Краматорск Донецк Дебальцево Украина: Вторжение, террор, санкции и Конец Банды путина 11 февраля 2015 года Прямой эфир / Трансляция

mariupol putin terror ukraine 2015

Путин террорист

mariupol live

Боевики ДНР круглосуточно ведут обстрел поселка Гранитное в Донецкой области. Как сообщили LB.ua военные, огонь ведется из минометов и самоходных артиллерийских установок фактически непрерывно. Украинские военные в Гранитном отвечают на огонь противника. Согласно сообщению, погибших и раненых с украинской стороны за прошедшие сутки нет. Украинское подразделение понесло потери в технике. Кроме того, военные подтвердили обстрел дороги Дебальцево-Артемовск боевиками. Как сообщил командир взвода, "свободовец" Владимир Назаренко, огонь по отдельным участкам дороги ведется "из всего" - от стрелкового оружия до реактивных систем залпового огня.

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

+ МИНСК - Камера СПОНСОРОВ ТЕРРОРИЗМА ПУТЛЕРА - Срашка Втудей

YouTube видео

ПЛЕЙЛИСТ ТРАНСЛЯЦИЙ

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)


новые фотографии - листать в обратную сторону
НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

Всемирная служба Радио Украина начали вещание на русском языке
Слушать русские передачи из Киева можно с 18 до 22 часов по киевскому времени (с 19 до 23 часов по московскому) также на частоте на частоте 1431 кГц. Мощный 800-кВт передатчик обеспечивает покрытие в Украине и Европейской части Российской Федерации.

Читайте также:  Нет войне! Стоп Путлер!: 91 день Хроника 25 мая 2022 года Прямой эфир

+ Слушать - Всемирная служба Радио Украина:

+ Аудио плеер - Прямой эфир радио:

Дмитрий Тымчук
Ситуация в районе н.п.Дебальцево продолжает оставаться напряжённой. После массированных артиллерийских ударов украинской артиллерии по позициям российско-террористических войск в районе н.п.Логвиново на протяжении вчерашнего (10.02.2015) дня, часть формирований противника отошла по направлению н.п.Нижнее Лозовое, часть - отошла на несколько километров от трассы Дебальцево – Артёмовск в сторону н.п. Новогригоровка, где заняла промежуточные позиции. Деблокирующая группа украинских войск продвинулась вдоль дороги Е40-М03 до перекрестка «Дебальцевский крест». Тем не менее, в настоящий момент противник имеет возможность на ряде участков дороги Дебальцево – Артёмовск обстреливать проходящий транспорт и совершать налёты силами диверсионно-разведывательных групп (ДРГ).
В ходе прошедших суток наблюдался манёвр противника силами и средствами на левый фланг Дебальцевского плацдарма, а также к его южной части. Основная масса свежих формирований террористов двигалась через Алчевск, а так же с юга (из района н.п.Красный Луч). Всего зафиксировано 22 единицы техники, прошедшей через Алчевск в сторону Брянки (10 танков, 8 ББМ и 4 специальных автомобилях).
Также зафиксирована переброска через н.п.Красный Луч в сторону Дебальцево тактической группы российско-террористических войск. Численность живой силы в составе группы - 220-250 чел. Также в составе группы 6 танков, 11 крытых грузовых автомобилей и 4 БТР. Кроме того, в составе колонны зафиксировано наличие одного зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) «Стрела-10» и миномётной батареи.
В 12.32 (10.02.2015) с позиции в районе Горловки под прикрытием маневренной бронегруппы, которая заранее выдвинулась в район оборудованной огневой позиции, пара РСЗО «Смерч» (9К58) российско-террористических войск нанесла удар по Краматорску. Стрельба осуществлялась по заранее разведанным координатам с помощью аппаратуры спутниковой навигации и привязки к местности. После выполнения стрельбы установки разделились – одна РСЗО ушла в район южнее Горловки, другая – непосредственно в н.п.Горловка.
В 6.50 минут утра (10.02.2015) на Мариупольском направлении украинские войска без артподготовки, добившись оперативной внезапности, перешли в наступлении сразу на нескольких участках, действуя несколькими тактическими группами. В ходе первого дня наступления украинским войскам удалось продвинуться на 7-10 км, освободив ряд населённых пунктов. Затем противник попытался остановить продвижение украинских подразделений путём нанесения массированных огневых ударов артиллерией по их боевым порядкам, а также организацией заградительного огня на путях их движения. Тем не менее, фактически передовые подразделения российско-террористических войск на Навоазовском направлении разбиты (уничтожена 4-х орудийная противотанковая батарея противника, до 5 единиц бронетехники, а также 6 единиц автомобильной техники).
В районе Новоазовска наблюдаются попытки российско-террористических войск уплотнить боевые порядки и нарастить артиллерийскую группу севернее города (в частности, зафиксирована переброска со стороны российской границы 4 установок РСЗО БМ-21 «Град»). Навстречу наступающим подразделениям украинских войск в район Саханки перебрасывается с территории России через Новоазовск тактическая бронегруппа армии РФ (3 танка, 2 БМП-2 и 2 БТР-80).
От н.п. Тельманово вдоль дороги Т0508 наблюдается переброска нескольких мелких групп российско-террористических войск (до взвода с отдельными танками и ББМ). В основном для перевозки террористов используется гражданский автотранспорт. Общее направление – Шевченко- Порохня (южнее Тельманово). Цель противника в данном районе - создать на левом фланге наступающей тактической группы украинских войск свою ударную группу.
Восточнее Луганска отмечается отвод части артиллерии российско-террористических войск, которая «работала» по н.п.Станица Луганская, вглубь оперативного построения. По предварительным данным, отводимые огневые средства будут переброшены на другой участок «фронта».

Читайте также:  Юлия Латынина: Алексей Арестович 01 февраля 2023 года 18:00 Мск Смотреть онлайн


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read next page

"Война и террор путина против Украины и Конец чекистской банды Февраль 2015 Трансляция" on Storify
ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Читайте также:  лукавый Познер и лживая ЗАО РПЦ ФСБ - Приговор Соколовскому за ловлю покемонов: 16 мая 2017 года 21:00 Мск Прямой эфир

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: