Навальный: Большое интервью Юрию Дудю

Navalny Novichok Putler

Мы с Юлей дали большое интервью Юрию Дудю. Довольно подробно рассказали обо всем, что произошло в Томске и самолете (это знаю я) и в Омске (это знает Юля). Интервью записывали некоторое время назад, как раз меня 6 дней назад выписали из больницы, поэтому, надеюсь, вы простите мне, что я немного тупил, отвечая на некоторые вопросы. Это был вообще первый раз с момент отравления, когда я с кем-либо говорил так долго.

YouTube видео

Меня полтора месяца не было, но сейчас я наверстаю

Видел — были жалобы. Навальный, мол, уже в себя пришёл и молчит. Не молчу и ещё сведу вас с ума своими интервью. Надеюсь, вам интересно их читать.

После вчерашнего Дудя (8 миллионов просмотров за сутки) вышло ещё три. Они разные и, мне кажется, довольно интересные. Ну то есть интересно было говорить, а уж интересно ли читать — это вы решайте.

Читайте также:  Бюджет пУтины Лубянского - бюджет ненависти, вымирания и оболванивания народа

1. Медиазона. Интервью из которого можно убедиться, что я не врал о том, что группа «Кровосток» была постоянным спутником моего нарко-кома-трипа. Я заговорил их текстами.

ты президент, я президент, давай, мы перетрем по-президентски. Ты там нам скажи что-нибудь такое: ну, случился сбой в системе, хотели его прижмурить, сейчас поправим, как-то накажем. Вы не поднимайте кипиш, типа порешали. А Путин говорит: он сам себя отравил «Новичком».
https://zona.media/article/202...

2. Русская служба BBC, где я удивляюсь слову «Кафтанчиково».

Би-би-си: Дашь ли ты согласие на передачу своих медицинских данных России?

А.Н.: Давайте не будем говорить слово «Россия», потому что я — это Россия, и все остальные люди — это Россия. А Мария Захарова, Путин и доктор Мясников — это никакая не Россия, это просто сборище оккупантов. И они применяют каждый раз очень понятную стратегию — начинают выдвигать миллион самых разных версий: диабет, перепил алкоголь. Когда я уже пришел в себя, все постоянно шутили со мной про какое-то Кафтанчиково. Я им говорю: какое Кафтанчиково, что за Кафтанчиково? Оказывается, это какой-то населенный пункт, где я купался, и в первый день была версия, что я в Кафтанчиково перепил самогона. Я даже не знал, что существует такой населенный пункт.

Лучшая защита — это нападение, и сейчас зачем-то идет тема, что нужна кровь Навального — причем они просят не у меня эту кровь, а почему-то у Ангелы Меркель.
У меня позиция очень простая: моей свежей отборной крови в Омске — море, там ведро ее. Там есть моя одежда, там есть все медицинские записи, которых у меня, кстати говоря, нет, и я их получить не могу. И мне, гражданину РФ, обладающему всеми правами, до сих пор непонятно, ни почему нет уголовного дела, ни где все эти предметы. Поэтому любой разговор я хочу начинать с того, что должно быть возбуждено уголовное дело по статье покушение на убийство политического деятеля, которым я себя считаю — как бы кто ни пытался рассказать, что я таким не являюсь. И в рамках возбужденного уголовного дела можно о чем-то разговаривать.

https://www.bbc.com/russian/fe...

3. Ну и самая большая газета Германии Bild, которой я рассказал о том, что бывший канцлер Шрёдер позорит свой народ, работая путинским мальчиком на побегушках (на немецком).

Ещё, наверное, будет парочка интервью, в которых я отвечу на оставшиеся вопросы (если они появятся у кого-то), после чего планирую «залечь на дно» и полностью сконцентрироваться на здоровье, чтобы восстановится как можно быстрее.

Читайте также:  Мясные штурмы: Потери, ложь и тупость путинских генералов

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: