Он нам не царь: Акция против путина 05 мая 2018 года Трансляция

On Nam Ne Tsar Freedomrussia Live Stream Russia Protest

В Москве туповатая ментовская масса делает попытки разогнать народ с улиц города, но ни хрена у путинских упырей не выходит. В Санкт-Петербурге проходит акция "Он нам не царь". Участники митинга пришли в Александровский сад, где скандируют лозунги "Путин вор!", "Долой царя!". Полицейские предупреждают собравшихся, что акция незаконна. Об этом сообщает корреспондент Радио Свобода. Дворцовая площадь, где изначально планировалось провести акцию, оцеплена солдатами и полицией под предлогом репетиции парада.

Читайте также:  Радио Свобода Лицом к событию: 6 июня 2013 года Прямая видеотрансляция Смотреть онлайн

YouTube видео

Хроника акции протеста Он нам не царь 5 мая 2018 года.
Хроника террора и репрессий против народа Онлайн

В центре Москвы на Пушкинской площади задержан Алексей Навальный. Его забрали вскоре после того, как оппозиционер появился на площади, где проходит акция "Он нам не царь". В центре города начались задержания и стычки между сторонниками Навального и активистами в казачьей форме, которые собрались на площади. Сотрудники МВД применяют силу к демонстрантам. Задержаны уже более десяти человек. Среди них - фотокорреспондент "Новой газеты".

Читайте также:  Восточная Украина: Война с Бандой пУтина 01 июня 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Перед началом акции на площади стали собираться активисты прокремлевского "Национально освободительного движения" (НОД) и люди в военной форме с георгиевскими лентами. Они выкрикивают лозунги против "Майдана" и называют Навального провокатором. В центре Москвы находятся подразделения полиции и Росгвардии. Полицейские угрожают применить против участников акции спецсредства. Над площадью летает вертолет.

Читайте также:  Вторжение России День 182: Война в Украине 24 августа 2022 года Прямой эфир

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: