Революция или Деградация и Война: Крах Системы 03 — 09 декабря 2018 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Russiainvadedukraine

Вы же помните что Россия тут от гигантского желания нагадить в тапки выслала чертову кучу американских дипломатов. И там теперь очередь в консульство на год вперед расписана. И чертова туча россиян ездит теперь оформлять американскую визу в Киев. Я визу в Штаты оформлял где-то с год назад. И в визовом центре рядом со мной сидела девушка. С российским паспортом. "Скажите, а вам тоже стыдно?" - спросил я, кивнув на её паспорт. Потому что мне было очень стыдно. "Чо это мне стыдно?" спросила она. Именно с такой вот интонацией. С наездом. Но паспорт, правда, убрала. И отсела.

Читайте также:  Свобода слова 25 июня 2018 года 22:20 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Так вот. Я бы вместо запрета на въезд предлагал бы каждому въезжающему россиянину подписывать лист, в котором он заявляет, что Крым - это Украина. Россия - страна агрессор. А Путин - диктатор и международный преступник.
"Я, Пупкин Иван Иванович, заявляю, что считаю аннексию Крыма международным преступлением, руководство России, и Владимира Путина лично, ответственными за планирование, развязывание и ведение агрессивной войны против Украины, а также за сбитие пассажирского "Боинга", следовавшего рейсом "МН-17", за спонсирование международного терроризма и открытую агрессию в Керченском проливе. Санкции против России поддерживаю. На публикацию данного заявления в открытом доступе даю свое согласие. Целью визита в Украину является получение визы Соединенных Штатов Америки. Героям Слава!"
И список подписавших. С видеофиксацией.
Хочешь американскую визу в Киеве?
Да не проблема.
Подписывай.
Аркадий Бабченко

Читайте также:  Поражение России в Украине День 402: Война 01 апреля 2023 года Прямой эфир

НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ВЫБРАТЬ КАНАЛ В СПИСКЕ

Twitter трансляция (Обновление 24/7) Всё важное будет здесь мгновенно

Видео в плейлистах (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: