Донецк Луганск Украина: Бандитам путина нужен аэропорт 12 октября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Hh

mariupol live

По состоянию на 18.00 в друх районах города - Куйбышевском и Киевском - напряженная обстановка. Начиная с 14 часов эти районы подвергаются обстрелам. В результате попадания снарядов и возникших вследствие этого пожаров повреждены жилые дома №73 по улице Ковалько, 24а по проспекту Манежному и 11 по улице Богатырской. По предварительным данным осколочные ранения получили два мирных жителя: один человек в микрорайоне 15-й участок Куйбышевского района и один - в микрорайоне Путиловка Киевского района. В связи с неспокойной обстановкой в данных районах внесены изменения в маршруты следования троллейбусов №2 и №14. Подвижной состав по маршруту №2 ходит только до 20-й больницы, №14 - до ДОКа.

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

+ Донецк Аэропорт - Камера СПОНСОРОВ ТЕРРОРИЗМА ПУТЛЕРА - Срашка Втудей (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

В Луганской области около 14.30 террористы из так называемого 32-го округа “Войска донского”, дислоцированные вблизи городов Первомайск и Стаханов, обстреляли из систем залпового огня “Град” 29-й, 30-й, 31-й и 32-й блокпосты в районе Нацгвардии Бахмутки. Об этом сообщили в пресс-службе главы Луганской облгосадминистрации Геннадия Москаля. По данным его пресс-службы, “Войско донское” не подчиняется руководству террористической организации ЛНР и действует по собственному усмотрению. Никаких договоренностей о прекращении огня боевики не соблюдают, отмечается в сообщении.
Всего было сделано около 20 залпов. Снаряды разрывались за полтора километра от с.Новотошковка Попаснянского района, где в это время находился председатель Луганской ОГА, поэтому рабочую встречу с представителями сельской власти губернатору пришлось проводить под звуки залповых выстрелов и взрывы снарядов. В настоящее время устанавливается, есть ли погибшие и раненые среди украинских силовиков.

YouTube видео

ПОРОЖДЕНИЕ КРЕМЛЕВСКОГО ХУ*ЛА - УРОДЫ ПРОТИВ УРОДОВ

Сегодня, 12 октября, в центре Донецка на площади Ленина состоялась акция протеста сторонников “Новороссии”. Участники акции потребовали сменить «премьер-министра» ДНР Александра Захарченко. Как сообщает наш корреспондент с места событий, на акцию протеста собралось около 50 человек. На митинге звучали призывы к “ополченцам” ДНР покинуть окопы и блок-посты, чтобы устранить “предателей ДНР”. По мнению митингующих, подписание Александром Захарченко Минских договоренностей является ничем иным, как предательством. Также участники акции протеста призывали отменить предстоящие выборы ДНР и незамедлительно начать контрнаступление, чтобы расширить границу “Новороссии” до пределов Донецкой и Луганской областей, в том числе Мариуполь, Краматорск и Славянск должны стать подконтрольными “ДНР”.
Напомним, Захарченко намерен баллотироваться на пост главы "ДНР", он уже сдал соответствующие документы в ЦИК непризнанной республики. Александр Захарченко возглавил правительство самопровозглашенной "ДНР" в начале августа. До этого он руководил отделением харьковской организации «Оплот». После создания "ДНР" был назначен заместителем министра обороны, командовал подразделением «Оплот». На посту премьер-министра ДНР Захарченко сменил Александра Бородая. Также напомним, как сообщили российские СМИ, президент РФ Владимир Путин объявил об окончании военных учений в Ростовской области и поручил вернуть 17.6 тысяч военных в места их постоянной дислокации.

Читайте также:  Украина Донецк Луганск: Война, Террор и Конец Системы путина 03 - 09 августа 2015 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

По состоянию на 13.00 в Донецке тихо. Сообщения о происшествиях в районах не поступают. Коммунальные службы и общественный транспорт работают в штатном режиме. Торговая сеть Донецка в полном объеме обеспечивает потребности горожан в продуктах питания и предметах первой необходимости.

Аркадий Бабченко
Единственная надежда Новороссии на существование - это проклятая Америка. Потому что если Америка вдруг перестанет хоть как-то сдерживать наших лучших друзей из Исламского Государства, они, естественно, в итоге неминуемо полезут в Россию. Даром, что почва уже подготовлена. И когда на Кавказе в очередной раз начнется катастрофический ПЦ, России будет уже, конечно, не до Донецкого аэропорта. После чего ДНР и ЛНР прекратят свое существование достаточно быстро и, в общем-то, естественным путем. Там даже особых боев не потребуется. Понимают ли эту шизофрению адепты "Русского мира", интересно? Просто чертовски интересно посмотреть, какого размера затык произойдет в голове у Дугина, когда станет ясно, что проклятая НАТА и проклятая Америка - это важнейшие стратегические союзники России.

YouTube видео

Roman Burko
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ В ‪#‎ДОНЕЦК‬'Е ИСЧЕЗЛИ 2 СОТРУДНИКА ФСБ РФ
В Петровском районе Донецка сегодня вечером пропали без вести 2 сотрудника ‪#‎ФСБ‬ ‪#‎РФ‬, курирующие действия боевиков ‪#‎ДНР‬. Об этом нам сообщили источники в среде местных сепаратистов. Также просили передать, что начальство российских ГБистов очень переживает, почему они ушли и не вернулись. В то же время боевики из другой группировки, пожелавшие остаться неизвестными, передают привет "специалистам из РФ" и намекают, что тут и без столичных ревизоров тесно, поэтому "нех@й шастать" по их ‪#‎Новороссии‬"
Орфография сохранена. Ждем новых подробностей...
UPD: по своим каналам мы проверили поступившую информацию. Исчезновение сотрудников ФСБ подтвердили и другие источники.

ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ "ФУТБОЛ" (UPD)
Стали известны новые подробности пропажи 2х сотрудников ФСБ. Они прибыли в Украину в составе группы по "зачистке неблагонадежных кадров". "Неблагонадежные кадры" решили не ждать своей зачистки и сработали на опережение. В товарищеском матче ДНР против РФ счет 3:0.
Напомним, как были забиты "голы" в этой встрече:
1. Из миномета уничтожен "Тюльпан" с двумя высокопоставленными офицерами ВС РФ. Счет открыт 1:0.
2. Группа кинологов из РФ, прибывшая расследовать инцидент была уничтожена вместе с собаками (как сообщали очевидцы, животные долго не мучались, чего нельзя сказать о российских полицейских). Счет 2:0.
3. Без вести пропали 2 сотрудника ФСБ РФ. Конечно, может их просто напоили "гостеприимные ДНРовцы" и они благополучно отсыпаются в какой-либо лесной канаве, но гол засчитан. На текущий момент нам известно, как минимум, о трех голах в одни ворота. Счет 3:0 в пользу ДНР.
Если вам известны данные об ответных "голах" в этом матче - сообщайте в л.с или пишите в комментарии. Мы судим объективно и не стараемся подсуживать какой-либо из сторон данной встречи
UPD от Артем Василенко:
"Меня больше техника интересует.
Итак:
1. Дыровцы саботировали Тюльпан, который почему-то взорвался во время третьего залпа. 1:0.
2. В автопарк на брикетной приехали козаки разбираться - результат порядка 10 двухсотых с обеих сторон (2:1).
3. Саботаж, который привел к потере рашистами 4-х гаубиц на 23 стволе шахты Петровского (3:1).
4. Маленький промах, который привел к потере компдекса РЭБ в районе Донметпрома (4:1 ведут представители ДНР).
После этого уничтожен комплекс радиоразведки (5:1). Это вынудило РФ прислать кинологов. В результате 6:1.
Пропадает парень из Славянска (6:2) потом Тюльпан, но рашисты валят смелых ДНРовцев, которые открыли огонь по нему (7:3).
2 ФСБшника (8:3).
Таким образом: ДНР ведет с сильным отрывом. Что то рашисты стали мелковаты, по ходу..."

Читайте также:  Марш в защиту детей: Участникам не выплатили гонорары

Ночь в городе прошла относительно спокойно. В течение всего дня 11 октября не прекращались обстрелы Куйбышевского района. В результате полностью уничтожены частные жилые дома №69 по улице Рабфаковская, 178 по улице Стратонавтов, 1 по улице Морозова, 14 по улице Двинской, 49 по улице Автострадной. Кроме того снарядами разрушены дома по следующим адресам: пер. Вольный 72, ул. Арсенальная 29, ул. Червонопартизанская 19 и 21, ул.Двинская 19, ул. Стратонавтов 37, ул. Туманяна 23А, а также гараж во дворе дома №2 по улице Румынской. В связи с боевыми действиями 11 октября в Донецке погибло 4 мирных жителя и пострадало 11 человек. По состоянию на 9.30 в городе неспокойно. Жители сообщают о том, что во многих районах, начиная с 8 утра, периодически слышны серии залпов из тяжелых орудий. Общественный транспорт и коммунальные службы в Донецке работают без сбоев.

Boris Nemtsov
Проект Новороссия закрыт. Путин поручил вернуть 17.6 тысяч военных в места их постоянной дислокации. Можно передохнуть и подвести некоторые итоги. Они ужасны. Ни одна из целей, обозначенных Путиным не достигнута:
1. Хотел привязать Украину к России, добиться ее вхождения в ТС. Получил ровно обратное, Украина выбрала европейский вектор и никогда не вернется в орбиту путинского влияния.
2. Хотел добиться нейтралитета Украины, сохранить ее внеблоковый статус. Полный провал. Сейчас уже ясно, что Украина плотно и надолго связана с НАТО. Проходят совместные учения Украина-НАТО, налаживается военно-техническое сотрудничество с Альянсом.
3. Хотел уважения со стороны украинского народа. Получил врага на долгие годы и Путин-ху@ло.
4. Хотел Новороссию от Донецка до Одессы. Получил меньшую часть Донецкой и Луганской областей.
5. Хотел коридор в Крым через Мариуполь. Получил отпор и окопы, которые рыли русские люди в Мариуполе чтобы не пропустить оккупанта.
6. Хотел, чтобы как в Крыму, без единого выстрела, получил 4000 убитых с той и другой стороны.
7. Хотел, чтобы экономика России не пострадала. Получил бегство капитала более 100 млрд долларов, 40 рублей за доллар (девальвация более 20%) и двузначную инфляцию на продукты. А также полный застой в экономике без инвестиций и инноваций.
8. Хотел поддержки со стороны имперцев и националистов (типа Гиркина и Спутника и Погрома)-получил крайнее с их стороны раздражение и титул предателя.
9. Хотел остаться признанным в мировой политике. Стал изгоем. Из Восьмерки выгнали, никуда не приглашают, вся братва под санкциями, никто, кроме Луки и Назарбаева общаться не хочет. Да и те поддерживают единство Украины и требуют денег. Особенно преуспел Александр Григорьевич-получил 3.5 млрд долларов в год из российского бюджета и сообщил при этом, что Россию надо поделить между Монголией и Казахстаном.
10. Единственное что хотел и получил, так это высокий рейтинг, основанный на имперской истерике и циничной лжи агитпропа. Но это не надолго. Скоро народ поймет, что цены выросли, а доходы нет. Свалить все на Обаму долго не получится.
Вот так он всех переиграл... Впервую очередь, Россию.

Читайте также:  Мариуполь Новоазовск Луганск Донецк Украина: Открытое вторжение путина 09 сентября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Дмитрий Тымчук
В зоне конфликта на Донбассе российско-террористические войска продолжают обстрелы позиций украинских войск. Отмечается проведение боевиками вооруженных провокаций.
В частности, с 6.00 утра сегодняшнего дня (12.10.2014) зафиксировано 5 случаев обстрела позиций украинских войск. В том числе:
- из минометов обстреляны позиции в районе н.п.Редкодуб и кургана Могила Острая,
- из РСЗО БМ-21 «Град» - позиции близ н.п.Тоненькое.
В н.п.Донецк боевики открыли огонь по жилым кварталам. Огонь велся с позиций в районе аэропорта, с которых ранее террористы обстреливали позиции сил АТО.
Также боевики открыли артиллерийский огонь по гражданским объектам в районе н.п.Дебальцево. Среди местных жителей активно распускаются слухи, что украинские войска применяют артиллерию и авиацию. Тогда как украинским подразделениям разрешено открывать огонь исключительно в случае нападения на свои позиции, и только из стрелкового оружия. Боевая авиация украинскими войсками также не используется.

Глава ДонОГА Александр Кихтенко заявил, что украинские власти подписали новое соглашение о прекращение огня с боевиками. Об этом он сказал в интервью "Зеркалу недели". "По имеющейся у меня информации, в пятницу вечером действительно было подписано соглашение о прекращении огня. От военного руководства подписал замначальника Генштаба генерал Думанский. От "ДНР" — Захарченко. Оно сегодня соблюдается", - заявил он. Также Кихтенко отметил, что, возможно, украинские власти действительно пойдут на обмен территориями с боевиками.
"Действительно есть спорные районы по линии, которая установлена в результате минских соглашений. Есть территории, которые находятся под контролем ДНР. Поэтому, если встанет вопрос обмена этих населенных пунктов на донецкий аэропорт, то решение будет приниматься на высоком уровне", - заявил губернатор. Кихтенко отметил, что за удержание аэропорта приходится дорого платить. "С одной стороны, аэропорт Донецка стал символом героизма наших солдат. Но с другой стороны, это ежедневные обстрелы, убитые и раненые украинские солдаты. Более того, аэропорт как инфраструктурный и стратегический объект уничтожен. И здесь нужны правильные, обоснованные, своевременные решения", - сказал Кихтенко.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: