Теории заговора: Кто сбил рейс MH17 / Документальный фильм ВВС 04 мая 2016 года Смотреть онлайн на русском

Bs2cxh3igaew8qr

churkin sovbez un 2015 mh17 boeing putin

Открытая Россия перевела на русский язык фильм «Кто сбил рейс MH17» из цикла «Теории заговора», который 3 мая 2016 года показал британский канал ВВС Two. Российские пропагандисты утверждали, что фильм якобы доказывает: 17 июля 2014 года малайзийский «Боинг» над Донбассом был сбит украинскими истребителями. На самом деле, наоборот, фильм развенчивает эту и другие конспирологические теории и пропагандистские версии. Убедитесь в этом сами.

На Би-би-си выходит телепередача из серии "Теории заговора" - это нашумевший еще до эфира фильм о гибели рейса MH17. Британские таблоиды Sunday Express и Daily Mail и вслед за ними российская и часть мировой прессы несколько дней назад, явно не ознакомившись с содержанием всего фильма, объявили, что в нем содержатся сенсационные подтверждения того, будто малазийский лайнер в небе Донбасса был сбит украинским самолетом. Би-би-си уже опровергла эти утверждения. О чем на самом деле этот фильм, Юри Вендик поговорил с его автором Майком Рудиным.

Читайте также:  Евгений Киселев: Ютуб Канал Прямой эфир / Смотреть онлайн

YouTube видео

Международная группа активистов Bellingcat опубликовала расследование, в котором рассказывает, как ей удалось заполнить еще один пробел в истории с российской ракетной установкой "Бук", предположительно сбившей "Боинг" над Донецком. Речь идет о бортовом номере "Бука", замеченного очевидцами в день трагедии и после нее в Донецкой и Луганской областях Украины. Ранее были известны лишь первая и последняя из трех цифр этого номера – "3" и "2", теперь стала известна и вторая – это тоже "3". Информация о том, что "Бук" имел бортовой номер "332", позволяет сузить круг людей, которые могли иметь непосредственное отношение к роковому выстрелу. Кроме того, она опровергает версию о причастности к катастрофе "Боинга" украинских вооруженных сил.

Читайте также:  Борис Немцов: Про Белых и Навального

Читать расследование полностью

mh17 boeing buk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: