Донецк Луганск Мариуполь Украина: Бандитам путина нужен аэропорт 24 ноября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Hh

mariupol live

Ночь с 23 на 24 ноября в Донецке прошла напряженно, особенно для жителей Куйбышевского и Киевского районов. Всю ночь раздавались мощные залпы и взрывы из тяжелых орудий. Сообщает пресс-служба Донецкого горсовета. Вследствие попадания снарядов повреждены жилые дома №62, 64, 149 по ул. Великоновоселковская, также полностью сгорел гараж по ул. Великоновоселковская 160. За минувшие выходные получили осколочные ранения различной степени тяжести 12 человек. Все они госпитализированы и находятся в медицинских учреждениях города...

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

YouTube видео

Аркадий Бабченко
Я, откровенно говоря, считаю, что расшифровывать и интерпретировать что бы то ни было, сказанное Путиным, может быть интересно только психиатрам и только в качестве медицинского экспоната по изучению синдрома тотального вранья. Человек десять лет гонит на голубом глазу и десять лет вечно кто-то пытается уловить в этом "векторы" "месседжи" и пр. Мне это совершенно неинтересно. Если я вижу, что человек просто ссыт всем вокруг в глаза - пусть даже и с доброй улыбкой и уверяя в божественность росы - для меня его слова оказываются там, где им и место. В помойке. Потому что они имеют совершенно нулевую значимость. Слова кагэбэшника - это вообще самая дешевая вещь на свете. Значение имеют только поступки. А поступки мы все видим.
Но, черт возьми, должен признать, что интервью ТАССу - даже для него нечто шедевральное.
"- А президентское кресло с вами навсегда?
- Нет. И для страны неправильно, вредно, и мне не нужно.Есть сроки, отведенные Конституцией России. Считаю важным соблюдать требования, предусмотренные Основным законом. Видно будет, как сложится ситуация, но в любом случае срок моей работы ограничен Конституцией".
Вот кто может расшифровать этот кусок? Вот это вот все - про Конституцию, отведенные ею сроки и важность соблюдения её требований?
Что этим хотел сказать человек, который вертел все Конституции как хотел, как минимум дважды сфальсифицировал собственные "выборы", один раз сажал на трон вместо себя подсадного пертушку, дважды превысил разрешенный Конституцией срок пребывания у власти - и на голубом глазу что-то теперь рассказывает нам про Конституцию с видом божьей росы.
Господи, зачем? Да мы поняли уже все! Уже всем давно все понятно.
Уже давно всем понятно, что никаких выборов в восемнадцатом году просто не будет - все, наигралися в эти игрульки, не нужно это уже никому. Уже всем понятно, что у власти он будет пожизненно, потому что других вариантов для себя он больше не оставил, потому что отдача власти автоматически означает для него либо Гаагу, либо, если он запрется в бункере в России, странное отравление чашкой с чаем, поднесенной бывшими подельниками по "Озеру". Уже всем понятно, что в этой стране можно смело объявлять военное положение, дивизиями отправлять их детей в Крым и класть их там дивизиями неизвестных солдат, потому что война в Крыму, по моим прикидкам, переплюнет даже то, что происходит сейчас в Донецке, вводить программы "нефть в обмен на продовольствие" и морить их голодом из своих дворцов в Прасковеевке, объявлять охоту на шпионов-подпиндосников - полстраны только от радости выть будет. Полстраны ж только и ждет, чтобы Царь Владимир пришел наконец навеки и спас Россию от проклятой Америки, и жизни себе без кормильца не представляет - Киселеву не зря ордена да премии раздают. Всем это уже все понятно, господи.
И он это отлично знает, и мы все это отлично знаем, и он знает, что мы все это знаем - но все равно на полном серьезе пытается ссать всем в глаза, даже когда это абсолютно, ну совершенно уже бессмысленно.
Зачем? Почему? На кой черт? Кому это нужно…
Или Кох действительно прав, и никакой конспирологии в этом нет, а у человека действительно просто уже глубочайший Альцгеймер и он банально не помнит, что всего два года назад сам же власть и узурпировал?
Важным он считает соблюдать требования Основного закона, ох ты ж блин…

Читайте также:  Борис Немцов: Когда уйдет Путин

Доказательства участия российских воинских частей в захвате Луганского аэропорта
3 сентября 2014 года на территории Луганской области местными жителями была зафиксирована колонна военной техники в составе 25 единиц. Из них: 1 БТР-80, 2 танка Т-72Б3, 3 ЗРК “Стрела 10” на базе гусеничного транспортёра МТ-ЛБ , 10 собственно МТ-ЛБ (машины приспособлены для транспортировки до 11 пехотинцев в полной экипировке) с трёхзначными номерами жёлтого цвета на бортах и тактическими знаками в виде жёлтого треугольника, 6 машин Урал-43206-0651 (кабина типа “тандем”, предназначена для перевозки орудийного расчёта из 5 человек), одна машина Урал-43206, две машины КамАЗ-5350, которые, вместе (Уралы и КамАЗы), тянули на прицепе 7 орудий “Нона К”. По приблизительным подсчётам, данная колонна рассчитана на перевозку около 150 военнослужащих. Судя по координатам, зафиксированным на видеорегистраторе, колонна была замечена на территории Луганской области Украины...

...В результате массированных артобстрелов 23 ноября зафиксированы многочисленные повреждения газовых сетей. Возникли пожары на газопроводах высокого и среднего давления в районе кладбища рядом с ул. Великоновосёлковской в Куйбышевском районе и в Путиловской роще в Киевском районе. По состоянию на 10:00 в Донецке относительно тихо, сообщения о стрельбе в районах не поступают. Системы жизнеобеспечения города работают.
Вечером 23 ноября возобновлено водоснабжение Киевского района после запуска Северного водопроводного узла. Также совместными усилиями компании «Вода Донбасса» и КП «Донецкгорводоканал» с 20 ноября удалось ввести в эксплуатацию выведенный ранее из строя технический водовод и наладить подачу технической воды в поселки 1 и 2 Админплощадки Куйбышевского района. Возобновить централизованное питьевое водоснабжение пока не удается. Несмотря на усилия работников водоканала и компании «Вода Донбасса», водоснабжение сейчас не осуществляется из-за выхода из строя энергоснабжения в этих микрорайонах. Энергетики ведут ремонтные работы и по предварительным данным восстановят подачу электроэнергии сегодня к вечеру.
Аварийные бригады коммунальных предприятий продолжают вести работы на поврежденных сетях. На утро 24 ноября обесточены 74 трансформаторные подстанции и 25 котельных города. Количество отключённых от газоснабжения абонентов превышает рекордный показатель – свыше 5 тысяч. Данные уточняются. ПАО «Донецкгоргаз» принимает необходимые меры для стабилизации давления в газовых сетях.

Читайте также:  Террор путина в маразме: Как закончат члены банды Роскомнадзора, ФСБ, СК и Центра Э: Чистка внутри НКВД

Дмитрий Тымчук
На оккупированной российско-террористическими войсками территории Донбасса продолжаются мероприятия по созданию т.н.«Армии Новороссии». Процесс объединения бандформирований, проводящийся под управлением Генштаба ВС РФ при поддержке ФСБ РФ, сопровождается столкновениями между вооружёнными группировками. Отмечены случаи арестов представителей отдельных террористических групп. Наиболее активные столкновения отмечаются в южных районах Донецкой и Луганской областей, где российские наемники (в первую очередь т.н. «казачество») ведут вооруженную борьбу с мелкими группами местных боевиков, бежавшими из районов Горловки, Макеевки, Енакиево, Стаханово и Донецка. Командная структура новой «армии» не в состоянии контролировать данные террористические группы на территории как «ДНР», так и «ЛНР».
В районе Дебальцевского плацдарма фиксируется дальнейшее нарастание активизации российско-террористических войск. После неудачных попыток противника продвинуться к окраинам Дебальцево со стороны Никишино и Чернухино силами 3-х тактических групп местных боевиков, в «первую линию» введены российские военнослужащие. В частности, зафиксирована как минимум одна усиленная ротная тактическая группа российских войск с бронетехникой (до 15 единиц), а также поддерживающие ее 2 артиллерийских подразделения. Также на данном участке зафиксировано порядка 10 минометных расчетов боевиков.
Зафиксированное ранее в районе Углегорска новое бандформирование ограничивается нанесением массированных ударов из ствольной и реактивной артиллерии, стремясь нанести украинским войскам огневое поражение с дальних дистанций. Идентифицированы 2 сводных артдивизиона, один из которых включает как минимум одну батарею РСЗО.
В районе н.п.Донецк и Авдеевка, после понесённых потерь, основные силы российско-террористических войск отошли от линии соприкосновения с украинскими войсками. В то же время, российско-террористические войска не прекращают наносить огневые удары по позициям украинских войск. Отмечены огневые позиции артиллерии противника в районе Спартака, Путиловского моста, Яковлевки, в Киевском и Куйбышевском районах Донецка.
В районе Докучаевск–Новотроицк–Ольгинка происходит дальнейшее наращивание группировки российско-террористических войск. В частности, продолжается её доукомплектование отдельными группами и подразделениями.
В полосе Счастье-Станица Луганская противник усиливает фронтальное давление на украинские войска с целью не допустить переброски резервов в район переправы через р.Северский Донец, и одновременно наращивая в этом районе свою группировку. Российско-террористические войска активно применяют артиллерию, включая реактивную, тяжёлое пехотное вооружение, эпизодически задействуется бронетехника. Противник стремится выдавить украинские войска с наиболее выгодных позиций (высоты, транспортные развилки, узлы обороны), пытаясь держать их под постоянным огневым воздействием.

Силы АТО не вели никаких переговоров с боевиками по поводу демилитаризации зоны донецкого аэропорта и города Счастье Луганской области. Об этом сообщил в понедельник РИА Новости спикер пресс-центра АТО Алексей Дмитрашковский. Накануне один из главарей ДНР Денис Пушилин предложил сделать аэропорт Донецка и город Счастье нейтральными и демилитаризованными зонами, куда могли бы войти наблюдатели ОБСЕ.
"То, что предлагают боевики, это в одностороннем порядке. Они это ни с кем не обговаривали. Это их желание. Пока не будут проведены соответствующие переговоры, никакого решения по этому поводу принято не будет. То, что они хотят и предлагают сами себе или в средствах массовой информации, это не означает, что будут какие-то переговоры по этому поводу. Переговоры никакие не велись", - сообщил Дмитрашковский. Напомним, украинские военные успешно удерживают контроль над донецким аэропортом, несмотря на практически ежедневные попытки штурма.

Читайте также:  Митинг врачей 02 ноября 2014 года: Остановить развал медицины! / Трансляция

Известный украинский писатель Андрей Курков рассказал на своей странице в Фейсбук о буднях "республиканского" Донецка. "Встретился сегодня вечером с человеком, только приехавшим из Донецка. Рассказывал про жизнь тамошнюю. Две гостиницы открыты и заполнены журналистами - "Рамада" (номер 110 евро, обед-спагетти - 150 гривен) и Парк-Инн, в гостинице "Ливерпуль" - пыточная и тюрьма, про Премьер-Палас не знает. Недавно прошла встреча Захарченко со студентами. Полный зал, студенты внимательно слушали про будущее дэнээра, потом один спросил про стипендии. "А ты что изучаешь?" - поинтересовался Захарченко. "Химию", - ответил студент. "Научись бомбы делать, вот и будешь зарабатывать на жизнь!" - посоветовал глава днр.
Каждый вечер в фойе "Рамады" появляется человек 12 автоматчиков и по лестнице спускается крупный мужик в камуфляже с чемоданчиком - инкассация дневной выручки называется. куда уезжает - неизвестно. К Ахметову относятся с молчаливым уважением - его фонд продолжает кормить пожилых дончан, при слова "янукович" на лицах то ярость, то брезгливость. Министр транспорта днр сидит в управлении донецкой ЖД, носит под пиджаком пистолет, говорит, что до майдана был официальным представителем российского национального единства в Донецке, это при том что РНЕ официально в РФ запрещена. С журналистами разговаривает вежливо и оставляет впечатление почти положительное - "симпатичный фашистенок" - так его назвал человек, сумевший с ним побеседовать. Картинка Донецка складывается тяжело и медленно, но не благодаря украинским журналистам, которых, должно быть, там и не бывает", - пишет Курков.

Boris Nemtsov
Вот мы тут возмущаемся, что Путин все время врет, передергивает, забывает что наврал и врет заново. А ведь Патологическая лживость это болезнь, обнаруженная более 100 лет назад французским психиатром Эрнестом Дюпре.
Называется она Мифомания.
Патологический врун уверен, что говорит правду. Этим он отличается от обычного вруна.
Мозг мифоманов отличается от здорового тем, что в прифронтальной коре уменьшен объем серого вещества и увеличено содержание белого.
Болезнь Президента ядерной державы, если она подтвердится, чревата кошмарными неприятностями для страны и мира.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: