Очередная секретная дача Путина: Воровской паханат России — Населению насрать

New Dacha Vor Putin Mafia 2017 Parazit

Секретная дача Путина под Выборгом очень красивая. Наблюдаем эволюцию — чиновники научились тратить украденные у нас деньги не на огромные и уродливые дачи, а на огромные и красивые дачи.

Вилла Селлгрена историческое здание, купленное и реконструированное одним из ближайших друзей Владимира Путина, на которого он оформляет свою недвижимость.

Телеканал Дождь немного опередил нас и первый выпустил сюжет об этой секретной недвижимости главы государства.

Коллеги молодцы, но а мы тогда уж показываем вам то, чего нет у Дождя — пролет над территорией виллы, где вы можете рассмотреть ее во всех подробностях.

Читайте также:  Тайная жизнь иностранного агента прокурора Попова: Путин любит когда его холуи - воры

+ Скромный домик Путина у моря: Управляющие дворца получают госдолжности, дома и банки

+ Ворьё оптом: Кому принадлежит Дворец Путина в Испании

YouTube видео

Пролетая над секретной дачей Путина

Ох уж этот телеканал «Дождь». Готовишь-готовишь вам расследование о секретной даче Путина, а они — бах — и публикуют репортаж об этом первые.

Ну ладно, раз уж они нас опередили, просто показываем вам то, чего нет у «Дождя» — собственно, пролёта над этой дачей, где она видна во всех подробностях.

Читайте также:  Горское Луганск Красный Луч Донецк Украина: Агрессия и Агония Банды путина 14 августа 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Очень красиво, кстати, сделано. Чиновники научились тратить украденные у нас деньги не на огромные и уродливые дачи, а на огромные и красивые дачи.

Плюс рассказываем вам некоторые факты, ускользнувшие от внимания коллег. Например, кому принадлежит земля под строениями — это тоже человек, прямо связанный со стариком Путиным.

Смотрите и помогайте, пожалуйста, распространять. По телевизору этого не покажут.

Оригинал

Дождь снял предполагаемую «дачу» Владимира Путина в Выборгском районе Ленинградской области (в вилле, где снимали Шерлока Холмса) и поговорил с местными, которые рассказали, о том, что участок охраняется ФСО, а с момента начала застройки в 2010 году они потеряли доступ к берегу Выборгского залива.

Читайте также:  Митинг в Хабаровске 28 - 29 августа 2021 года 05:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Смотрите полную версию первой серии документального сериала «Питерские» на сайте В рамках документального сериала «Питерские» Дождю удалось снять предполагаемую «дачу» Владимира Путина в Выборгском районе Ленинградской области и поговорить с местными, которые рассказали, о том, что участок охраняется ФСО, а с момента начала застройки в 2010 году они потеряли доступ к берегу Выборгского залива.

YouTube видео

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: