Ниже в плейлисте все прямые трансляции из Беларуси, текстовые и twitter трансляции. Вся правда о протестах онлайн и без цензуры.
13 сентября в Минске и других городах страны мы выходим на традиционных Марш, чтобы потребовать отставки Лукашенко и освобождения политзаключенных. Также мы должны продемонстрировать готовность защищать независимость Беларуси. «Не дадим продать страну!» — эти слова должны громко прозвучать на весь мир.
ТРАНСЛЯЦИИ В ПЛЕЙЛИСТЕ — ОБНОВЛЕНИЕ:
Белсат — Прямой эфир:
+ Текстовая трансляция Радыё Свабода Беларусь — в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Telegram трансляция NEXTA Live — в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Telegram трансляция Беларусь головного мозга — в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Telegram трансляция TUT.BY новости — в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Telegram трансляция МАЯ КРАІНА БЕЛАРУСЬ — в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Telegram трансляция Чай з малинавым варэннем — в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)
+ Telegram трансляция Наша Нiва — в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)
Twitter трансляция — в новом окне:
Видео Радио Свобода в плейлисте — Обновление:
Видео Белсат в плейлисте — Обновление:
Каждый день белорусы демонстрируют чудеса героизма, самоорганизованности и смелости. Сегодня акции в Минске прошли в десятках точек города. Жители разных районов проводили марши, цепи солидарности, партизанские акции, защищали друг друга и давали отпор бандитам и тихарям, пишет телеграм-канал “Баста!”.
Нам нельзя останавливаться. Нужно продолжать давление на власть и добиваться выполнения наших требований. Также нельзя забывать о том, что в начале следующей недели Саша-таракан собирается в Москву, и тема их встречи с Путиным нам хорошо известна. Это — торг вокруг независимости нашей родины.
13 сентября в Минске и других городах страны мы выходим на традиционных Марш, чтобы потребовать отставки Лукашенко и освобождения политзаключенных. Также мы должны продемонстрировать готовность защищать независимость Беларуси. «Не дадим продать страну!» — эти слова должны громко прозвучать на весь мир.
Готовимся к воскресному Маршу уже с завтрашнего дня. Обходим всех соседей по подъезду, обзваниваем всех родных и друзей, напоминаем об акции. Распространяем информацию в чатах домов, кварталов, микрорайонов. Приглашаем на Марш во время вечерних акций завтра и послезавтра.
13 сентября, 14.00. Минск, площадь Независимости / проспект Независимости / центр города. Другие города — центральные улицы и площади.
Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:
Свободная Россия Подписка на RSS ленту

Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ЗомбоЯщик
