Митинги в России 02 апреля 2017 года Прямой эфир Трансляция

on vam ne dimon

Он вам не Димон

Самара - Митинг пенсионеров и молодёжи с требованием возврата безлимитного проезда для льготников, против лишения ежемесячных выплат 175 тыс. человек, за отставку губернатора Николая Меркушкина и против коррупции 14:00, Дворец спорта легкой атлетики (ул. Физкультурная, 101)

YouTube видео

Омск - Площадь у "Арена-Омск". Если тебе не безразличен твой Родной город, если ты хочешь, чтобы твои близкие не страдали от испорченной экологии, если тебе надоели ежегодные проблемы с дорогами, с вывозом снега и прочими "прелестями" нынешней администрации Омска - приходи на митинг 2 апреля в 14-00 на площадь у "Арены-Омск". Митинг организованный простыми горожанами для всех неравнодушных Омичей. Приходи и выскажи всё, что наболело за последнии недели. И давайте сообща решать эти проблемы. Хватит это терпеть - пора действовать.

Читайте также:  Артемий Троицкий - Горит планета Земля под ногами путина: 28 марта 2023 года 19:00 Мск Радио Свобода

Новосибирск - Около 500 новосибирцев вышли на пикет против коррупции. Они потребовали освободить всех задержанных на протестных акциях 26 марта и напомнили премьер-министру Дмитрию Медведеву его же слова о коррупции. Пикет начался в сильный снегопад 2 апреля. На площади Ленина собрались, в основном, молодые люди возраста абитуриентов и студентов. К ним присоединились активисты движения Вячеслава Мальцева «Новая оппозиция» или «Артподготовка», которым было от 30 лет и больше. На куртках у них оказались желто-зеленые ленты с цифрами «5.11.2017».

Читайте также:  Цензура и ложь путинского режима - Анти и государственные СМИ: 09 апреля 2015 года 19:00 Мск Прямой эфир

https://www.youtube.com/watch?v=zbJxcYma1og

https://www.youtube.com/watch?v=lK1K3JeMjYk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: