Донецк Луганск Мариуполь Украина: Бандитам путина нужен аэропорт 04 ноября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Hh

mariupol live

Начавшаяся еще утром артиллерийская канонада в районе донецкого аэропорта к середине дня только усилилась. Как сообщают дончане в социальных сетях, "в АП и со стороны Песок стреляют по полной - и автоматы, и КПВТ, и гранатомёты, в новом терминале шум от взрывов, как по цистерне колотят". "Очень интенсивные разрывы на Песках плюс подключились пулемёты". "Дым, видят в районе выгрузки 4-го гумконвоя из РФ (ул. Светлого пути)". "Со стороны Смолянки не прекращается арт. стрельба (только на перезарядить)". "Калиновка, очень громко со стороны С, С-З. Глядя в окно, приходишь к мысли, что, видимо, "гуманитарная тушёнка со сгущёнкой" таки доехала до адресатов", - отмечают дончане.

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

Марк Гордиенко
Про русский марш в Одессе...
Всем патриотическим экзальтированным патриотам захлебывающимся от зависти и тупости....
Что бы сорвать русскую провакацию , РГБ - Жуковского36 провела огромную работу. Разведка , агентура и капец...
И когда сегодняшний марш сорвался , наши ребята занимались выявлением организаторов и капецом....
Огромное спасибо милиции за ее отличную работу , СБУ и патриотам Города...
Мы преподали ватникам урок , они хотели раскачать нас , а мы показали этим негодяям , что ВСЕ...
Кто хочет подробностей , помониторьте ресурсы ватников.Там сейчас должен стоять вой , плач и скрежет зубовный...

Boris Nemtsov
Кремлевские старцы Зюганов, Жириновский. Миронов и Неверов дружно призвали Путина признать Новороссию.
Треш-марш * Мы едины* организован был ровно для этого. Народу было мало. Делите официальные данные полиции на 5, не ошибетесь.
Путину нужен повод для продолжения войны. И тут пригодились марионетки из Думы.
Скоро параноик начнет новую войну. Экономика рушится, нефть дешевеет, рубль падает, в Донбассе катастрофа. Надо воевать.
Война все спишет..

Свободный Донбасс
ПОРОШЕНКО ПРИЗВАЛ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ БОЕВИКАМ ТЕРРИТОРИИ ДОНБАССА
Украина вынуждена обеспечить определенную блокаду оккупированных боевиками территорий, чтобы «не дать распространяться этой раковой опухоли». Об этом сказал президент Украины Петр Порошенко перед заседанием Совета национальной безопасности и обороны Украины. Об этом сообщает УНИАН. “Какие последствия процессов, которые состоялись 2 ноября (на оккупированных боевиками частях Донецкой и Луганской областей - ред) - резкий рост угрозы для нормальной жизни жителей Донецка и Луганска. Что сейчас там происходит? Хаос, мародерство, разбой, резкое ухудшение уровня жизни людей, отсутствие элементарной защиты, бандитизм”, - сказал он.
“На сегодняшний день мы вынуждены как государство Украина для того, чтобы не дать распространяться этой раковой опухоли, обеспечить определенное блокирование этой территории”, - заявил Порошенко. “Я не исключаю, что следствием сегодняшнего решения СНБО будет значительное усиление контроля на блокпостах с ограничением движения тех, кто может иметь риск и отправляет к нам разведывательно-диверсионные группы”, - отметил глава государства. “Не исключаю, что и экономический режим мы вынуждены будем сделать более жестким”, - добавил Порошенко. При этом глава государства отметил: "Чем быстрее будет возобновлено действие украинских властей, - тем быстрее заработают институты, тем быстрее мы сможем обеспечить использование средств специального фонда, который будет сформирован, в том числе с участием наших иностранных партнеров - Фонда развития инфраструктуры Донбасса, который поможет восстановить нормальную жизнь на Донбассе ".

Читайте также:  Поражение России в Украине День 412: Война 11 апреля 2023 года Прямой эфир

Roman Burko
‪#‎АТО‬ Молния: противник обстреливает центр города ‪#‎Горское‬ (‪#‎Луганск‬'ая обл), есть жертвы среди мирных жителей. Вероятно, это предварительная провокация. Возможно, за провокациями последует дальнейшее развитие атаки для выхода на ‪#‎Лисичанск‬.

Сегодня утром в районе донецкого аэропорта начался бой с применением тяжелой артиллерии. Об этом сообщают дончане в социальных сетях. "Уже с полчаса одиночные тяжелые бахи с северной стороны". "Кировский машзавод слышно, и бахи, и как пулеметы работают" "Пос.Северный - залпы мощные с Песок падения - АП, Путиловка" 8-37. "В аэпопорту бой, стрелковое, глухие разрывы (слушаю с Гвардейки)" "Даки бахи". "Подруга дозвонилась свекру на Октябрь, там пипец просто, говорит((( дом почти встает и уходит". "По Гаджибекова, 2 дома горит. Я во дворе дрова рублю, свистело, бахало, но это терпимо, было намного хуже". "Залпы сильные, где-то далеко, со стороны Авдеевки, взрывается секунд через 5 в районе Пастуховки", - сообщают в социальных сетях дончане.

Павел Шехтман
Журнашлюшки с 1 канала ставят рекорды. Украинским карателям приказано расстреливать поголовно все донецкие селения, и за это они получат по участку земли и по два раба! Распятый мальчик тихо сосет в углу.

YouTube видео

31-ый блокпост в районе Бахмутовки сильно пострадал от обстрелов боевиков. Волонтеры, которые везли на блокпост продукты, забирают оттуда раненых и убитых. Об этом LB.ua рассказали сами волонтеры. "Люди увозят убитых и раненых в свои регионы. В Винницкую область машина увезла 4-х убитых", - говорит Инна, волонтер из Винницы. Как ранее сообщалось, руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев сегодня заявил, что на 31-м блокпосту прошла ротация. По его словам, на блокпост направлены армейские подразделения, усиленные огневыми средствам. О потерях он ничего не сказал. Накануне террористы потребовали, чтобы украинские военные оставили 31-й блокпост, а затем обстреляли его из минометов. Украинские силовики ответили на огонь и не оставили занятые позиции. Кроме того, по словам Инны, выживших на 32-ом блокпосту военных снова отправили в бой. "Около 100 человек, среди них есть контуженные. Не понимаю, как можно отправлять снова на передовую этих людей - они еще не пришли в себя. Я видела их в лагере возле Изюма, они еще не понимали, что обстрелы кончились".

Читайте также:  Грани времени Радио Свобода 02 марта 2024 года 19:00 Мск Прямой эфир

МАРИУПОЛЬ
Около полудня жители Мариуполя опять слышали канонаду в разных районах города. Звуки выстрелов были также слышны в поселке Ялта Першотравневого района. Как сообщили 0629 в пресс-службе штаба АТО в Мариуполе, сегодня с утра позиции украинских войск трижды подвергались обстрелам. Сначала в районе Павлополя, затем в районе населенного пункта Таврическое, а потом опять в районе Павлополя. Также жители города могли слышать работу украинских военных, одни из них выполняют учебные задачи, а другие - боевые. «На полигоне в Мангуше проходят учебные стрельбы, а на позициях, ближе к «ДНР», бойцы стреляют по плохим людям, но не по мирному населению», - подчеркнул начальник пресс-службы штаба Дмитрий Горбунов. Он подчеркнул, что городу ничего не угрожает и призвал жителей не паниковать.

Ночью в Донецкой области боевики совершили минометный обстрел украинского блокпоста, расположенного в н.п. Николаевка и обстреляли из стрелкового оружия и гранатометов донецкий аэропорт. Об этом сообщает пресс-центр АТО. "Обстановка на юге зоны АТО под контролем наших сил. Обстрелов позиций украинских военнослужащих не произошло", - сообщает пресс-центр АТО. За сутки получили ранения три участника АТО, их доставили в медицинские учреждения, и с ними работают медики, угрозы жизни воинов нет. В течение суток боевики, используя РСЗО БМ-21 Град, с целью дискредитации сил АТО нанесли огневое поражение по поселку Желебок, при этом вели огонь со стороны Голубовское и обстреляли Фащевку, вели огонь со стороны Южная Ломоватка. Потерь среди мирных жителей нет.

Дмитрий Тымчук
За минувшие сутки российско-террористические войска осуществили более 20 обстрелов позиций сил АТО из стрелкового оружия, минометов, артиллерии и реактивных систем залпового огня. Также ими была предпринята безуспешная попытка штурма блока-поста в районе н.п.Горловка.
Особенно активно боевики атакуют аэропорт г. Донецк (4 обстрела), блок-посты №31 и 38 (соответственно 3 и 2 обстрела), позиции сил АТО возле н.п. Гранитное, Горское.
В Петровский район Донецка прибывают подразделения армии РФ, переодетые в форму местного «ополчения» с нашивками «ДНР». На протяжении последних суток прибыло около 15 крытых грузовиков с вооружением и боеприпасами, и до 100 чел. личного состава. Местным боевикам передан приказ российского командования ни при каких условиях не вступать в контакт с прибывающими военнослужащими РФ.
Одновременно российским военным, находящихся на Донбассе, доведен приказ о запрете разглашения «информации о перемещении воинских подразделений». Запрещено называть номера частей, их названия, состав, постоянное место дислокации, типы и виды военной техники, состоящей на вооружении. Также российским военнослужащим предписано вступать в контакты с местными боевиками и жителями исключительно в случае крайней необходимости.
После «ухода в отставку» командира группировки террористов в Горловке И.Безлера («Беса») в данный населенный пункт прибыли российские подразделения. Отмечаются боестолкновения между российскими военнослужащими и местными боевиками. Подразделениями РФ уничтожена база боевиков на территории одного из предприятий Горловки.
В район Алчевск – Стаханов – Первомайск продолжают перебрасываться силы и средства российско-террористических войск. Отмечено прибытие из России бронетехники для «механизированной бригады «Призрак» (командир – А.Мозговой»). Через н.п.Краснодон прибывает ствольная артиллерия.
В полосе Енакиево-Макеевка продолжают развертывание подразделения российской ПВО. Отмечено прибытие в район н.п.Шахтерск комплексов С-300. В то же время, работа РЛС данных комплексов не зафиксирована.
В н.п.Макеевка вооружения и военная техника, прибывающие из России, перекрашиваются под военную технику Вооруженных сил Украины – в зеленый матовый цвет, с нанесением двух параллельных белых полос. Номера техники закрашиваются.
В район н.п.Тельманово и Новоазовск продолжается переброска бронетехники с севера Донецкой области. Переброска осуществляется небольшими группами с соблюдением правил маскировки. Также зафиксировано прибытие с территории РФ оптико-электронных комплексов разведки и средств воздушной разведки для артиллерийской группы, поддерживающей БТГ противника на направлении н.п.Куликово-Павлополь.
В приграничных районах РФ напротив северных районов Луганской области (Украина) личный состав погранвойск ФСБ РФ переведён в повышенную степень боевой готовности готовности, вариант несения службы – усиленный.
В приграничной полосе РФ напротив Донецкой области (Украина) зафиксировано прибытие подразделения (6 пусковых установок) оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер».

13.30 Террористы начали обстрел из реактивных систем залпового огня "Град" населенных пунктов около Мариуполя Донецкой области. Об этом на брифинге сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко. Он отметил, что утром во вторник боевики начали обстрел Талаковки, Сартаны и Павлополя. Обстрелы ведутся из тяжелой артиллерии и "Градов". Лысенко отметил, что 3 ноября террористы также обстреливали из "Градов" населенные пункты в Луганской области. В результаты этих обстрелов разрушены ряд объектов инфраструктуры и жилых домов, ранены 3 украинских военных, погибших нет.

Читайте также:  Крым Донбасс = Украина / Бунт дальнобойщиков / Афган-2 в Сирии: Война, Маразм и Конец Системы путина 30 ноября - 06 декабря 2015 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

YouTube видео

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: