Теракты в Париже 14 ноября 2015 года Прямой эфир / Трансляция

Paris Terror 2015

Погибли 128 человек, еще 99 находятся в критическом состоянии, передает агентство «Рейтер». Ранее СМИ передавали, что жертв более 150-ти, а общее число раненых превышает 200. Накануне вечером в центре города неизвестный открыл стрельбу из автомата Калашникова. Также стало известно о захвате заложников в театре Батаклан. Несколько бомб взорвались рядом со стадионом в северной части Парижа, на котором шел футбольный матч между Францией и Германией. На трибунах находились президент Франции Франсуа Олланд и глава немецкого МИДа Франк-Вальтер Штайнмайер.

Читайте также:  Революция или Деградация: Крах Системы 21 - 27 января 2019 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

YouTube видео


YouTube видео

Как передает «Франс Пресс», было восемь террористов. Четверо из нападавших были уничтожены в концертном зале «Батаклан»: трое привели в действие пояса смертников, один был ликвидирован стражами порядка. По данным источников, около стадиона «Стад де Франс» взрывы совершили трое смертников. Еще один террорист совершил самоподрыв неподалеку от «Батаклана», на бульваре Вольтер, уточнили источники. Президент Франции Франсуа Олланд объявил о введении в стране режима чрезвычайного положения и закрытии государственных границ. По информации СМИ, ответственность за теракты взяла на себя запрещенная в России группировка ИГ.

Читайте также:  Восточная Украина: Террор Банды пУтина Захват власти 01 мая 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

ПЛЕЙЛИСТ ВИДЕО ОБНОВЛЯЕТСЯ

Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже под заголовком / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read Next Page

"Теракты в Париже 14 ноября 2015 года Прямой эфир / Трансляция" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ НЕ ДОСТУПНА

Читайте также:  Фюрер оккупант в оккупированном Крыму и обосранные полуночные волчата: 14 августа 2019 года 19:00 Мск Трансляция

paris terror 2015

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: