Ровеньки Луганск Донецк Украина: Вторжение Банды путина 24 августа 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Kremlyd V Krovi

Кремлядь в крови

donezk lugansk 2014 august

Стрелковая рота 39-го батальона теробороны Днепропетровской области попала в окружение вблизи Иловайска Донецкой области. Об этом LB.ua сообщил командир роты Юрий Рунов. "Мои ребята оказались в "котле". Их окружили российские военные. Прижали со стороны Кутейниково. Позади - Иловайск", - сообщил ротный. По его данным, другие части ВСУ ранее ушли из этого района. "Поблизости никого нет", - сказал Рунов. Стрелковой роте срочно требуется подкрепление. Как сообщалось, сегодня батальон "Донбасс" заявил о разгроме крупной группировки боевиков в Иловайске. Бои за этот город продолжаются.

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

Батальон "Донбасс" заявил о разгроме крупной группировки боевиков в Иловайске, что позволило открыть южный проход в городу. Об этом говорится на странице батальона в "Фейсбуке". "Не прекращается бой за Иловайск. По результатам утреннего боя "Донбасс" и мотострелковая дивизия ВСУ наголову разбили южную группировку террористов", - заявили в "Донбассе". "Батальон "Донбасс" совместно с силами ВСУ уничтожили четыре огневые точки террористов и более пятидесяти боевиков. Теперь открыт южный проход в город", - сказано в публикации. Напомним, бои за Иловайск продолжаются уже неделю.

YouTube видео

Террористы из ДНР сегодня провели "парад" военнопленных в Донецке. Как сообщает "Остров", около пятидесяти человек, среди которых были раненные, вынуждены были под конвоем боевиков пройти по центру Донецка – от здания драмтеатра до гостиницы "Донбасс Палас". При этом в них из толпы бросали яйца и пластиковые бутылки с водой. Некоторые из толпы выскакивали, чтобы ударить кого-то из пленных, но конвой пресекал такие попытки. После "марша" пленных посадили в автобусы и увезли.

Со стороны России ведется обстрел населенного пункта Тельманово Донецкой области. Об этом LB.ua сообщил волонтер, который держит связь с жителями населенного пункта. По его словам, стреляют из "Градов". Украинских военных в Тельманово практически нет, зато есть много местных жителей. Информация СМИ о том, что боевики захватили Тельманово, пока не подтверждается. Источник в Генштабе также сообщил LB.ua, что информация о захвате Тельманово боевиками не соответствует действительности. Напомним, обстреливают район Тельманово уже третий день.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 340: Война 29 января 2023 года Прямой эфир

Boris Nemtsov
Я поздравляю граждан Украины с Днем Независимости! И хотя за украинские флаги и символы в Москве сажают, миллионы россиян желают вам Мира, благополучия и успеха на вашем европейском пути.
Не в силе Бог, но в правде.
На фото у стен Кремля на Каменном мосту сегодня в День Независимости Украины был вывешен флаг Украины. 5 активистов за это "преступление" задержаны. Позорище.

В преддверии Дня Независимости Украины ФСБ проводит "профилактические беседы" с проукраинскими активістами. Об этом сообщает BSNews и Мобильная группа правозащитников в АРК. По словам издания, на допросы пользователей вызывают за публикацию или распространение постов о Дне Независимости Украины. Сотрудники ФСБ приходят к активистам домой, без каких-либо документов, повесток, предварительных звонков и забирают их в территориальное отделение. Так людей "начинают обвинять в стандартном для оккупантов наборе действий: участие в "Правом секторе"; фашизме; поддержка единства Украины; нарушение территориальной целостности РФ". Допросы длятся по 5-6 часов, после чего у людей без каких-либо документов изымают оргтехнику (ноутбук, компьютер, флеш-носители) и вынуждают подписать "добровольную" выдачу сотрудникам ФСБ ноутбука (компьютера). Также активистам выдают подписку о запрете выезда до 26-27 августа, на такой же период забирают оргтехнику. Все уже допрошенным инкриминируют статьи 280-1 Уголовного кодекса РФ (публичные призывы к нарушению территориальной целостности России).

Семен Семенченко
Иловайск. Только что закончился обстрел гаубицами места дислокации частей батальона Донбасс. Батальон вместе с отдельной ротой мотострелков, и ротой Днепр уже шестой день удерживает город. Вынуждены были отойти с правой стороны, теперь удерживаем левую половину города.
Сейчас трех раненных и одного убитого вывезли из города и везут к нам в Днепр где уже собрался взвод раненных во главе со мной. За это время военнослужащих ВСУ не ввели вообще, а другие части ввели в абсолютно недостаточном количестве, хотя мне достоверно известно что все приказы министром внутренних дел отданы.

Читайте также:  Вор мишустин как функция вора путина: 21 октября 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

Я не сторонник ведомственных разборок, навешивания ярлыков, криков "нас сливают". Я честно с бойцами выполнил приказ и двумя ротами вошел в Иловайск в понедельник,. Мы честно взяли 2/3 города и отбивали танковые атаки всю неделю. Мы честно получили свои пули и осколки, кому то повезло больше и он живет, кому то меньше и он уже не с нами. Мы честно ждали всю неделю. Держатся мы можем и дальше, так как пришли воевать а не пасти задних.
Но мы теперь даже не видим врага. Они не появляются и лупят ребят издалека. Орудия, минометы, грады и так далее. Выйти- покрыть себя позором и на это мы пойдём только в крайнем случае. Сегодня я отправил в Иловайск журналиста чтобы люди знали правду. Все не так радужно как говорят по тв. Многие бойцы, да и я не понимают что конкретно мы там делаем в таком количестве и чего мы ждём.

Немедленно необходимо ввести дополнительные части в город, раздвинуть кольцо блокпостов и уничтожить врага. Мы собираемся это делать, товарищи командиры? А если да то при нашей жизни? АТО это годами будет идти? Кто не хочет воевать- принимайте решения, набирайте тех кто хочет. Но это завтра. А сегодня- ждем обещанного. Или Вы отобьете у солдат готовых воевать желание выполнять приказы, желание побеждать.
P.S. и какого черта мы брали первомайск а когда почти все было готово, три недели топтались возле него в ожидании приказа, а сейчас вообще вынужден был забрать людей сюда. Ау, меня бл..ть кто то слышит? Мы штурмовой батальон, а не мишени для артиллерии террористов!!!
P.S.2 коридор для входа в город абсолютно нами контролируем и "пробиваться" к нам не надо. Надо просто войти.
P.S.3 тяжелую технику НАЧАЛИ получать.
Н-а-ч-а-л-и

YouTube видео

YouTube видео

...СЦУКИ...
В МИД России довольны тем, что "гуманитарный конвой" добрался до Луганска и намерены продолжать "оказание помощи".
Об этом говорится в сообщении МИД РФ. У Лаврова сказали, что они довольны поведением Международного Комитета Красного Креста. "МККК показал себя ответственным партнером. В нынешней ситуации МККК подтверждает готовность поддерживать и расширять свое присутствие и деятельность в Луганской области", - заявили в МИД РФ. "Подтверждаем намерение продолжить сотрудничество с МККК в усилиях по оказанию гуманитарной помощи.., потребность в которой отнюдь не отпала. Наша помощь по-прежнему востребована", - заявили у Лаврова. Как известно, Красный Крест отказался сопровождать прорыв российского "гуманитарного конвоя".

Читайте также:  Крах Системы путина 23 мая - 05 июня 2016 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

YouTube видео

Провод пленных украинских военных по площади Ленина в Донецке, который на 24 августа запланировали представители террористической организации «Донецкая народная республика», будет позором для города. Об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь Донецкой епархии Украинской православной церкви Московского патриархата Георгий Гуляев.

«Целый день пытаюсь дозвониться в различные инстанции ДНР – пресс-службы, министерства, замам и т.д. Дают телефоны, но никто не может дать вразумительного ответа относительно авансируемого на завтра в 10-00 мероприятия на пл. Ленина в Донецке. Технику сгоревшую выставили, речи заготовили на митинг… Но! Ходят слухи о готовящемся проходе по ул. Артема пленных АТО. Ни подтвердить, ни опровергнуть никто не решается. Вынужден обратиться через Фейсбук. Дончане, братья и сестры, все кто носит на груди крест! Позор для всех нас, если это «мероприятие» состоится. Публичное унижение человека – страшный грех. Увы, эта война понизила моральную планку, обесценила жизнь, искалечила души и тела, но, умоляю, не опускайтесь до такой низости! Передайте, тем, от кого зависит принятие решения – не грешите, не уподобляйтесь Ироду и Пилату, уничтожившим Христа! Каждый человек – образ и подобие Божие, милосердие к противнику – добродетель христианина. Искушение симметричного ответа на парад в Киеве, всего лишь искушение, которое нужно и можно преодолеть. Верю в человечность и Богочеловека!», - говорится в сообщении.

YouTube видео

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: