Один из двойников путина посетил шабаш КВН с лижущим хозяйскую задницу Масляковым

Ligut Hozyiskoe Dermo 2015

ligut hozyiskoe dermo 2015

Деятели "мультуры" прекрасно умеют лизать. Лижут практически все и на всех уровнях. Табакову надо театр сохранить, актеров накормить - и он лижет. Кобзон так излизался, что даже захворал... Маслякову тоже уже не до шуток: он долго лизал, прежде чем получил от Путина помещение под свой КВН.

Помимо лизинга в России процветает "хаминг". Но этим делом занимаются телеведущие. Искусно владеть "хамингом" способны не все. Соловьев с Киселевым хамят профессионально. А вчера на КВНе случился симбиоз этих двух патриотических вещей. Вот вам урок "лизинга", переходящего в "хаминг". Честно говоря, после такого оскорбления было бы правильно внести в санкционный список всех, кто "профессионально" играет в КВН. Вместе с Масляковым, разумеется...

https://www.youtube.com/watch?v=ehAu7NRmcuA

Саша Сотник

ХРОНИКА МЕРЗОСТИ:
Четыре квнщика вышли на сцену с плакатами.
«Весь покрыт заботами, абсолютно весь, человек порядочный в этом мире есть», — спел первый выступающий, развернув плакат Путина. «Создают проблемы ему с ночи до зари, вроде не из Африки, но люди-дикари!» — продолжил он, и на этих словах появились изображения «дикарей»: Барака Обамы, Ангелы Меркель и Франсуа Олланда.

Читайте также:  Игра в праймериз - Партия Кремляди воров и убийц в маразме: 23 мая 2016 года 19:00 Мск Прямой эфир

После этого вышел ведущий и гневно потребовал прекратить это действие. Выступающий с портретом Путина быстро заявил «я в домике». Путин, смотревший номер вместе с президентом КВН Александром Масляковым, ухмыльнулся и коротко сказал «хулиганы».

Ложь путинского режима и война чекистской банды против народа Украины

Аркадий Бабченко
Путинская Россия - это какая-то совершенно клоунская, олигофреническая версия совка. Который они, несомненно, хотят возродить, но ручки настолько кривенькие, что они умудряются превратить в идиотию даже репрессии. Даже новая АСА - антисоветская агитация, 58.10 - в их ксенофобской ненавидящей мигрантов стране будет называться АРА.

Совет по правам человека предложил не уничтожать санкционные продукты на границе, как это предлагает Ткачев, а отдавать украинским беженцам.
Даже не знаю, с какого конца начать эту новость комментировать…
Это самая охуительная ебанистическая страна, которую я знаю.
Мне кажется, уже и Конго нам не конкурент.
Жгите, парни!

Читайте также:  Деградация: Власть "изъяла" внука у деда

По информации «НГ», в Госдуме ведется работа над законом о наказании за антироссийскую пропаганду. Получить за это можно будет до 10 лет лишения свободы, однако точного определения самого преступления еще нет. … возможно, ужесточение будет направлено и на критически настроенных к власти общественных деятелей, и на политиков. В это понятие можно включить заявления некоторых российских правозащитников, которые открыто говорят о наличии наших солдат на территории Донбасса: «Они не просто выдают свои домыслы за факты, а строят на них свои обвинения против Российского государства в несоблюдении Конституции. За это, я считаю, нужно наказывать». … Наказывать по Уголовному кодексу можно было бы и за публичную пропаганду переселения за границу.
Ну наконец-то. А то я уж грешным делом начал подумывать, что, может, и вправду не дойдет до этого. Может, где-то на черте мы все же затормозим. Ан нет. Не посрамили ребятки. Расстреливать как бешенных собак! Как мать говорю, и как женщина. Давайте, парни, не стесняйтесь. Ни в чем себе не отказывайте. А то и правда в подвешенном состоянии тоже как-то надоело уже находится.
Доброе утро.

Читайте также:  Дмитрий Быков: Во что превратится Общероссийский народный фронт

Дикторша по РБК:
"Будет запрещен ввоз в Россию цветов и растений из европейских стран.
Всему виной опасный паразит."
Права: опаснейший!

Политика и история без цензуры, острая аналитика, расследования, видео-басни с сарказмом... OmTV - независимый видео канал, существующий благодаря поддержке зрителей.
Видео - Обновление каждый день:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: