Владимир Милов — Лукашеску и Путинеску будут казнены Народными Трибуналами: 18 августа 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

Belarus Protest 2020 Live
RADIO SVOBODA
RADIO SVOBODA

Судьба Лукашенко подаст пример путинской России?

"Пока вы меня не убьете, других выборов не будет!"- сказал Александр Лукашенко на встрече с рабочими в Минске. В удержании власти диктатор попытался заручиться поддержкой отобранного пролетариата на заводе тягачей, но был освистан. Волна забастовок поднимается. Лукашенко тянет время, заговорил о конституционной реформе, пытается расколоть своих противников. Противники говорят о пропавших без вести в тюрьмах десятках людей. В это время Светлана Тихановская создает Координационный совета для обеспечения передачи власти".

Читайте также:  Краснодон Луганск Донецк Украина: Армия, ложь и жертвы путина 04 сентября 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Как развивается протест в Беларуси, чего ждать от расширения забастовки? Могут ли стачки дестабилизировать огосударствленную экономику Беларуси? Власти пугают народ сокращениями рабочих и приватизацией. Какие реформы нужны нерыночному сектору в Беларуси?

YouTube видео

Лукашенко обвинил оппозицию в намерении ввести «ползучий запрет» русского языка, ликвидировать российские военные базы, вывести Беларусь из союзного государства, ОДКБ , вести таможню и погранконтроль на границе с Россией. Кого о хочет обмануть? Какую помощь может оказать Лукашенко Владимир Путин? Выгодно ли Кремлю поддерживать на плаву потерявшего харизму неуправляемого диктатора? Или вопрос о спасении любого диктатора сегодня принципиален для Владимира Путина? Какой эффект произведут забастовки в Беларуси на общество в России?

Читайте также:  Турция: Протесты в Стамбуле 1 - 2 июня 2013 года Прямой эфир / Трасляция

Обсуждаем с членом Политсовета Объединенной гражданской партии Беларуси Александром Добровольским и Владимиром Миловым, политиком из команды Алексея Навального. Ведет передачу Михаил Соколов.

Прямой эфир программы "Лицом к событию" 18 августа в 19:05

Лицом к событию
Лидер в той или иной сфере общественной жизни - человек известный и информированный - под перекрестным огнем вопросов журналистов
В эфире: ежедневно в 19:05
повтор: в 23:05 и на следующий день в 08:05
Ведущие: Елена Рыковцева и Михаил Соколов.

Читайте также:  Международный трибунал над Системой Путина: 23 октября 2013 года 21:00 Мск Прямой эфир

Последние передачи и видео Радио Свобода в плейлисте (Обновление)

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

Радио Свобода Слушать и Смотреть Прямой эфир 24/7 Live

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

+ Слушать - Радио Свобода:


Последние передачи и видео телеканала Настоящее Время в плейлисте (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: