Народный бунт или Деградация: Крах Системы 14 — 20 октября 2019 года Прямой эфир / Трансляция

Russia Be Free

РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ

Хроники фашизма 2019 - Утром 14 октября силовики пришли с обысками к участникам летних акций протеста. СК объявил о задержании четверых новых фигурантов «московского дела», им вменяют нападение на бойцов Нагцвардии. Еще двое человек, по данным следствия, скрылись. Ранее сообщалось, что среди задержанных есть активист движения «Декоммунизация» Дэнни Кулинич, которого РЕН ТВ в своем сюжете называл «организатором массовых беспорядков» 27 июля. О нем СК не упомянул.

Читайте также:  Евгений Киселев Авторское 29 октября 2017 года 21:00 Мск Прямой Канал Смотреть онлайн

Московский городской суд отклонил жалобу защиты на приговор программисту Константину Котову. В начале сентября судья Тверского районного суда Станислав Минин приговорил его к 4 годам колонии за участие в четырех мирных акциях протеста и пост с призывом участвовать в митинге в поддержку независимых кандидатов в Мосгордуму. Котов стал вторым осужденным по «дадинской статье» (212.1 УК; неоднократное нарушение правил проведения пикетов и митингов).

Читайте также:  Вторжение России День 204: Война в Украине 15 сентября 2022 года Прямой эфир

— Виновным я себя не признаю, меня осудили лишь за участие в мирных протестных акциях. Обвинения о том, что я мешал пешеходом и транспорту, основаны на лжи сотрудников полиции и Росгвардии, — говорит Котов. Он рассказывает, что не мог создать угрозу конституционному строю, так как выходил на протестные акции как раз в защиту Конституции, за соблюдение своих конституционных прав, а также прав Азата Мифтахова, обвиняемых по делам «Сети» и «Нового величия» и так далее.

Читайте также:  Революция или Деградация: Крах Системы 12 - 18 ноября 2018 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ВЫБРАТЬ КАНАЛ В СПИСКЕ

Twitter трансляция (Обновление 24/7) Всё важное будет здесь мгновенно

Видео в плейлистах (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: