Евгений Киселев Авторское 04 марта 2018 года 21:00 Мск Прямой Канал Смотреть онлайн

Yevgeny Kiselyov Live Ckannel New News Direct Freedomrussia Org

Новая программа Евгения Киселева на Канале Прямой - по воскресеньям в 15:00 и 20:00 (Киев) / 16:00 и 21:00 (Москва). Кисельов Авторське – это подробное вдумчивое интервью с интересными, умными, содержательными людьми – как знаменитыми, так и малоизвестными широкой аудитории. Ведущий в студии - Евгений Киселев.

Евгений Киселев Авторское Смотреть онлайн

Эфир в воскресенье 15:00 и 20:00 (Киев) / 16:00 и 21:00 (Москва) Смотреть онлайн Прямой эфир

Кисельов. Авторське. Новая программа Евгения Киселева – это подробное вдумчивое интервью с интересными, умными, содержательными людьми – как знаменитыми, так и малоизвестными широкой аудитории. Гость программы "Киселев. Авторское" на телеканале "Прямой" Станислав Шевчук - украинский юрист, доктор юридических наук, профессор кафедры общетеоретических и государственно-правовых наук юридического факультета Национального Университета «Киево-Могилянская Академия», член-корреспондент Национальной Академии правовых наук Украины, Судья Европейского Суда по правам человека. 13 марта 2014 года Станислава Шевчук избран судьей Конституционного Суда Украины. 21 февраля 2018 года избран Председателем Конституционного Суда Украины.

YouTube видео

Плейлист Киселев Авторское - Обновление

Плейлист Киселев Итоги - Обновление

+ Телеканал Прямой Украина с 24 августа 2017 года Прямой эфир Смотреть онлайн

Мы - люди медиа. Это наша жизнь. Наши радости ... победы и трудности. Впервые мы решили делиться опытом создания телевидения. Мы решили показать изнанку строительства информационного канала "Прямой" Мы думаем, что этот опыт может быть интересным и людям медиа, и телезрителям. Мы начали "с чистого листа", когда не было еще ни команды, ни помещения, ни форматов. Мы приглашаем и вас к этому увлекательному процессу. На временном сайте www.prm.global вы можете видеть нашу работу. Мы будем делиться с вами нашими событиями. И мы очень надеемся на вашу помощь. Вперед и вверх. И все у нас получится. 24 августа 2017 е эфир выйдет телеканал "Прямой".

Читайте также:  Большое интервью с Евгением Киселевым 28 февраля 2017 года 23:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Канал Прямий Смотреть онлайн
YouTube видео

YouTube видео

Киселев с сентября 2009 до конца 2012 года вел общественно-политическое ток-шоу "Большая политика". После отказа канала от этой программы Киселев некоторое время проработал главой новостного продакшена телеканала, однако в октябре 2013 года уволился с "Интера" и стал штатным советником Бориса Краснянского - управляющего директора компании Дмитрия Фирташа Group DF.

chernoe zerkalo s evgeniem kiselevim

C июня 2008 года совмещает работу на «Эхо Москвы» и RTVi с должностью главного редактора-консультанта украинского телеканала ТВі, одним из акционеров которого был Владимир Гусинский. С января по сентябрь 2009 года — ведущий еженедельной информационно-аналитической программы «Наверху» (ТВі), аналогичной российским «Итогам». В сентябре 2009 году между акционерами канала ТВi возник бизнес-конфликт, причиной которого была названа продажа Гусинским телеканалу собственного продукта по завышенной цене. В результате Гусинский покинул состав учредителей, а Киселёв принял решение об увольнении. В эфире последней программы «Наверху» Киселёв объявил о «приостановке» её выхода, пояснив это тем, что акционеры канала ТВi не согласны с его параллельной работой на телеканале «Интер» (на тот момент в эфир «Интера» уже вышел один выпуск программы «Большая политика»).

Читайте также:  День 587: Война в Украине 03 октября 2023 года Прямой эфир

С сентября 2009 года по 21 декабря 2012 года — ведущий общественно-политической программы «Большая политика с Евгением Киселёвым» («Интер»).

С 9 июня 2013 года — ведущий воскресной программы «Подробности недели с Евгением Киселёвым» («Интер») (ранее программу под названием «Подробности недели» вёл Олег Панюта). Программа претерпела значительные изменения. Гораздо больше внимания стало уделяться анализу событий в мире, российской политике, годовщинам важных событий прошлого. С 1 по 29 сентября 2013 года «Подробности недели» выходили в новом формате. Хронометраж увеличился вдвое и составил около полутора часов, а также программа, как и обещал ранее её ведущий, стала «более авторской».

В марте 2014 года в одном из интервью касательно крымского кризиса подверг резкой критике внешнюю политику России по отношению к Украине, заявив при этом следующее: «…я не хочу быть причастным к стране, которая совершает против Украины агрессию, мне стыдно быть российским гражданином…».

Читайте также:  Эхо Москвы / Полный Альбац - Борис Немцов 24 ноября 2014 года 20:00 Мск Прямой эфир

Евгений Киселёв пишет ежемесячные колонки для журнала «GQ» (Россия) и газеты «The Moscow Times». Автор многочисленных публикаций в интернет-издании «Газета.Ру», в русской версии журнала «Форбс» и еженедельнике «The New Times». Собирает коллекцию вин, ведёт колонку в журнале «Виномания».

Когда мы снова увидим такие передачи в России ... Вернуть Свободу Слова в страну.

Записи всех выпусков передачи Киселев Итоги и Авторское можно посмотреть в плейлисте ниже

ПЛЕЙЛИСТЫ ПРОГРАММЫ И ТЕЛЕКАНАЛА - ОБНОВЛЕНИЕ

Новый телеканал – «Прямой» – созданный на базе «Тониса», впервые выйдет в эфир 24 августа. Он уже успел заявить, что станет лидером информационного вещания и привлек многих популярных ведущих, среди которых Матвей Ганапольский, Евгений Киселев, Анатолий Анатолич и другие. "Мы будем бороться с общенациональными каналами – это неизбежный путь. Владельцы больших каналов должны были давным-давно начать выстраивать систему информационного вещания. Они сначала сидели и посмеивались, считая, что их новости гораздо лучше, а сейчас они уже не знают, что им делать. У них трагедия, это понятное дело", - рассказал генеральный продюсер телеканала Прямий Алексей Семенов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: