Донецк Луганск Мариуполь Украина: Бандитам путина нужен аэропорт 26 ноября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Hh

mariupol live

В районе 21 шахты в Донецке идет танковый бой, также идут бои в пос. Опытное. Боевики пытаются окружить аэропорт со стороны Песок и Авдеевки. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях. «Идёт бой между аэропортом, Авдеевкой и Песками. Лупят со всего, что есть. Как они, так и мы. Опасно сейчас в Куйбышевском, Киевском, Петровском районах, и Червоногвардейском в Макеевке», «Ну что, вот оно, обещанное генеральное наступление апалченцафф? Тут им и Мста-Б, и Тюльпан, и Солнцепёк - да с таким барахлом и умереть за Новороссию во сто крат приятнее. Конец один, ясен пень! Но так приятнее», - пишут местные жители.

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

В ночь с 25 на 26 октября не прекращались обстрелы Киевского и Куйбышевского районов Донецка. Как сообщает пресс-служба горсовета, вследствие попадания снарядов повреждены жилые дома, хозяйственные постройки и коммуникации города по следующим адресам: - ул. Депутатская, 39, огнем полностью уничтожена кровля частного дома; - ул. Рудзутака, 5, огнем полностью уничтожена кровля и частично перекрытие частного дома; - ул. Шахтерской Славы, 2, огнем полностью уничтожены сараи-ячейки; - ул. Маршала Жукова, котельная; - ул. Лесная, 1, школа-интернат № 22, повреждение газовой трубы. - ул. Лесная, 11, повреждение газовой трубы; - ул.Ковалько, котельная №100 - ул. Мицкевича, 26 и ул. Софийская, 17в, повреждены газовый коллектор и распределительные газопроводы...

По уточненной информации, сводное подразделение 5-й танковой бригады Восточного военного округа, переброшенное в Ростовскую область из Бурятии (в/ч 46108, Улан-Удэ, ст. Дивизионная), включает в себя танковый батальон (в составе 2-го ТБ на Т-72), мотострелковый батальон неполного состава, разведывательную роту, батареи самоходной (САУ “Акация”) и реактивной (РСЗО “Град”) артиллерии, а также другие подразделения обеспечения (в составе, превышающем батальонно-тактическую группу (БТГ), полковой уровень)..

Аркадий Бабченко
Двадцать лет назад, двадцать шестого ноября одна тысяча девятьсот девяносто четвертого года, со ввода в Грозный танковой колонны, состоявшей из российских военнослужащих без опознавательных знаков, которых пытались выдать за автурхановскую оппозицию, и первой, полностью провальной, попытки штурма города, началась чеченская война.

Читайте также:  Война 394-й день: Военные преступления России - Хроника 24 марта 2023 года

Как видно, в выходные товарищи гэбэшники на славу потрудились. Но не совсем понятно, чего они этим добились. Думают, что подтерли следы и вышли чистенькими? А может быть, в очередной раз доказали нашу правоту и то, что РФ пытается вести тайную войну с Украиной? Скорее второе, ведь “Гугл” не обмануть.

ПУТИН СТРОИТ ГУЛАГ В ПОДМОСКОВЬЕ

YouTube видео

Озабоченный сохранением власти Путин принял решение приступить к массовым политическим репрессиям. С этой целью отдан приказ о строительстве лагеря для политзаключенных в Подмосковье. Объект расположен на 27 км. по Староваршавскому шоссе, сразу при выезде из деревни Сахарово. Нам удалось побывать на этом объекте дважды: в сентябре и ноябре 2014 г.

Несмотря на напряженную обстановку, аварийные бригады коммунальных предприятий города продолжают восстанавливать поврежденные коммуникации. 25 ноября с наступлением тёмного времени суток аварийные бригады ПАО «Донецкгоргаз» были задействованы в локализации аварий. К концу дня восстановлено газоснабжение 469 абонентам частного сектора по ул. Шахтопроходчиков, Чехословацкой, пер. Колхозному и 25 абонентам многоквартирного дома по ул. Воинской. Сегодня, 26 ноября, в ремонтно-восстановительных работах ПАО «Донецкгоргаз» задействовано шесть бригад в Киевском, Куйбышевском и Ленинском районах города.
ККП «Донецкгортеплосеть» совместно со службами жизнеобеспечения города практически полностью удалось восстановить систему теплоснабжения. Однако в результате повторяющихся обстрелов в районе Админпоселка повреждена магистральная тепловая сеть, обеспечивающая теплом 29 жилых домов. Вследствие этого отсутствует отопление по следующим адресам:
- ул. Героев труда 9;
- ул. Даугавская 10;
- ул. Зуевская 6,20,26,28;
- ул. Колесниковой 7,8,9,10,11,12;
- ул. Нарвская 5,7,9;
- ул. Туманяна 2,3,5,7,9,11,12,13,14,15,16;
- ул. Шахтерской Славы 9,11,13;
За прошедшие сутки удалось восстановить работу 6 котельных предприятия. На текущий момент продолжаются работы по восстановлению поврежденных тепловых сетей и возобновлению подачи тепловой энергии по вышеуказанным адресам.
Все водопроводные узлы и другие важные объекты водоснабжения и водоотведения работают в штатном режиме. В поселки 1 и 2 Админплощадки подается техническая вода. Водоснабжение города осуществляется бесперебойно. Временные остановки подачи воды у некоторых потребителей возможны на время устранения аварийных ситуаций.
Сегодня аварийная служба водоканала работает над устранением двух серьезных порывов в Кировском районе, в частности, по улицам Шишкина на магистральном водоводе диаметром 600 мм и по улице Токарева на водоводе диаметром 500 мм. Ремонтные работы ведутся и по другим адресам.
За прошедшие сутки «Донецкгорводоканал» устранил 51 порыв на сетях водоснабжения и 52 аварии на канализационных сетях. По состоянию на 10:30 в Донецке неспокойно, периодически раздаются взрывы и залпы из тяжелой артиллерии.

Читайте также:  Массовые протесты в Беларуси - Конец диктатора фашиста Лукашенко: 22 марта 2017 года 19:00 Мск Трансляция

Boris Nemtsov
Медсестры Рыбинска готовятся к акциям протеста. На 6-7 тысяч рублей в месяц прожить невозможно. Половина зарплаты уходит на коммуналку и транспорт.
Кризис медицины и в целом региона только начинается.
Те, кто поддерживает войну с Украиной должны прямо сказать себе-это мы-крымнашисты виноваты в том, что медперсонал и здравоохранение стало нищим. Это из за вас- крымнашистов сокращаются расходы на социалку и школы, дороги и коммуналку.
Дальше продолжайте. Может медсестры вам морды начнут бить.

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».
На протяжении суток зафиксировано порядка 50 обстрелов российско-террористическими войсками позиций украинских войск, на направлениях:
- Луганское – 16;
- Донецкое – 16;
- Дебальцевское – 15.
В районе н.п.Донецк командование боевиков активно проводит переформирование своих тактических групп. Некоторые группы усиливаются, некоторые расформировываются с передачей «личного состава» в состав других бандформирований, что вызывает конфликты в среде боевиков из расформированных групп. Для проведения данных организационно-штатных мероприятий основные силы противника, оперирующие на этом направлении, ранее были отведены от линии соприкосновения с украинскими войсками.
Кроме того, активно проводятся мероприятия по довооружению и доукомплектованию формирований «ДНР» за счет «помощи», поступаемой из России. И хотя основной объём мероприятий по повышению уровня боеспособности подразделений был практически завершён порядка 10-11 дней назад, в течении последних 2-3 дней формирования «ДНР» получили довольно серьёзное пополнение как живой силой, так и техникой и вооружениями. В частности, фиксируется дальнейшее нарастание численности миномётных расчетов у боевиков.
Командование российско-террористических войск продолжает усиливать свои формирования и на севере и северо-западе Луганской области (Первомайск, район Трёхизбёнки–Славяносербска, а так же в полосе Счастье–Станица Луганская) путём доукомплектования подразделений живой силой, вооружениями и военной техникой.
В данных районах зафиксировано появление двух новых ротных тактических групп и артиллерийской группы российских войск. В составе данных РТГ в общем порядка 35 единиц бронетехники (в том числе – 10 танков), в составе артгруппы - 22 артиллерийские установки (включая 8 РСЗО). Одна группа прибыла в район Счастье – Станица Луганская, другая выдвинулась к фланговой позиции украинских войск в районе н.п.Вергулёвка.
Российское командование вновь актуализирует вопрос «сохранения» вооружений и техники, переданных боевикам. В частности, отмечаются проблемы с организацией восстановительного ремонта повреждённой боевой техники боевиков, на регламентные работы тратится слишком много времени из-за проблем с регулярным подвозом и снабжением запасными частями и необходимым оборудованием на отдельных операционных направлениях. Зафиксировано как минимум 5 пунктов сбора, выбраковки и ремонта повреждённых единиц вооружения и военной техники. Сама конечная выбраковка производится преимущественно российскими специалистами. В связи с этим по указанию российского командования командными структурами «ДНР» и «ЛНР» изданы строжайшие приказы относительно необходимости «бережно использовать тяжёлое вооружение и технику» в бою.
Отмечается изменение тактики ведения боевых действий со стороны боевиков. Теперь, вместо массированного применения бронетехники на выбранных участках, боевики перешли к тактике «малых огневых групп», обычно комплектующихся 3-4 единицами техники (максимум 5-6 единиц). Всё чаще можно встретить одиночный, «кочующий» танк, БМП или пару БТР, которые с заранее оборудованных и замаскированных позиций наносят короткий огневой удар по переднему краю позиций украинских войск, а затем отходят в глубину своих порядков. Это весьма характерно для боевых столкновений на севере Луганской области, в районе Авдеевки и Донецкого аэропорта и на приморском направлении.

Читайте также:  Мариуполь Луганск Донецк Украина: Открытое вторжение путина 12 сентября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: