Революция или Деградация: Крах Системы 12 — 18 марта 2018 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Srok Putina V Gaage 2018

трибунал и казнь путина

Ой, вей. Ну, чего, развести очередной нескорбный срач? Повод-то нынче жыыырный. Ух, блин, чо щас будет... Встречайте колонны плакальщиков. Вангую - вся либеральная российская общественность на три дня зальет Фейсбук океанами скорби и слез. Каким он парнем был, как мы познакомились, что сказал, когда последний раз виделись, невосполнимая утрата, великий учитель, все дела.

Чтобы быть правильно понятым - а и хер с ним, крымнашистом имперским. Провластный лизоблюд.
Похер на все таланты и гениальности людей, оправдывающих оккупацию, заявляющих, что соседняя нация ущербная и лижущих жопу тирану и убийце. Просрали они все свои таланты. За величие и бюджетные дотации продали. За смерти и репрессии других.
Талант в этом случае - отягчающее обстоятельство.
Всё понимал. Сознательно делал.
Не скорблю.
Аркадий Бабченко

Читайте также:  Леонид Гозман - Кремлю мир не нужен - Лука и Пу фашисты: 17 ноября 2021 года 19:00 Мск Прямой эфир

Умер актер и режиссер, народный артист СССР Олег Табаков. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на пресс-службу театра, который возглавлял Табаков. Ему было 82 года. Табаков был художественным руководителем МХТ им. А. П. Чехова. Основателем, художественным руководителем театра под руководством Олега Табакова ("Табакерка"). Был президентом фестиваля документальной мелодрамы "Саратовские страдания". Членом Совета по культуре и искусству при Президенте России.

11 марта 2014 года Табаков подписал обращение деятелей культуры Российской Федерации в поддержку политики президента России Путина на Украине и в Крыму. В ноябре 2017 года Олег Табаков был госпитализирован. Врачи диагностировали у него сепсис – заражение крови возбудителями инфекции. 2 декабря состояние Табакова резко ухудшилось – он впал в так называемое "состояние глубокого оглушения".

НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ВЫБРАТЬ КАНАЛ В СПИСКЕ

Twitter трансляция (Обновление 24/7) Всё важное будет здесь мгновенно

Видео в плейлистах (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: