬, ‪#‎Большой_Суходол‬. По неоднократным сообщениям местных жителей известно, что пересечение границы в этих районах проводится по наведенным понтонным переправам, так как в этом районе границу Украины и России разделяет река ‪#‎Северский_Донец‬.
Долгое время не было видеодоказательств этого. Но сейчас появилась запись, которая, возможно, демонстрирует именно процесс переброски техники через Северский Донец в Украину.
В описании видео не указана четкая точка переброски, хотя написано, что снят процесс именно нарушения границы.
Просим всех, кто может опознать данную местность, сообщить нам. Это важно.
P.S: Ребята из Луганска подтвердили, это река Северский Донец (Луганская обл.Краснодонский р-н). Место на видео,ориентировочно расположено между селом Давыдо-Никольское и поселком Большой Суходол.

Читайте также:  Телеканал НОГА: Крах путиномики 14 февраля 2016 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

YouTube видео

Дмитрий Тымчук
За прошедшую ночь силы АТО провели подготовительные мероприятия для дальнейших действий. Террористы повсеместно совершали обстрелы позиций сил АТО, силовики открывали ответный огонь. Потерь среди военнослужащих нет, о потерях среди боевиков нет данных.
В частности, были совершены обстрелы позиции сил АТО:
- На территории аэропорта в Луганске – 7 раз (один раз – из миномета, 6 раз – из РСЗО БМ-21 «Град»). Всю ночь обстрелы фактически не прекращались.
- Близ н.п. Челюскинец (Луганская область). Обстрел велся из РСЗО БМ-21 «Град».
- В районе н.п.Счастье (Луганская область). Обстрел произведен из минометов.
- С территории России трижды обстреляны позиции сил АТО в приграничных районах – один раз близ н.п.Панченково, и дважды в районе н.п.Дьяково. Обстрел велся из РСЗО БМ-21 «Град».

Читайте также:  Юлия Латынина: Станислав Белковский 05 марта 2024 года 20:00 Мск Смотреть онлайн

Государственная пограничная служба предотвратила вторжение террористов со стороны России - Андрей Лысенко. Пограничники вступили в бой, уничтожили часть боевиков и заставили остальных вернуться на территорию Российской Федерации". За 5 км от границы со стороны России в населенном пункте Малиновка расположено более одной тыс. военнослужащих, 12 танков, 52 БТРа, 12 минометов разного калибра, четыре ЗРК "Оса", два ЗРК "Стрела-10" и две зенитные установки ЗУ-23. "С 9 вечера на протяжении 4 часов из установок (залпового огня) "Град" обстреливали позиции десантников в районе населенного пункта Дьяково". Во время обстрела пункта пропуска "Должанский" был зафиксирован российский беспилотник, который после окончания обстрела вернулся на территорию России.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: