Беларусь Забастовка Протест Выборы 24 августа 2020 года 11:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Belarus Protest 2020 Live 2

Ниже в плейлисте все прямые трансляции из Беларуси, текстовые и twitter трансляции. Вся правда о протестах онлайн и без цензуры.

В "Марше новой Беларуси" в Минске в воскресенье приняли участие около ста тысяч человек. Действующий диктатор - шизофреник и моральный урод Александр Лукашенко на фоне массовой акции протеста в Минске, на которую собралось около ста тысяч человек, передвигался в бронежилете и с автоматом в руках. Вместе с Лукашенко на видео - его 15-летний сын Николай. Он одет в бронежилет и каску, на одном из видео у него в руках тоже есть оружие. В воскресенье в Минске прошла новая массовая акция против Александра Лукашенко. Люди собрались на площади Независимости, затем прошли маршем в сторону резиденции действующего президента, путь к которой заблокировал ОМОН.

Читайте также:  3-я Антивоенная конференция: 30 ноября - 01 декабря 2022 года Трансляция

24 августа 2020 года 11:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

ТРАНСЛЯЦИИ В ПЛЕЙЛИСТЕ - ОБНОВЛЕНИЕ:

Белсат - Прямой эфир:

YouTube видео

+ Текстовая трансляция Радыё Свабода Беларусь - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Telegram трансляция NEXTA Live - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Telegram трансляция Беларусь головного мозга - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Telegram трансляция TUT.BY новости - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Telegram трансляция МАЯ КРАІНА БЕЛАРУСЬ - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Telegram трансляция Чай з малинавым варэннем - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Telegram трансляция Наша Нiва - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Читайте также:  С Новым 2018 годом Час за часом Прямой эфир / Трансляция Мир встречает Новый Год!

Twitter трансляция - в новом окне:

Видео Радио Свобода в плейлисте - Обновление:

Видео Белсат в плейлисте - Обновление:

23 августа 2020 года

Массовые акции протеста в Белоруссии продолжаются 2 недели после президентских выборов 9 августа, победителем которых был объявлен Лукашенко. Участники протестов обвиняют власти в фальсификации выборов и в жестокости по отношению к задержанным и арестованным людям. Не менее трёх человек при подавлении протестов погибли.

Акции протеста прошли в ряде городов Беларуси: самые крупные митинги прошли в Гомеле, Гродно, Могилеве и Минске. Десятки тысяч человек приняли участие в «Марше Новой Беларуси» в столице. В рамках «Марша Новой Беларуси» митингующие направились к Дворцу Независимости, но их движение было остановлено силовиками. Стела на проспекте Победцева в Минске была огорожена колючей проволокой, ее взяли под охрану военные.

Читайте также:  Шустер LIVE 05 июня 2014 года 22:40 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Дмитрий Семченко, ведущий и руководитель президентского пула журналистов, покинул телеканал ОНТ. Свой уход он объяснил в Instagram: «Как я могу говорить с экрана о« наркоманах и безработных, которые поджигают улицы », когда наших девочек насилуют в автозаках, разрывают им яичники и матки, что лишает их возможности стать матерями», - написал журналист.

Десятки тысяч людей в Литве стали живой цепочкой от Вильнюса до границы с Беларусью. Литва объявила кампанию в поддержку Беларуси под названием «Путь свободы». Инициатива вызвала большой интерес - в «живой цепочке» зарегистрировались более 30 000 участников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: