Арест библиотекаря, Катька Андреева из Черногории, Сердюков и Шойгу: Воровское днище выносит каждый день!

putin kill russia

Путин убивает Россию

putin imperia zla

Протокол очной ставки профессионального читателя-стукача и московской библиотекарши

В среду в Библиотеке украинской литературы прошли обыски, а затем ее директор Наталья Шарина была задержана. В отношении Шариной расследуют уголовное дело по статье "Возбуждение национальной ненависти и вражды, унижение человеческого достоинства". В Следственном комитете заявили, что в библиотеке распространяли книги украинского националиста Дмитрия Корчинского, признанные в России экстремистскими и запрещенными к использованию. Следствие намерено ходатайствовать об аресте Шариной.

Российский ПЕН-Центр выразил возмущение в связи с разгромом Библиотеки украинской литературы в Москве. В заявлении, разосланном через Фейсбук, российские писатели, журналисты и общественные деятели напоминают, что уничтожение библиотеки "станет еще одним преступлением бездумных и бессовестных политиканов, готовых в угоду агрессивной милитаристской конъюнктуре сеять вражду и ненависть между гражданами России и Украины". Российский ПЕН-Центр требует прекратить преследования сотрудников библиотеки по абсурдным обвинениям, считая этой формой репрессий по политическим мотивам.

В инете появился протокол очной ставки стукача Сокурова и библиотекарши Шариной. Это не 37й год, это "собачье сердце". Сокуров - вылитый Швондер, олицетворение путинской бездарности.





Цитаты на загляденье: "творческие вечера авторов, отличавшихся русофобией", "я выявил список из 41 книги, которые особо сильно были русофобскими" (помните классический девиз запутинцев - "мы стали более лучше одеваться"?).

Вот еще замечательное:"не надо быть большим специалистом, чтобы понять, является ли книга русофобской. Я являюсь профессиональным читателем(!!!!!) и могу определить украинской книге бытовую русофобию".

И вот еще: "была издана моя книга украино-российских отношениях "мотивы новой Руины", а подлая Шарина не захотела проводить презентацию! Оказалось, что "украинское сообщество плохо относится к моему творчеству, т.к. я за единение двух народов. Я против любого сепаратизма". Ебанько обиделось: книгу с названием "новая Руина" отказались презентовать в украинской библиотеке - но почему отказались? За что? Он же всего лишь за единение народов и против сепаратизма!

В заключение "профессиональный читатель" блеснул "бЕндеровцами". По-моему, это шедевр. Я знаю. это неправильно, но я не могу заставить себя сокрушаться по поводу новых фокусов этого дебильного государства и его апологетов. Это фарс. Натуральные Швондеры.

Читайте также:  Свобода слова 13 апреля 2020 года 22:20 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Оригинал

Аркадий Бабченко
Где-то с полгода назад во Львове мне подарили книгу на украинском языке про историю Украины, жовто-блакитный ремень с тризубом на пряжке и футболку со смешной надписью. Я поблагодарил, конечно, но сказал, что книгу и ремень не возьму - мало что фсбшникам на границе в башку втемяшится. Книга на украинском языке. Это же явное экстремистское пособие "Правого сектора" (запрещенной в России организации, признанной экстремистской - прим. товарища майора). Тогда еще не было ни войны с библиотеками, ни войны с украинской литературой. Но - как чувствовал. Так что временной запас чуйки у меня - на полгода точно имеется. Проверено экспериментально.
Но футболку все же взял. И время от времени в ней хожу.
Как вы думаете…
Майка с надписью "Що це сука робиться?" потянет на украинский экстремизм?

Новости о любви к Путину нам рассказывает гражданка Черногории

Это просто восхитительно. Когда-нибудь, когда всё тайное станет явным, мы узнаем, что все они были гражданами других стран.

А пока только Черногория раскрыла данные о лицах, которым присвоено почётное гражданство страны. Выяснилось, что главное «лицо» путинского зомбоящика - ведущая новостей Первого канала - оформила себе гражданство Черногории ещё в 2011 году.

Вот об этом пишут местные СМИ:

Ведущая программы «Время» на Первом канале Екатерина Андреева - почетная гражданка Черногории

Власти одобрили 26 532 заявки на получение гражданства. Из них 206 человек получили так называемое «почетное гражданство». Процедуру его приобретения регулирует статья 12 закона о гражданстве. То есть почетное гражданство Черногории за 7 лет получили всего 206 человек.

Почетное черногорское гражданство выдается людям, чья профессия и статус имеют особое значение для государства и способствуют реализации научных, экономических, культурных, спортивных или иных интересов государства.

В полиции подчеркивают, что перед тем, как дать человеку почетное гражданство, спецслужбы страны проверяют его биографию, наличие его имени в базе Интерпола и так далее....
...
Почетное черногорское гражданство есть у россиян. Так 2011 году его получила известная ведущая программы «Время» на Первом канале российского телевидения Екатерина Андреева, которая вышла замуж за известного черногорского бизнесмена Душана Перовича.

Что интересно — Екатерина Андреева получила гражданство не как жена черногорца, а как почетный гражданин. За какие заслуги перед Черногорией — неизвестно.
https://openmonte.com/community...

Получается, уже четыре года самые патриотичные новости нам рассказывает иностранный гражданин. Фактически иностранный агент и пятая колонна.

Читайте также:  Рассказ беженки из Мариуполя

С другой стороны, можно ли винить в чём-то Екатерину Андрееву? Она-то как никто другой понимает, что лжёт просто через слово. Понимает, что государство, основанное на лжи, перспектив не имеет. Знает, что ни один корреспондент «Первого канала» не верит в то, что говорит.

Конечно, как и вся номенклатура путинского режима она стремится к идеалу: а) здесь зарабатывать деньги и б) иметь возможность в любой момент сесть на самолёт и уехать по второму паспорту «из этой страны» на новую родину.

В любом случае, новости на «Первом» теперь будет смотреть веселее. Фразы, типа, "ложь и пропаганда гей-ропейцев" обретают новый смысл.

YouTube видео

Оригинал

Выродок Замглавы Челябинской области о своей кормящей "деревне"

YouTube видео

Саша Сотник
Позвонил мне сейчас давний знакомый из Пензенской области. Там - мрак. После выборов губернатора прошло уже больше месяца, а правительство до сих пор не сформировано. Фактически власти в Пензенской области нет. Больницы закрывают, а в тех, которые остаются - врачам срезают до трети зарплаты. Была зарплата 15 тысяч рублей - стала 10. И это - при чудовищном удорожании всего и вся. Жаловался человек и на продукты. "Есть - говорит, - нечего. В магазинах - сплошные соевые сосиски и продукты с ГМО. Настоящий геноцид. Народ пока терпит. Но - пока."
В общем, мертвец под названием Россия - летит аж до свиста в ушах. А вы говорите...
В Москве пока деньги есть. Сейчас бригада быстро все подчистит и "помашет ручкой". И что будем делать, товарищи страстотерпцы?

Главный по самолётам

Это будет самый короткий мой пост. Комментарии излишни (с).

Читайте также:  Минские соглашения - Как украинская война деформировала Россию: 12 февраля 2015 года 19:00 Мск Прямой эфир

Оригинал

dvorez shoigu na rublevke vor putler russia mafia war

+ Афган-2 путлера в Сирии: Подтверждённая смерть российского военнослужащего
+ Дворец Шойгу на Рублевке: Как воруют у России его дочь и сестра его жены

YouTube видео

YouTube видео

Новости путинского террора: сегодня третье ШИЗО для Олега Навального

Только вот утром пришла новость, что по решению суда Олега выпустили из ШИЗО до рассмотрения жалобы. Выпустили уже на «строгие условия», а не на обычную зону. Сегодня Олег передал текст с постом об этом.

А уже в обед администрация колонии вынесла ему новое "взыскание" и снова закрыла в ШИЗО на 15 суток. Что такое ШИЗО, можно почитать здесь.

Ну что можно сказать? Скоты демонстративно издеваются. Кроме того, теперь совершенно понятно, что это не инициатива с мест, а указание с самого верха. Иначе такое не могло бы произойти на следующий день после приезда комиссии от УПЧ и открытого письма, подписанного множеством людей, включая Нобелевского лауреата.

Возможно, это вообще прямая реакция на письмо: способ показать, что их не волнуют никакие письма.

PS
Колонию подключили ко ФСИН-письмо. Теперь Олегу можно писать не на бумаге, а через эту систему. Выбираете «Орловская область, ИК-5 Нарышкино» Навальному Олегу Анатольевичу, 1983 года рождения.

Оригинал

Память о сталинском терроре

YouTube видео

Slava Rabinovich
Заголовки на сайте РБК прямо сейчас («Да, я ебнутый, ну и что, здесь большинство таких» — В.В. Путин)
— Россия произвела запуски ракет с земли, моря и воздуха: Вооруженные силы России выполнили запуски межконтинентальных баллистических и крылатых ракет — одновременно с космодрома Плесецк, подлодок Северного и Тихоокеанского флота, катера Каспийской флотилии и самолетов Ту-160
— Путин поручил восполнить запасы средств защиты граждан от ядерных угроз
— В Госдуме решили запретить россиянам отвечать на запросы из-за рубежа
— Патрушев обвинил США в производстве биологического оружия в странах СНГ
— Россия вдвое увеличит финансовую помощь Абхазии
— Nissan прекратит производство седана Teana в России
— Кредитор «Трансаэро» заявил о рейдерском захвате авиакомпании

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: