Код доступа Юлия Латынина — Грани недели Владимир Кара-Мурза 06 апреля 2019 года Смотреть онлайн

kod dostupa

Код Доступа Латынина

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы - Живой Гвоздь Смотреть

КОД ДОСТУПА / ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА / ПРЯМОЙ ЭФИР В 19.00 ПО МОСКВЕ

Юлия Латынина — российская журналистка и писательница. Автор романов в жанрах политической фантастики и политико-экономического детектива на основе российской действительности. В журналистике известна как политический обозреватель и экономический аналитик.

+ Слушать - ПРЯМОЙ ЭФИР ЭХО МОСКВЫ:

+ Аудио плеер - Эхо Москвы - Прямой эфир радио:

+ Слушать - ПОСЛЕДНЯЯ ПРОГРАММА ОТ 06 апреля 2019 года:

YouTube видео

Сегодня в программе:
- 1:34 Убийство Ивана Мамчура. Почему о Скрипалях говорят все, а об убийстве Мамчура написал только Майкл Швирц в Нью-Йорк Таймс, за что ему низкое спасибо.
- 6:15 Киллер (уголовник, воевавший в Донбассе), жалуется, что ФСБ не доплатило ему 5 тыс. дол. обещанных. Всех сдал. Где вы, Меркадеры?
- 7:30 Список, который был у киллера, состоял из 6 фамилий. Все они были украинские военные, огранизовывавшие ПВО Грузии во время войны 2008 г. Путин тогда публично пригрозил выяснить, кто в Украине поставил грузинам ПВО, и пригрозил разобраться.

Читайте также:  Андрей Пионтковский: Что делать оппозиции, когда власть отстреливает ее лидеров

- 13:40 Почему высокий результат Зеленского – это прекрасно.
- 19:10 Почему лучше «черный ящик» Зеленский, чем другие украинские политики, про которых мы все знаем. Во всяком случае, смотрящие от Зеленского еще не покупали списанных запчастей в России для украинской армии втридорога.
- 21:16 Ну, да, Зеленского поддерживает Коломойский. Может, даже имеет в нем блокирующий пакет. И что? Коломойский – это олигарх, который спас украинскую государственность (разумеется, это не мешает быть ему с когтями и рогами, как и все олигархи в Украине).

27:30 - Как Кириенко промахнулся с Ингушетией. Как там разгоняют местную Росгвардию, отказавшуюся разгонять митинги.
- 32:00 В Питере о Беглове: «Нам бы если не Собянина, то хоть подошву от Собянина». Блокадные горы снега в Питере в этом году. Кстати, чтобы было понятно: или реагенты, или будет как в Питере. Или будем ломать ноги, или будут разводы на ботинках. Выбирайте. Москва за зиму 122 раза переходит через ноль.

Читайте также:  Юлия Латынина: Происхождение Сатаны 12 и 19 января 2023 года 20:00 Мск Смотреть онлайн

37:00 - Мы поддерживаем Хафтара, и он идет на Триполи. Вы будете смеяться, но Хафтара тихо поддерживают все. От Израиля до США. К сожалению, время колониализма кончилось, и мы в Африке, Азии и Латамерике бросаем деньги на ветер. Но если уж поддерживать, то лучше Хафтара, чем Мадуро. Да и деньги не такие большие, честно уж говоря.
- 44:03 Как Наталья Шилова отказалась от своих слов о компании Пригожина. Раньше у нас извинялись только перед Кадыровым, а теперь и перед Пригожиным.
- 46:40 Героическая борьба Навального и Соболь против монополии на поставки школьного питания. Это ж вообще абсурд. Даже в СССР Госплан был, а Госзавтрака для школ не было!
- 50:20 Пора вместо списка «Форбс» заводить подотдел «Форбс из Лефортова». Пару слов о семье губернатора Ишаева.

ГРАНИ НЕДЕЛИ / ВЛАДИМИР КАРА-МУРЗА / ПРЯМОЙ ЭФИР В 21.00 ПО МОСКВЕ

+ Слушать - ПОСЛЕДНЯЯ ПРОГРАММА ОТ 06 апреля 2019 года:


АУДИО НЕ ДОСТУПНО

Читайте также:  Война фашиста Путина против Украины: 23 мая 2022 года Прямой эфир

ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ ПРОГРАММ ЭХО МОСКВЫ - ОБНОВЛЕНИЕ ЧАС ЗА ЧАСОМ


Владимир Кара-Мурза — российский журналист и телеведущий, член Академии российского телевидения с 2007 года. На телевидении с 1992 года. В 1992—1993 годах — старший редактор еженедельной программы Евгения Киселева Итоги на РГТРК Останкино. В 1993 году вместе с Киселевым и другими журналистами Итогов перешёл в первую в России частную общенациональную телекомпанию НТВ, основанную в том же году Владимиром Гусинским. С 2006 года ведет на канале RTVi и радио Эхо Москвы программу Грани недели с Владимиром Кара-Мурзой.

kod dostupa grani nedeli freedomrussia

Смотреть Живой гвоздь - Эхо Москвы Онлайн

Новые программы Живой гвоздь и архив Эхо Москвы

Живой Гвоздь Эхо Смотреть онлайн

echo moscow old
Радиостанция Эхо Москвы

Живой Гвоздь - Слухай Это

ПЛЕЙЛИСТЫ ПРОГРАММ ЭХО МОСКВЫ - ОБНОВЛЕНИЕ:

Не пропустите лучшие программы Эха Москвы в прямом эфире на сайте freerutube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: