В Москве убит Борис Немцов: Акция памяти 28 февраля 2015 года Видео трансляция

Nemzov

nemzov

Акция памяти Бориса Немцова

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео


Мэрия Москвы согласовала оппозиции траурное шествие памяти убитого политика Бориса Немцова в центре столицы, сообщает Леонид Волков в Twitter. Акция начнется завтра, 1 марта, в 15:00. Шествие пройдет от Славянской площади на станции метро «Китай-Город» к Большом Москворецкому мосту, где был убит Немцов. Один из организаторов марша Сергей Давидис уточнил «Новой», что переговоры с мэрией еще продолжаются. Однако по ключевым моментам было достигнуто понимание, отмечает Давидис. Он подтвердил, что мэрия согласовала шествие от Славянской площади к мосту, на котором произошло убийство Бориса Немцова.

Марш начнется в 15:00 — на час позже, чем ранее запланированная акция в Марьино, чтобы люди, которые все-таки приедут в Марьино, смогли добраться до места начала шествия. По словам Давидиса, мэрия пообещала помочь в информировании граждан о переносе мероприятия по всем доступным каналам. «Речь шла о федеральных ТВ-каналах», — сказал Давидис. Согласно письму организаторов марша в мэрию, заявленная численность участников акции — 50 тысяч человек, а время окончания акции — 18:00‏. В столичном правительстве подтвердили информацию о согласовании.

Читайте также:  Последнее интервью Бориса Березовского: Я не вижу смысла жизни

«С учетом сложившейся ситуации организаторы шествия в Марьино отозвали заявку, его не будет», — сообщил ТАСС глава департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров. Шествие пройдет от Китайгородского проезда по Москворецкой набережной Большому москворецком мосту и закончится на Малом москворецком мосту Сегодня же в Москве проходит акция памяти с возложением цветом на месте убийства Немцова.

Ранее в мэрии Москвы заявили, что сменить формат и маршрут акции оппозиции невозможно из-за норм законодательства. В ночь на 28 февраля Леонид Волков, а затем политик Михаил Касьянов сообщили об отмене антикризисного марша «Весна» в связи с гибелью Немцова. Они анонсировали траурное шествие в центре Москвы. Вчера вечером в Москве был убит политик Борис Немцов. По данным правоохранителей, в политика выстрелили 6 раз из машины.

Читайте также:  Мариуполь - Тревожное ожидание - Обстрелы и террор каждый день: 18 августа 2015 года 21:00 Мск Прямой эфир

Борис Немцов находился "в поле зрения органов" в преддверии антикризисного марша, поэтому есть шансы раскрыть резонансное убийство "по горячим следам", заявил в субботу источник "Интерфакса", знакомый с ходом расследования. При этом он подтвердил, что у следствия нет подозреваемых, а машину, на которой скрылись преступники, не нашли. "Немцов был заметной фигурой, находился в поле зрения правоохранительных органов, особенно в преддверии марша, намеченного на 1 марта", - заявил собеседник агентства. По его словам, у правоохранительных органов есть все возможности для того, чтобы "оперативно раскрыть это преступление, что называется, "по горячим следам". Вместе с тем собеседник "Интерфакса" отметил, что на данный момент конкретных подозреваемых в уголовном деле об убийстве пока нет.

Читайте также:  Холуй поварёнок Путина Пригожин травит Навального: 06 февраля 2019 года 19:00 Мск Трансляция

ПЛЕЙЛИСТ - ОБНОВЛЕНИЕ

Передача на Эхо Москвы, которая вышла сегодня вечером
Весеннее возрождение: вернётся ли оппозиция в политическое поле?
Время выхода в эфир: 27 ФЕВРАЛЯ 2015, 20:07
В ГОСТЯХ: Борис Немцов
политик
ВЕДУЩИЕ:
Ксения Ларина, Виталий Дымарский

YouTube видео

Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read next page

"В Москве убит Борис Немцов" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ НЕ ДОСТУПНА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: