Чинуша шувалов бегает от журналистов как крыса: Роскошная жизнь члена путинской мафии

Ochko Shuvalova Mafia Putin Vor

ochko shuvalova mafia putin vor

Вице-премьер правительства самой большой страны в мире убегает от журналистов, пытающихся спросить у него о его самолёте.

Это в Екатеринбурге увидели, что Шувалов прилетел к ним на том самом Бомбардье из расследования ФБК. Решили спросить, но закончилось всё просто тем, что любопытных не пустили на брифинг:

В Екатеринбурге журналистам на брифинге с первым вице-премьером правительства РФ Игорем Шуваловым не дали задать вопросы по поводу антикоррупционных расследований о многочисленных дорогих квартирах и личном самолёте чиновника. Помощник Шувалова перед брифингом собрал всех журналистов и начал спрашивать, какие они планируют задавать вопросы. Услышав, что корреспондент Znak.com хочет задать вопрос о расследованиях про квартиры и личный самолёт, помощник эмоционально заявил, что Шувалов будет отвечать на вопросы «только про футбол» (Шувалов прилетел проверять готовность Екатеринбурга к ЧМ-2018).

Впрочем, он не смог убедить Znak.com не задавать этот вопрос. Тогда формат брифинга начал стремительно меняться. Было объявлено, что брифинг состоится только для телевизионных журналистов. На деле встречу Шувалова со СМИ просто перенесли в другое место, и охрана Центрального стадиона не пустила туда корреспондента Znak.com и еще нескольких журналистов.
https://www.znak.com/2016-08\...

Вообще, наблюдение за передвижением самолёта этого скромного слуги народа даёт отличное представление, что такое «путинская элита».

Читайте также:  Прописке - Нет!: Долой крепостное право в России

Посмотрите:

YouTube видео

ФБК проследил, что Шувалов полетел на Сардинию, а когда стали искать, что же он там делал (может, снова собачья выставка?), нашли статьи в итальянской прессе о том, что чиновник ездил на вечеринку к олигарху Усманову.

Читайте также:  Сбер вор всея Руси: Как "либерал" Герман Греф выводит миллионы долларов за границу

А олигарх Усманов праздновал первое плавание яхты «Дильбар».

Вот и имеем:

- бессмысленного никому не нужного чиновника-взяточника;

- бессмысленного никому не нужного олигарха, деньги которого произошли не от предпринимательского таланта, а от огромных советских ГОКов, где работают люди в ужасных условиях труда;

- одну из самых дорогих яхт в мире, построенную засчёт продажи сырья, добытого на огромных советских ГОКах;

- вечеринка на Сардинии, где просаживают деньги этот российский чиновник и российский олигарх;

Читайте также:  Леонид Радзиховский: Мочи нет ждать

- многонациональный народ Российской Федерации (так в Конституции), который даже не узнает об этой вечеринке и этой яхте, потому что Путин, Шувалов и Усманов позаботились о наличии цензуры в СМИ. Усманов отдельно — в своем издательском доме «Коммерсант».

Интересная схема.

Оригинал

Фонд борьбы с коррупцией

mafia offshor putin

+ Все приключения бюджетного паразита за счет народа России

nashu krysu toshnit - bykov

ОБНОВЛЕНИЕ

Уральские журналисты скрытой камерой записали, как помощник Шувалова «инструктирует прессу перед брифингом».

YouTube видео

А вы думаете, почему они боятся дебатов, как огня? Да потому что за всю свою чиновничью жизнь ни разу на не подготовленные вопросы не отвечали.

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: