Украина Дебальцево Донецк Луганск Мариуполь: Бандиты и армия путина уничтожают Донбасс 25 февраля — 01 марта 2015 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

mariupol putin terror ukraine 2015

Путин террорист

Служба безопасности Украины выложила на своем Youtube-канале видеозапись признания харьковчанина, который организовал теракт в Харькове, в результате которого погибли четыре человека. "В ноябре прошлого года я познакомился с представителем спецслужб, с которым встретился в Белгороде, и получил от него задание по сбору и видеофиксации перемещения украинских войск и техники. До февраля я поставлял эти видеоматериалы, в феврале он предложил мне подобрать объект под закладку МОН-100. Я изучил анонсы мероприятий, посвященные 22 февраля... согласовал этот объект со своим куратором и получил от него мину через тайник. Я привел эту мину в действие для подрыва дистанционным методом самостоятельно, самостоятельно провел рекогносцировку. После получения от своего сообщника информации, что колонна пошла, я привел в действие взрывное устройство и отчитался в этот же день перед своим куратором, что задание выполнено. После чего я согласовал с ним сумму вознаграждения - 10 тысяч американских долларов, которые должен был получить на территории Российской Федерации", - сообщил подозреваемый на допросе. "Мина была установлена под углом, чтобы пострадали максимально передние ряды, в которых шли представители добровольческих батальонов и националистической молодежи", - добавил он.

ПЛЕЙЛИСТ ТРАНСЛЯЦИЙ

+ Донецк Аэропорт - Камера СПОНСОРОВ ТЕРРОРИЗМА ПУТЛЕРА - Срашка Втудей (Когда им не выгодно что-то показывать - трансляцию вырубают)

YouTube видео

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)



+ Украина: 1)Евромайдан и 2)Вторжение и террор путлера Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина: Кровавые бандиты путлера после Украинской революции Хроника ФОТО ВИДЕО

Читайте также:  Свобода слова 18 апреля 2016 года 22:20 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:
Актуальное 2:

Путин объявил Украине войну - Обострение чекистской шизофрении

Аркадий Бабченко
Я уже неоднократно говорил - я перестал понимать, что происходит в голове у этого человека. Но, если исходить из того, что его действия все еще координируются логикой, то, в таком случае, можно предположить, что поставки американского оружия на Украину нужны прежде всего именно ему. Он спит и видит тубус от "Джавелина", которым Дмитрий Кисилев потрясает в прямом эфире. Тогда все станет на свои места: устроенный американцами Мадан - превращение страны в легион НАТО - американцы убивают русских на Донбассе - Америка хочет напасть на Россию - братья и сестры - вставай, страна огромная, сплотись вокруг моего трона.
Только в такую логичесую цепочку укладывается Савченко. Как катализатор. Потому что именно её смерть будет окончательной, жирной точкой невозврата. Такие вещи производят резонанс даже сильнее, чем гибель детей в сбитом "Боинге".
Другой цепочки, выстроенной именно на логике, у меня не получается - все остальные варианты должны включать в свою формулу либо паранойю, либо какое-то совершенно детское, олигофреническое упрямство, не свойственное взрослым людям, либо какую-либо иную форму отрыва от реальности.

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина 16 мая 2020 года Смотреть онлайн

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».
Не смотря на заверения главарей террористов «ЛНР» и «ДНР» об отводе значительной части тяжелых вооружений от разграничительной линии на Донбассе (на 24.02 - якобы 156 ед. ствольной артиллерии и 40 РСЗО, на 25.02 - 180 ед. ствольной артиллерии и 18 РСЗО, на вчерашний день, 26.02, в «ЛНР» заявили об отводе 80% тяжелых вооружений), эти заявления не соответствуют действительности. На 26.02, по данным группы ИС, российско-террористическими войсками было отведено лишь порядка 10-15 % от указанной численности вооружений. Причем отвод вооружений террористами производится не на оговоренные Минскими договоренностями расстояния, а с тем расчётом, чтобы вернуть их на исходные позиции в течении 30-40 минут.
На протяжении последних суток террористы и российские войска неоднократно нарушали режим перемирия – зафиксировано порядка 30 обстрелов. Обстрелы фиксируются в основном из стрелкового оружия. Из ствольной артиллерии противник обстрелял позиции украинских войск в районе н.п.Опытное, Водяное, Пески.
Одновременно российско-террористические войска проводят восстановление боеспособности и перегруппировку своих сил вдоль всей линии соприкосновения с украинскими войсками, на ряде участков перебрасывая свои формирования ближе к позициям украинских подразделений.
В частности, бандформирования «ЛНР», ранее принимавшие участие в боевых действиях на Дебальцевском плацдарме, передислоцированы ближе к Счастью и Станице Луганской. На участке от Веселой Горы до Станицы Луганской находятся как минимум 22 единицы ББМ, половина из которых - танки.
В районе Новоазовска отмечается формирование свежей тактической группы численностью до 350 боевиков, 8 танков, 20 ББМ и 15 других транспортных средств. Отмечается усиление соседней тактической группы, сосредоточенной на этом направлении, 8 ствольными артустановками.
Так называемое «министерство госбезопасности» («МГБ») «ДНР» продолжает чистки среди командного звена бандформирований. В частности, по обвинению в организации массовых грабежей и мародерства арестованы два командира подразделений из бандформирований «Оплот» и «Восток». Командный состав НВФ не в состоянии контролировать действия подчиненных, при этом неоднократно фиксировались случаи участия в «поиске и сборе трофеев» самих командиров террористов. Также, в рамках установления т.н. «законности», за мародерство и грабежи в районе Дебальцево задержаны 8 боевиков из НВФ «Алтай».
В Луганске, в результате конфликта между боевиками, уничтожены 2 «сотрудника» так называемой «прокуратуры ЛНР». В самом городе инфраструктурный кризис, полностью остановлен весь пассажирский электротранспорт.
В Славяносербске разгорается скандал из-за разворовывания боевиками гуманитарного груза из России. В совершении преступления весьма обосновано подозреваются представители т.н. «казачества».
В Кировске местной комендатурой осуществлен поквартирный обход местных жителей, с целью сбора средств на похороны погибших боевиков.

Читайте также:  День 689: Война в Украине / Израиль 13 января 2024 года Прямой эфир

Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read next page

"Война и террор путина против Украины и Конец чекистской банды Февраль 2015 Трансляция" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ НЕ ДОСТУПНА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: