Фашистский шабаш в Ленинграде накануне 70-летия Победы под эгидой Единой России — партии Путина

Soviet Occupation Ussr History

Коммунизм VS фашизм — что страшнее

фашисты превращаются... превращаются фашисты....... в друзей России!

Люблю такое. Подотдел "Единой России" - некая партия "Родина" (их лидер числится во фракции "ЕР" в Думе) проводит, как вы знаете, сейчас в Питере ..эээ.. слет консервативных организаций.

Один из наиболее именитых гостей, названный "большим другом России", является чувак по имени Удо Фойгт.

"Другом России" он стал потому что Путина очень вдруг полюбил.

А теперь давайте почитаем, что писало про этого Удо государственное агентство РИА "Новости" меньше года назад:

Бывший глава неонацистской Национал-демократической партии Германии Удо Фойгт вошел в состав Комитета по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам Европарламента. Неонацист известен комплиментами в адрес войск ваффен-СС и оправданием Холокоста.

В Европарламенте продолжается распределение мест в профильных комитетах и комиссиях. Депутат от Национал-демократической партии Германии (НДПГ) Фойгт – один из членов Европарламента, не принадлежащий к каким-либо фракциям или политическим группам. Тем неожиданнее подобное «кадровое решение» в отношении члена партии, напрямую восходящей к гитлеровской НСДАП.

«Партайгеноссе» Фойгт многократно высказывался на темы нацизма, Холокоста и Второй мировой войны. Говоря о своей партии как духовной и политической преемнице НСДАП
...
Это решение открыло дверь в Европарламент самым маргинальным силам и может способствовать распространению идей нацизма и фашизма в современном мире.

РИА Новости https://ria.ru/cj_news/2014070...

Какой-то восхитительный круговорот фашизма в природе. Одни и те же люди превращаются из фашистов в друзей России так же быстро, как вода в пар и обратно.

Читайте также:  Медведев - несуществующий президент

И это в Ленинграде, накануне 70-летия Победы.

Сегодня в Санкт Петербурге.

Как тут не вспомнить, извините:

МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Все думские фракции единогласно осудили опрос телеканала "Дождь" о блокаде Ленинграда, назвав его кощунственным и оскорбляющим память ветеранов Великой Отечественной войны. А депутаты от ЛДПР намерены в ближайшее время внести в Госдуму законопроект, который устанавливал бы уголовную ответственность за оскорбление памяти событий ВОВ.
...
Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая (ЕР) считает, что подобного рода опросы — это прямое оскорбление священной памяти о войне, всех погибших во время блокады.

"Подобного рода действия всегда должны оцениваться как преступления по реабилитации нацизма", — сказала Яровая, слова которой приведены на сайте партии "Единая Россия".

Она отметила, что в современном мире принимаются попытки реабилитации нацизма. "Все они выглядят одинаково уродливо: будь то парады бандеровцев, или снесение памятников войны, или лукавые, фальшивые, циничные опросы. И всегда за этими действиями стоит одно и тоже — оправдание преступлений нацистов и осквернение исторической памяти", — сказала глава комитета.
РИА Новости https://ria.ru/society/20140127...

Мне эти все новости особенно весело читать: я сам в комментариях соловьёвых-киселёвых ещё недавно был "мерзавцем нациком" за позицию по визам для жителей Средней Азии и Закавказья и участие в Русском Марше, а сейчас я "либерал-мерзавец".

Читайте также:  Боевое крыло движения "Наши": Кто организовал беспорядки 6 мая?

Интересно, кстати, как европейские крайне правые вообще умудряются дружить с едросами и всеми этими "родинами" - они голосуют против введения виз (ключевой вопрос для правого электората) и проводят самую настоящую исламизацию России (второй ключевой вопрос для консерваторов).

Читайте также:  election2012.ru: Власть Семей-2011. Правительство. Часть 1.

Возможно, по предложению Володина, подружились на теме геев.

Оригинал

Сегодня путинские менты охраняют фашистов и неонацистов - а вчера гоняли либералов по Питеру...
+ Встреча со Станиславом Белковским: 21 марта 2015 года Свобода и менты в Петербурге

Сотрудничество между НКВД и СС! (НКВД обучало Гестапо!!!)

YouTube видео

Впервые были обнародованы подлинные документы о тесном сотрудничестве советской армии и СС, неопровержымые доказательства сговора Сталина с Гитлером!

РАСПЛАТА. Начало войны АРХИВ НКВД

YouTube видео

https://www.youtube.com/watch?v=Dl4E1iv_evo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: