Донецк Луганск Украина: Бандитам путина нужен аэропорт 10 октября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Hh

mariupol live

Несмотря не режим прекращения огня, боевики не оставляют попыток захватить аэропорт, удерживаемый украинскими военными. "Накануне утром была попытка штурма донецкого аэропорта. Атака отбита, стратегический объект под нашим контролем", - сообщил сегодня спикер АТО Владислав Селезнев. Появившееся вчера в сети видео подтверждает, что за время постоянных атак еще полгода назад респектабельный международный аэропорт превратился фактически в руины.

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

+ Донецк Аэропорт - Камера СПОНСОРОВ ТЕРРОРИЗМА ПУТЛЕРА - Срашка Втудей (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

YouTube видео

Ночь в городе прошла напряженно. Начиная с 18 часов 30 минут 9 октября и до 3.30 10 октября велись артобстрелы Куйбышевского района. Сообщает горсовет. В результате попадания снарядов повреждены жилые дома по следующим адресам: ул. Электронная 5 и 12, ул. Сигнальная 31, 39 и 41, ул. Минина 5, ул. Пятницкого 116, проспект Колхозный 104, ул. Красовского 3, проспект Кремлевский 58. Также разрушены три киоска на пересечении улиц Сомова и 60 лет СССР. Зафиксированы и многочисленные повреждения распределительных газопроводов, а также технологического газового оборудования. В связи с этим от газоснабжения отключены жители ул. Добронравова 56, Аэрофлотская 5, 9, 11, 20, Реактивная 4.

Читайте также:  Вечный кум путина Медведчук против Украины: 27 августа 2018 года 19:00 Мск Трансляция

Кроме того, вчера снаряд попал в многоквартирный дом №18 по улице Ионова в Ленинском районе. В квартире №137 поврежден балкон, стены и оконные блоки. В результате боевых действий в Донецке 9 октября погибло 3 мирных жителя и 5 человек получили ранения различной степени тяжести. По состоянию на 10.00 в городе сохраняется напряженная обстановка. Жители сообщают о том, что в северной части Киевского района периодически слышны и залпы, и взрывы. Системы жизнеобеспечения города работают. Бригады ПАО «Донецкгоргаз» продолжают восстанавливать газопроводы в Киевском и Петровском районах. Из-за непрекращающихся военных действий вчера аварийные бригады так и не смогли приступить к ремонту наливного водовода, по которому вода поступает на Куйбышевский водопроводный узел. Проведение работ запланировано на сегодня, при условии отсутствия обстрелов в данном районе. Общественный транспорт обеспечивает потребности граждан в перевозках. На маршруты сегодня вышло 22 автобуса большой вместимости, 87 троллейбусов и 58 трамваем. С сегодняшнего дня движение троллейбусов по маршруту №10 продлено до остановки "Киевский РИК".

Читайте также:  Генеральная Ассамблея ООН 27 - 28 сентября 2015 года Прямой эфир Трансляция

Юрий Бутусов
Наглые укры переоделись беларусами, и их тела подбросили на стадион беларусского Борисова. Запись речевок на стадионе смонтирована госдепом США. Все это дешевая провокация, интернет-фейк. На самом деле Путин снова всех переиграл, его рейтинг вырос во всем мире, в России успешно испытана новая ракета, построен новый бомбардировщик, а КРЫМ - наш! Для наказания УЕФА Россия запретит трансляции футбольных матчей из Украины и из Беларуси.

Читайте также:  Война фашиста Путина против Украины: 22 апреля 2022 года Прямой эфир

YouTube видео

Дмитрий Тымчук
в г.Славянск сотрудниками СБУ в рамках оперативных мероприятий по уголовному производству произведен обыск в помещениях, принадлежащих депутату местного городского совета от Партии регионов Вадиму Ляху.
В ходе обыска найдено незаконно сохранявшееся оружие (автоматы Калашникова), а также игровые автоматы.
Напомним: данный депутат обвиняется в сепаратистской деятельности. Местные активисты выступили против назначения данного депутата заместителем мэра г.Славянск, которого "лоббировали" на эту должность вместе с бывшим руководителем крымской милиции Валерием Радченко.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: