Путин сбил Боинг МН17 — Бук-М1 и обезьяна Гиркин: 17 июля 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

Churkin Sovbez Un 2015 Mh17 Boeing Putin
RADIO SVOBODA
RADIO SVOBODA

Правда о сбитом "Боинге"

17 июля 2014 года малайзийский авиалайнер Boeing-777, следовал из Амстердама в Куала-Лумпур. Согласно выводам Международной совместной следственной группы самолет был сбит над Донбассом ракетой установки "Бук-М1". Ракета была выпущена из района подконтрольного пророссийским отрядам города Снежное. Установка была доставлена в Донецкую область из Курска, она принадлежала 53-й зенитно-ракетной бригаде российской ПВО. Погибли все находившиеся на борту самолета граждане 10 государств - 298 человек.

Родственники погибших считают, что за гибель людей ответственно высшее руководство России. В Москве продолжают утверждать, что Россия не имеет никакого отношения к катастрофе Боинга. Суд в Нидерландах начался в марте . Обвиняемыми судом являются трое граждан России: Игорь Гиркин (Стрелков), Сергей Дубинский, Олег Пулатов и украинец Леонид Харченко. Удовлетворены ряд ходатайств защиты, выступающих в поддержку так называемых альтернативных версий катастрофы – например того, что самолёт был сбит военным самолётом, а не Буком. До 31 августа на суде объявлен перерыв.

Читайте также:  ГосДУРА голосует за аннексию Крыма: 20 марта 2014 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Все версии катастрофы над Донбассом обсуждают авиаэксперт Вадим Лукашевич, сейчас в свет вышла его книга "Трагедия МН17: правда и ложь" , украинский журналист Юрий Бутусов, бывший депутат Госдумы РФ, полковник ВВС в отставке Виктор Алкснис.

Читайте также:  Право на оружие: 15 мая 2018 года 21:00 Мск Трансляция

Прямой эфир программы "Лицом к событию" 17 июля в 19:05

Лицом к событию
Лидер в той или иной сфере общественной жизни - человек известный и информированный - под перекрестным огнем вопросов журналистов
В эфире: ежедневно в 19:05
повтор: в 23:05 и на следующий день в 08:05
Ведущие: Елена Рыковцева и Михаил Соколов.

Читайте также:  Глеб Павловский - Новые пустопорожние бредни одного из двойников путлера: 10 февраля 2017 года 19:00 Мск Трансляция

Последние передачи и видео Радио Свобода в плейлисте (Обновление)

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

Радио Свобода Слушать и Смотреть Прямой эфир 24/7 Live

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

+ Слушать - Радио Свобода:


Последние передачи и видео телеканала Настоящее Время в плейлисте (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: