Дмитрий Орешкин — Навального вывели из комы, а Россию нет: 08 сентября 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

Navalny Kirov 5

Навальный

RADIO SVOBODA
RADIO SVOBODA

Когда Россия очнется?

Алексея Навального вывели из искусственной комы , в которой он находился 19 дней после покушения на его жизнь с помощью химического оружия типа "Новичок". Факт отравления таким ядом установлен исследованиями в лабораториях Германии. Об этом лично сообщила канцлер Германии Ангела Меркель, которая требует расследования нарушения Россией конвенций о запрещении химоружия.

Официальные лица РФ отвергают этот факт, как голословное обвинение. Уголовное дело о покушении на убийство так демонстративно и не возбуждено, что вызывает еще больше подозрения. Тем более, что покушение на Навального вписывается в ряд предыдущих атак российских спецслужб на неугодных: за рубежом расследованы отравления, например, Литвиненко, Скрипалей, установлены и средства, и исполнители.

Читайте также:  Военные преступления маньяка путина в Сирии - Бизнес для друга Тимченко: 02 сентября 2019 года 19:00 Мск Трансляция

YouTube видео

Средства массовой пропаганды России продолжают забрасывать публику неподтвержденными версиями о лекарствах и наркотиках, или тезисами: "впал в метаболическую кому - вышел из нее, с кем не бывает". А лучшие пропагандисты режима вроде Владимира Познера рассуждают на тему: "Путину покушение не выгодно". Точно так же им подобные рассуждали о том, что Путину "не выгодны" убийства Бориса Немцова и Анны Политковской.

Публичная реакция в связи с покушением на лидера оппозиции была неожиданно для многих относительно слабой, как будто люди были парализованы страхом.

Читайте также:  Шизофреники ГосДуры - Свора паразитов на шее России: 28 октября 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

Тем не менее, сегодня соратники Алексея Навального обнародовали свои рекомендации для "умного голосования" на региональных выборах 11-13 сентября для более чем 1100 округов. В 16 случаях губернаторских выборов, они предлагают голосовать за любого кандидата не от "партии власти", с тем, чтобы перевести борьбу во второй тур

Когда очнется Россия? Политический процесс после покушения на Алексея Навального обсуждают политолог, географ Дмитрий Орешкин, политик и историк Соломон Гинзбург.

Ведет передачу Михаил Соколов. Прямой эфир 8 сентября в 19:05

Читайте также:  Кто помогал Крыму сделать выбор: 17 марта 2014 года 19:00 Мск Прямой эфир

Лицом к событию
Лидер в той или иной сфере общественной жизни - человек известный и информированный - под перекрестным огнем вопросов журналистов
В эфире: ежедневно в 19:05
повтор: в 23:05 и на следующий день в 08:05
Ведущие: Елена Рыковцева и Михаил Соколов.

Последние передачи и видео Радио Свобода в плейлисте (Обновление)

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

Радио Свобода Слушать и Смотреть Прямой эфир 24/7 Live

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

+ Слушать - Радио Свобода:


Последние передачи и видео телеканала Настоящее Время в плейлисте (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: