Донецк Луганск Крым = Украина: Война, Маразм и Конец Системы путина 31 августа — 06 сентября 2015 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

mariupol putin terror ukraine 2015

Путин террорист

Один из бойцов Национальной гвардии, пострадавших от взрыва гранаты у здания Верховной Рады, умер. Об этом сообщил у стен парламента мэр Киева Виталий Кличко. "Эти ребята, Нацгвардия, часть из которых пошли добровольцами, сейчас находятся на востоке, а другие поддерживают правопорядок в Киеве. А есть люди, которые заинтересованы в том, чтобы уничтожить этот правопорядок. Более того, у меня уже есть информация, что есть погибшие. Те парни, которые сейчас охраняют Киев, среди них есть погибший", - сообщил мэр в эфире 112 канала. После голосования в Верховной Раде, во время которого депутаты поддержали в первом чтении конституционные поправки, у стен парламента начали столкновения между их противниками (в первых рядах были сторонники "Свободы", в том числе лидер партии Олег Тягнибок) и бойцами Нацгвардии, охранявшими Раду. По последним данным, ранения получили больше 50 человек. Правоохранители задержали мужчину, который бросил в ряды охранявших здание Верховной Рады милиционеров гранату. "Установили, кто бросил гранату. Его задержали, сейчас устанавливаем личность", - сообщил журналистам начальник ГУМВД Украины в Киеве Александр Терещук журналистам под стенами парламента в понедельник, передает Интерфакс-Украина.

Читайте также:  Донецк Луганск Украина: Бандитам путина нужен аэропорт 17 октября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

ПЛЕЙЛИСТ ТРАНСЛЯЦИЙ - ВЫБРАТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ В СПИСКЕ

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Видео в плейлистах (Обновление)

Путин объявил Украине войну - Обострение чекистской шизофрении

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

Отмечается резкое снижение активности российско-террористических войск на Донбассе. На протяжении суток бандформирования несколько раз открывали огонь по позициям сил АТО, однако исключительно из пехотного вооружения. На ряде участков фиксировалось открытие огня террористами в глубине своих боевых порядков, в направлении «во фланг» и «в тыл».
В частности, в районе Светлодарского плацдарма (между Логвиново и Калиновкой) боевики активно перестреливались из стрелкового вооружения. Огонь вёлся с одной из позиций террористов в сторону своего опорного пункта. Отмечено использование крупнокалиберного пулемёта, РПГ и 82-мм миномёта.
В районе н.п.Нижнее Лозовое террористы неоднократно открывали беспорядочный огонь из автоматического стрелкового оружия в сторону позиций украинских войск.
Несколько обстрелов из стрелкового оружия со стороны боевиков зафиксировано в западном и северо-западном секторах Донецкого направления: южнее н.п.Невельское несколько минут террористы вели гонь из крупнокалиберных пулемётов, севернее Авдеевки и в районе Пески-Опытное боевики несколько раз открывали огонь из автоматического оружия (в последнем случае - не только в сторону позиций сил АТО, но и по своим флангам).
Севернее н.п.Гранитное зафиксировано порядка 5-и разрывов 82-мм мин на нейтральной полосе. С какой целью противник открывал минометный огонь в данном случае, непонятно.
В районе н.п.Счастье террористы дважды открывали огонь из стрелкового оружия (из них один раз – по собственному флангу), зафиксировано использование боевиками автоматического гранатомета АГС-17.
В районе н.п.Попасная зафиксирована ДРГ боевиков, которая быстро ушла в сторону Катериновки. Противник огня не открывал.
Через Шахтёрск на Донецк продолжается переброска живой силы боевиков. За сутки зафиксирована переброска автотранспортом порядка 100 чел и двух 82-мм миномётов на прицепе (2Б9 «Василёк»).
В районе севернее н.п.Тельманово боевики продолжают формирование новой тактической группы. За сутки в данный район от Новокатериновки было переброшено около 10 ББМ и 6 танков, а также артиллерия.
Южнее н.п.Кутейниково зафиксировано появление нового подразделения РСЗО БМ-21 «Град» террористов (4 установки). Позиции РСЗО замаскированы.
В район севернее Ясиноватской развязки боевики перебросили мотострелковое подразделение численностью до роты. В составе подразделения – 8 ед. БМП-2 и БТР-70/80, а также 4 танка. Позиции техники маскируются.

Читайте также:  Горловка Луганск Шахтерск Донецк Украина: Война против Террора Банды пУтина 29 июля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read next page

"Война, Террор и Конец Системы путина Август 2015 года Трансляция" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ НЕ ДОСТУПНА

Читайте также:  Правительство ворья - Мишустин и домик за 3 000 000 000 рублей: 29 января 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир


+ Украина: 1)Евромайдан и 2)Вторжение и террор путлера Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина: Кровавые бандиты путлера после Украинской революции Хроника ФОТО ВИДЕО

mariupol putin terror ukraine 2015

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: