Революция 2017: Крах Системы путина 10 — 16 июля 2017 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

urody protiv naroda russian revolution

РЕВОЛЮЦИЯ

Всего на данный момент нам известно уже о 27 предполагаемо убитых (см. список «Новой газеты» в конце материала), хотя, по нашим сведениям, речь вообще может идти о 56 жителях Чечни. Все эти люди были задержаны в разное время (нам удалось установить даты задержания тринадцати задержанных — 9, 10, 21, 24 января). Однако дата смерти, по нашей информации, у всех этих людей — одна. Ночь с 25 на 26 января.

Читайте также:  День 731: Война в Украине / Убийство Алексея Навального 24 февраля 2024 года Прямой эфир

Массовая внесудебная казнь в кадыровской Чечне: Мертвые говорят против путинских сатанистов

В эту ночь все задержанные содержались в Грозном на территории дислокации полка патрульно-постовой службы полиции имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, который возглавляет полковник полиции Аслан Ирасханов. В это время на территории ППСП им. А. Кадырова, по свидетельству родственника одного из жертв, влиятельного чеченского чиновника, сумевшего выяснить обстоятельства исчезновения задержанных, находились первый заместитель министра МВД по ЧР Апти Алаудинов, командир СОБРа «Терек», начальник личной охраны главы Чечни Абузейд Висмурадов (кличка «Патриот»), командир ППСП им. А. Кадырова Аслан Ирасханов и начальники ОМВД РФ по Чечне тех районов, в которых были зарегистрированы задержанные.

Читайте также:  Деградация путинской России 04 - 10 января 2021 года Трансляция

По имеющейся у нас информации, задержанных в эту ночь расстреляли и развезли по различным кладбищам, в том числе христианским, и закопали в наспех вырытых могилах (некоторые места захоронений известны «Новой газете»). Тщательное изучение списков задержанных приводит к выводу, что решение о внесудебной казни принималось централизованно и, как ни странно, спонтанно. Впрочем, именно так и принимаются ключевые решения в сегодняшней Чечне...

Читайте также:  День 758: Война в Украине / Блэкаут в Харькове - Атака на ДнепроГЭС 22 марта 2024 года Прямой эфир

НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ВЫБРАТЬ КАНАЛ В СПИСКЕ

Twitter трансляция (Обновление 24/7) Всё важное будет здесь мгновенно

Видео в плейлистах (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: