Шустер LIVE в новом формате — Смотреть в Прямом Эфире нашего сайта
каждую пятницу + Будни 20.30 (время Киев) — или в 21.30 (время Москва)
Хуизмистерпутин: Премьера фильма Валерия Балаяна
на Шустер LIVE 3sTV 16 января 2016 года 00:30 Киев / 01:30 Мск
Тема передачи:
Хуизмистерпутин: Премьера фильма Валерия Балаяна на Шустер LIVE
Или посмотреть фильм прямо сейчас онлайн
+ Евромайдан 2013 — Агрессия пУтина 2014: Хроника
Евромайдан 2013 — Террор пУтина 2014 Трансляции — Фото и видео
+ Смотреть онлайн каналы Украины
Смотреть онлайн Шустер LIVE
ГОСТИ ПРОГРАММЫ:
Телеканал Савика Шустера 3S.tv покажет
фильма-расследования о Владимире Путине
15 января после первого в 2016 году прямого эфира Шустер LIVE, на канале 3S.tv состоится мировая телевизионная премьера скандального фильма-расследования Валерия Балаяна «Хуизмистерпутин».
«Многие кричат «Путин — вор!», но почему «вор» и как «вор» — никто не знает. Мы рассказали и рассказали с документами. По каждому утверждению в фильме — факты, документы. В этом сила этого расследования», — сказал в одном из интервью режиссер фильма «Хуизмистерпутин» Валерий Балаян. Название картине дал случай на Всемирном экономическом форуме в Давосе в 2000 году. Вопрос «Who is Vladimir Putin?», заданный российской делегации, вызвал неожиданную заминку политиков, а затем неоднократно появлялся в заголовках западных передовиц.
Для создания фильма были взяты исследования российских журналистов Владимира Иванидзе и Анастасии Кириленко. «Путин – злой гений, и страшно, чем он закончит. Наверное, те, кто посмотрит этот фильм, зададутся этим вопросом, потому что просто так это пройти не может», — подытожила результаты своего многолетнего расследования Анастасия Кириленко. Фильм был выложен в сеть за несколько дней до нового года и уже набрал более полутора миллионов просмотров.
Мировая телевизионная премьера картины состоится на телеканале Савика Шустера 3S.tv.
Смотрите документальный фильм «Хуизмистерпутин» на телеканале 3S.tv сразу после ток-шоу Шустер LIVE
(ВРЕМЯ — КИЕВ)
суббота — 16.01.2016 — 00:30, 11:30
воскресенье — 17.01.2016 — 00:30, 11:30
понедельник — 18.01.2016 — 00:30
Когда мы снова увидим такие передачи в России … Вернуть Свободу Слова в страну.
Записи последних выпусков передачи можно посмотреть здесь
Отныне на Первом Национальном самое популярное общественно-политическое ток-шоу страны «Шустер LIVE». ВЕДУЩИЙ — САВИК ШУСТЕР Отныне на Первом Национальном самое популярное общественно-политическое ток-шоу страны «Шустер LIVE». Каждую пятницу готовьтесь к обсуждениям самых ярких событий и самых болезненных вопросов, жарких дискуссий и борьбы противоположных мнений. Каждую пятницу реагируйте на события в политической жизни страны, на социальные проблемы и процесс становления демократии в стране.
Каждую пятницу скажите свое слово и услышьте людей, которые влияют на жизнь страны и вашу жизнь. Только нужная информация, только влиятельные гости, только основательная аналитика, только эксклюзивные подробности, только живое обсуждение — и только ты — главный судья для каждой мысли, которая прозвучит в студии. Каждую пятницу Первый дарит вам свободу общения в прямом эфире «Шустер LIVE».
Плейлисты с выпусками за 2014 — 2015 год (ОБНОВЛЕНИЕ)
КЛУБ 3STV
Савик Шустер призвал украинцев инвестировать в правду
11 декабря автор и ведущие Шустер LIVE в прямом эфире анонсировал создание клуба 3S.tv. Теперь каждый житель Украины может присоединиться к команде первого неолигархического телеканала и попасть на Территорию Свободы.
Подробности и членство в Клубе
Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:
Свободная Россия Подписка на RSS ленту

Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ЗомбоЯщик
