Марш Немцова: Москва 25 февраля 2018 года 13:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

marsh boris nemtzov 2017 protest

Борис Немцов

25 февраля 2018 года состоится марш памяти Бориса Немцова, на котором мы будем чтить память нашего соратника и вспоминать идеи за которые боролся этот выдающийся человек. В Москве 25 февраля – марш памяти оппозиционера Бориса Немцова, убитого в 2015 году. Маршрут акции - от Страстного бульвара до проспекта Сахарова. Организаторы ожидают, что на шествие придет до 30 тысяч человек. Смотрите прямую трансляцию.

Читайте также:  Телеканал НОГА: Вербовка против Украины Алексей Дымовский 22 ноября 2015 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

YouTube видео

Марш Немцова в Москве состоится в воскресенье 25 февраля 2018 г., накануне третьей годовщины гибели нашего товарища. Акция посвящена памяти Бориса Немцова и делу, за которое он боролся и отдал жизнь. Главное требование марша – привлечение к ответственности заказчиков убийства.

Марш пройдёт по маршруту от Страстного бульвара (м. Пушкинская, Тверская, Чеховская) по бульварному кольцу, затем по проспекту Академика Сахарова почти до пересечения с Садовым кольцом. Сбор участников – с 13:00 до 14:00 на Страстном бульваре; начало движения – в 14:00 (только по правой стороне бульваров!). Окончание мероприятия – к 16:00.

Читайте также:  Эхо Москвы – RTVI / Полный Альбац 29 апреля 2013 года Смотреть онлайн

Борис Ефимович Немцов - российский политик и государственный деятель, депутат Ярославской областной думы шестого созыва, один из создателей и лидеров ОДД «Солидарность», сопредседатель политической партии «РПР-ПАРНАС», член Координационного совета российской оппозиции, автор ряда научных работ и ряда политических докладов, в частности «Лужков. Итоги», «Путин и кризис», «Путин и Газпром», «Сочи и Олимпиада», «Путин. Итоги», «Путин. Коррупция» и др.

Читайте также:  Эхо Москвы / Суть событий Сергей Пархоменко 09 декабря 2016 года 21:00 Мск Прямой эфир

Сайт Б.Немцова: https://nemtsov.ru/
Сайт НЕМЦОВ мост: https://nemtsov-most.org/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: